Alex Sher

Это трио закольцевалось, схлестнулось сцепкою,
сжалось спазмами ненасытной и сладкой прочности,
гарпунами вошли в грудину друг другу цепкими,
прорастая внутри взаимностью и порочностью.
🖼

Ответы
Владимир Цветков

„Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.“

Та
Татьяна

У людей утерян смысл жизни. А Фрейд -не эксперт в таких вопросах.

Владимир Цветков

Смысл в жизни был и остается один - продолжение жизни! А Фрейд именно эксперт в этом вопросе!

Alex Sher

Люди меняются с космической скоростью, выводы Фрейда, потеряли свою актуальность

Та
Татьяна

Владимир, смысл жизни - в духовном развитии земными средствами. Фрейд к Вашему сведению не этим в жизни занимался. Учите психологию.

Владимир Цветков

Это не люди менЯются, а обстановка диктует реальность,
Нас погубят – политика без принципов, удовольствие без совести,богатство без работы,знание без характера,бизнес без морали,наука без человечности и молитва без жертвы!
Махатма Ганди

Светлая

Госпидя, Александр, это весна Вас так закружила!? 👻

Alex Sher

Не читайте меня, я переживаю за вашу ментальность и непорочность

Светлая

Ну если попадётесь ещё случайно, буду зажмуриваться, а то не узнаю Вас в этом образе 👻

G.
G.....

Фига се.....вот весна Вас нахлобучила то.

Alex Sher

меня? нет, меня там не было, я не такой раскованный

G.
G.....

А грешные мысли посещают)))) хотя.... Я думаю, у Вас другая, фантазия) и в ней явно мушина отсутствует)

Марго Беккер

Оой ёптиить..Свальеый гряшок...

Alex Sher

Весна !
Бенда ! !
Жарит кожу Адреналин!!!
Это грешная страсть... и кто здесь "исчадие ада" а кто невинная жертва этих магнетических глаз?

Марго Беккер

Мдяя..ПоИтична!😁✌️🍷🍷

Alex Sher

🤝

Эл
Эльвира

Так пусть остаются так.

Борис Кадников

любовь с куколдами

Alex Sher

грешная страсть... кто здесь "исчадие адла" а кто невинная жертва этих магнетических глаз?

Ал
Александр

ой

Alex Sher

закройте глаза,