Г(
Галина ((М))

Что бы Вам не говорили, куда бы Вас не посылали - все это ЗНАКИ ВНИМАНИЯ!

Ответы
Ол
Олександр

ЗНАКИ ВНИМАНИЯ бывают разные. Надо правильно на них откликаться. Иногда полезно возразить, или проигнорировать или уклониться.

Сергей Лошкарев

Ага послали пошёл приходишь , ба знакомые лица и ещё и вперёд тебя туда добрались🤣 🤣

Г(
Галина ((М))

Точно!😊😃

Олег Чуйкин

Пусть,☺️ куда бы нас не посылали, нам везде было бы хорошо и комфортно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Б

Женщине главное , когда посылают обязательно добраться и получить удовольствие.

А Б

Угадал?

Г(
Галина ((М))

Вернуться счастливой и отдохнувшей!

А Б

Удовлетворённой и отдохнувшей....или забыла что такое удовлетворение.

Г(
Галина ((М))

Не не забыла. Что бы быть счастливой нужно слушать свое сердце А удовольствие получаем от удовлетворения естественных потребностей.

Павел Мерзликин

Но лучше сразу пойти куда послали - на обожание не напрашиваться.😄

Peter Iv

Главное не знаки, а указатели... Так сказать, направление и градиент.

Vavan Speed

К примеру, послали вас на три буквы. Это тоже ЗНАКИ ВНИМАНИЯ?

Gennadi Mukonin

оптимистка вы наша-посмеялся счастья любви достатка

Александр Владимирович Чегодаев

Когда посылают-главное,чтобы в посылку не упаковали

Г(
Галина ((М))

Тогда это уже не знак!

Анатолий Дубинин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 ☺️

Константин Лисицын

Куда бы нас ни посылали - дорогу знаем!Проводить??)))

Г(
Галина ((М))

Так,знаем же дорогу....

Константин Лисицын

Оба знаем!))))Так и направить можем!))))

Петр Кузнецов

А меня всё время посылают. Но я туда зайти не могу.

Татьяна Ласькова

🤝 🙂 🙂 🍓 🍓 🍓

Пётр Касьян

Ого, везде то вы бывали, все то вы видали.

Г(
Галина ((М))

Сарказм...

Евгений Антонюк

Глупость игнорируют, мудрости завидуют.

Г(
Галина ((М))

Верно!!!!!

Сергей Вахрамов

каждый человек требует знаков внимания

Лида Бавинова

😅 😅 😅 😋 👌 ✋

Владимир Кержаков

К чертям послали — присмотри чертовку.