Вечность

🖼 любителям войны снят я бы сказал на ура тем более по фактам не пожалеете только пока вышло 4 серии последняя выйдет через 41 день?

Ответы
Le
Lena

Спасибо.

Вечность

Не за что весь сериал на ура зашёл, как и старый 12 года Погружение правда там 4 серии

Le
Lena

Я люблю фильмы с сюжетом про войну. Враг у ворот, Они были солдатами.

Вечность

Таких фильмов много взять то же сериал из 4 серий Погружение классно сняли что конец даёт задуматься где есть конец мира и вселенной