Konctantin Isaev

Почему Творец созал Еву из ребра?

Ответы · страница 4
Вета

Вы думаете это кого то сейчас волнует?))))

Вета

))))))Ну ни это точно..)))))

Татьяна Залозная

больно. когда сломано или ушиблено

Konctantin Isaev

Стремление к женщине - это вернуть свое?

Евгения Кобыльская

Если честно не помню эту историю.

Евгения Кобыльская

Женщина должна помогать мужчине, быть "под рукой" у него.

Konctantin Isaev

Женщина - пьедестал . И чем она величественнее, тем выше она поднимает мужа.

Евгения Кобыльская

Не все только это понимают. И я не только про мужчин говорю, но и про женщин.

Nazim Babayev

Что он сотворил все совершенно.

Nazim Babayev

А почему из ребра,знает только всевышний.

Konctantin Isaev

Они были созданы как сиамские близнецы. Как одно целое. В переводе с торы бок или край или ребро какой-либо фигуры. Ошибка перевода.

Татьяна Калина

Евреи много чего понасочиняли!

Konctantin Isaev

Именно. А христиане и мусульмане переняли у них. А сочинение - бестселлер всех времен и народов

Татьяна Калина

Спасибо!Отрадно слышать думающего. ✋ 💗

Галина Лугова

Я не верю ни в какого творца...

Галина Лугова

Я уже написала-всё идёт естественным путём...а творец,это не естественно...

Konctantin Isaev

Простой вопрос. Планете Земля 4.7 миллиардов лет. Каждый год на Землю падают тонны метеоритов. Масса Земли не изменяется и она не сходит со своей орбиты. Вы можете это обьяснить?

Галина Лугова

Это объясняет наука...И с чего вы взяли,что масса не увеличивается?Я не вдавалась в это...наберите в поисковике...меня если что-либо интересует,я нахожу книги,или пишу в поисковик!

Konctantin Isaev

Если бы изменилась масса- изменилась бы орбита. Значить изменились бы условия на Земле. А так все как раньше. Почему?

Галина Лугова

Во-первых,метеориты упали на землю не за один год.И условия на Земле меняются...А если даже за 1000лет посчитать вес метеоритов которые достигли нашей земли-то это такая малость по сравнению с массой земли,вулканы больше влияют.У земли больше рисков потерять массу,сжигается столько топлива....и проч.

Лариса Гольцова

Чтобы Адаму скучно небыло

Konctantin Isaev

Подвел Творец Еву к Адаму и говорит выбирай себе жену. Урок демократии!

Володя Голубев

у адама было лишнее ребро

Konctantin Isaev

А теперь у мужчин и женщин одинаковое число ребер?

Елена Кузнецова

вы про безмозглую кость?

Елена Кузнецова

а сами то вы из праха земного...)

Юрий

Чтобы была родной Адаму!

Konctantin Isaev

И подвел Творец Еву к Адаму и сказал Адаму - выбирай себе жену. Урок демократии.

Жамиля Молдашева

ПОТОМУ ЧТО МНОГОРЕБЕР

Konctantin Isaev

Адам и Ева были сотворены как одно целое. Т.е. как

Александр Кирпосенко

лень было напрягаться

Konctantin Isaev

Лень свойственно человеку.

Татьяна Казарцева

Не хватила материала.

Konctantin Isaev

Всемогущий и без материала?!

Татьяна Казарцева

И на старуху бывает проруха.

Konctantin Isaev

Шучу. Не воспринимай все серьезно. Смейтесь. Это лекарство от всего

Татьяна Казарцева

Истину глаголят твои уста.

Raisa Susueva

чтоб мужик не скучал

Konctantin Isaev

Чтобы мог выбрать себе жену.

Софа Ф

А вариантов не было

Konctantin Isaev

Не жалею, не зову, не плачу...

Софа Ф

Всё пройдёт..........И уже прошло

Konctantin Isaev

Конец имеет все дорога и весна, любовь и жизнь. Увы, ничто не вечно. Бессмертна только смерть. Ведь лишь она одна и к каждому придет и длится бесеонечно.

Konctantin Isaev

Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой. Плачь - и ты останешься один!

Konctantin Isaev

Татьяна Острая

в ребре нет мозга

Татьяна Острая

так и есть во всех костях есть костный мозг кроме ребер

Xe
Xenia

Да бред это все.

Xe
Xenia

Жизнь.....есть жизнь. Что подписали - то и проживаем.

Xe
Xenia

Тогда вперед. От человека не мало зависит, - можно и за флажки

Konctantin Isaev

Человек венец творения. Сочетание ангела и животного. Что в себе поддерживаешь тем и будешь

Xe
Xenia

Ну вот и славно. Все сами знаете.

Ирина Шпика

потому что

Ирина Шпика

ну,а адама слепил из того что было 😂

Konctantin Isaev

Из праха создан, в прах превратится

Ергалиев Жомарт

Для чего..