Кай Фрост

Мастерство женщины заключается в том, чтобы искуссно выдать свой гарпун за стрелу Амура.😉

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Александр Б

🙂 да настоящее все должно быть и не надо тогда будет что то выдумывать а просто любить и если еще все взамно то вообще мысли про гарпуны и тд просто не возникают

Оксана Лаzaрева

На чувства клюют как мужчины, так и женщины. особенно , если это идет от души, а вот когда чувства остывают, стрела Амура превращается в гарпун.

Оксана Лаzaрева

Про детей так нельзя, они ни в чем не виноваты)))

Кай Фрост

А кого вырастит бухающая мразь-мамашка, хладнокровно убивающаяя 6тилетнего ребнка? Воо её такая же ублбдочная мразь вырастила. И защищала в суде другую ублюдочную мразь. Кстати, вот самый громкий пример дела о несуществующем изнасиловании.

Оксана Лаzaрева

Даже у прекрасных родителей вырастают дети-маньяки и убийцы, а у плохих родителей- алкашей и гулящих вырастают прекрасные дети, это как протест против того мира, в котором они жили...

Оксана Лаzaрева

Это, как ты любишь выражаться, стасистика)))

Кай Фрост

Просто на ерунду не ведусь.

Татьяна Варлакова

Почитала Ваши дебаты...боже, какая бредятина, испокон веков одни используют других и наоборот, в психологии это называется "экономика любви"

Се
Сергей

Вот только зачем такие женщины ))) А то ведь есть такая поговорка "Шить, варить - не будем говорить, зато "шляться" - золотые руки" )))

Таша Т

)))мастерство мужчины состоит в том,чтоб загипнотизировать женщину,а потом сожрать с потрохами😉

Алексей Шутов

Быстро разнесёт двигаюсь мало теперь.

Таша Т

всё равно делай упражнения

Алексей Шутов

Делаю мне до улицы спустится и подняться 90 ступенек преодолеть нужно.

Таша Т

помню....всё будет хорошо)

Алексей Шутов

Конечно будет с такой поддержкой я просто уверен в этом!

Галина Соколова

это как посмотреть...если мужчина добыча, то да-гарпун, а если дар - то стрелы амура... а вы что дичь?

Кай Фрост

Никогда и никому не позволю сделать меня дичью и двойной коровой))

Кай Фрост

Ой, да любая до трусов выдоит)))

Алина Исмаилова

Я на вещи не кидаюсь, так по мелочи квартира,бизнес..))

Кай Фрост

Да все вы такие)) Но как во вкус входите - так реально до исподнего раздеваете))

Алина Исмаилова

Я азартна, но не до такой степени

Галина Соколова

а вы не слушайте, что говорят...действуйте, а рассуждать о несделанном нет смысла

Женя

​а деньги, а обеспечить заработок, чтоб двигалось дело далее тоже надо ещё подумать, как....

Кай Фрост

Так а женщины тут при чём?)

Женя

чтоб дальше дело всё двигалось с женщиной в том числе....

Кай Фрост

С женщиной только вниз всё двигаться будет)

Алексей Рыбаков

Вот не совсем понятно, это с ноткой сожаления или с философским привкусом было сказано?

Вера Ступникова

Когда любишь, думаешь только о хорошем и прекрасном. У вас мысли, как у плебея и труса.

Кай Фрост

А Вы - бесстрашная дворянка?😂😂😂

Кай Фрост

Так а чего тогда бросаетесь словами?)

Вера Ступникова

Я не бросаюсь, я сравниваю.

Кай Фрост

Однако только односторонне. Возвращаясь к вопросу - женщина старается влюбить в себя мужчину чтобы получать от него что-либо. То есть использовать в своих целях. Вот это и есть "гарпун" замаскированный под стрелу Амура. И причём тут ваше высказывание?))

Вера Ступникова

Многие женщины самостоятельные, самодостаточные, сами водят автомобиль, и не нуждаются в помощи мужчин, чтобы их использовать. Все хотят бескорыстной любви.

Кай Фрост

Сказки внукам расскажете))))))))))

Маркиза Простая Баба

неее, это мастество мужчины заключается в том, чтобы свой отросток выдавать за член

Кай Фрост

А Вы способны только об этом думать?)

Маркиза Простая Баба

это вы неспособны думать ни о чём другом

Т7
Тигрица 777

Ну уж нет. Мастерство женщины состоит в том,чтобы создать уют и гармонию в семье).

Кай Фрост

Это уже потом. И то далеко не у всех)

Т7
Тигрица 777

Вообщето мужчина должен добиваться и завоевывать женщину,а не она ловушки и гарпуны расставлять))))

Кай Фрост

С чего-то мы кому-то там чего-то должны?) Разве мы у вас что-то занимали?)

Вера Король

А разве это не так..наши стрелы просто в некоторых моментах могут быть отравлены

Вера Король

Значит проще найти другую девушку и не терпеть и не унижаться..не одна девушка не должна пытаться делать из своего парня подкаблучника..парень это стена для девушки за парнем девушка чувствует себя защищённой .а девушка показывая свои психи хочет добиться чтоб парень ползал перед ней и выполнял все ее прихоти

Кай Фрост

Вот об этом речь в тексте поста и была))

Вера Король

Ну просто не все такие девушки

Вера Король

Да каждая девушка индивидуальна по своему..я мать и считаю что одиночество для меня самый лучший выход .если один раз не получилось то и дальше не будет лучше

Кай Фрост

Индивидуальность сейчас в единичных случаях только присутствует.

Обсуждайка

мастерство мужчины заключается в том, чтобы в гарпуне разглядеть стрелу Амура

Обсуждайка

а почему же Ваш перл не глупоость?))

Обсуждайка

так примитивно тупо, что и говорить дальше неохота)

Кай Фрост

Пффф..... Тупо - сводить все мысли мужчин к поисками всякой там любви)

Лариса Швецова

Как здорово... Никогда бы не додумалась до такого утверждения... Респект автору!

Лия Беларусь

Стрелы пускают мужчины, а женщины играют на арфе, сладко, обвораживая😤

Лия Беларусь

Спасибо что поднимаете настроение

Лия Беларусь

Своими прикольными вопросами не только вы, много здесь интересных вопросов

Ирина Шульгина

С этой стороны я еще на этот вопрос не смотрела)) спасибо что надоумили))

Vera Vep

И казаться дурой, чтобы не испугать мужчину умом и сообразительностью.

Кай Фрост

Вот умом и сообразительностью как раз не испугаешь, а вот дуростью - очень даже легко)

Vera Vep

Как говорят, на вкус и цвет товарища нет. Все очень индивидуально.

Vera Vep

Может быть, лучше средний вариант между "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая умная"?

Кай Фрост

Мозгами пользоваться надо всё-таки.

S V

Что только не придумают мужчины,только бы нам вручить что потяжелее!)))

Во
Волк

я заговарённый все такого подобного мимо меня пролетают, ОБИДНО, ДА

Кай Фрост

А чего обидно-то?) Радуйся))

Во
Волк

обидно что раненым ходил но не от стрелы омура

Кай Фрост

Опять же радуйся) Лучше пулю словить))

Кай Фрост

Так она же женского роду))

Во
Волк

хоть среднего всё ровно ДУРА