Konctantin Isaev

Почему Творец созал Еву из ребра?

Ответы · страница 2
Галина Седова

Глина,из которой лепил мужчину-оказалась очень плохого качества,как сейчас-подтверждается.

Алексей Шутов

Он её создал по сути!!!А не из ошмётка человеческого скелета.Вопрос ребром-Вопрос по сути!!!

Konctantin Isaev

Если поставить вопрос правильно, то он будет стоять долго.

Екатерина Князева

Всё остальное в организме человека ему показалось крайне нужным)))

Эльмира Анфалова

Шовинисты скажут, что единственная кость без мозга, а я скажу - ребро изящно, грациозно!

Лариса Крыжановская

Стойкость. терпение, выносливость и гибкость -вот качества женщины, поэтому и ребро.

Олег Солодчук

Потому, что это единственная косточка в организме человека, которая не имеет мозга.

Нина Владимировна

Кости долго не разлагаются, поэтому женщины такие стойкие и живут дольше мужиков

Елена Куприна

Не Творец создал, а злые языки, кто переписал с искажениями Священное писание

Елена Куприна

Много тыся лет назад, ТВОРЕЦ задумал провести эксперимент с помощью других Богов (Отцов Основателей), которые спустившись на планету Земля, стали простыми людьми, задача которых была- пожить людьми и стать снова Богами!

Konctantin Isaev

это откуда, что за теория?

Елена Куприна

Из книги "Откровения людям нового века"

Елена Куприна

ПОСЛАНИЯ от Высшего Космического Разума, записаны Масловым Леонидом Ивановичем

Елена Куприна

Следите за своими мыслями, в них ваше счастье или несчастье!

Konctantin Isaev

сколь их уже было. многие канули не оставив следа. каждое поколение рождает новых. подождем

Эльман

Хорошо было бы....такое....и в наши дни.... !!! Выбирали бы....на всю жизнь... !!! Или....?

*tатьяна *

Ребро была единственная кость, лишённая какого-либо мозга....(шутка конечно)

Konctantin Isaev

Эта шуткаи имелась в виду. Респект.

*tатьяна *

))) и главное при создании никто не пострадал...

Владимир

ну не вылавливать же других женщин. нужна была совместимость по диапазону.

Лидия Сайгутина

Так их много... А других органов - ограниченное количество или один, или два

Татьяна Ибрагимова

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНА ГОСПОДИН В СВОЕЙ СЕМЬЕ И ОН БЫЛ СОЗДАН ПЕРВЫМ

Николай Антонов

.....Неужели..... Вы ЭТОМУ верите.......... это пролный обман милаяч.....

Konctantin Isaev

А вы чему верите? Может Дарвину?

Николай Антонов

....Дарвин - полный дебил.........

Николай Антонов

.....Милая... я верю.... ни чему...... 🌻

Валькирия

А что для того ,чтобы создать женщину нужно было ногу отрезать?

Снежана Скосырская

это не жизненно важный орган, а орган для поддержки человека

Людмила

Нет, лучше было бы чтобы он ее создал из детородного органа?!

Konctantin Isaev

Читайте научную последнюю литературу. Самая маленькая частица знаете как названа?

Людмила

Ну и что? Это просто дань народной сказке про божков

Konctantin Isaev

Нет. Это надежда что нет дальнейшего раздробления

Людмила

Ой, не смешите меня квантовика

Konctantin Isaev

А очень хочется рассмешить

Константин Чекарев

Единственная кость в организме человека, лишенная мозга.

Елена

Чтобы Адам понимал, что обижая жену, делает больно и себе

Konctantin Isaev

Если пара от бога, то они снова соединяются и живут как одно целое

Светлана Гонгадзе

Были свидетели? Мне кажется всё могло быть наоборот

Светлана Гонгадзе

Её писали мужчины. Человек слаб

Konctantin Isaev

Не может человек написать и обещать что-то, что исполнится через тысячелетия

Тоан До

а, вы из какого рудимента предложили бы создать Еву

Тоан До

значит фаллос для вас рудимент?