Лена Сандик

какое имя у создателя всей вселенной

Ответы · страница 4
Александр Дубков

Тысяча имен. Зовите как Вам нравится - он поймет.

Лена Сандик

у истинного единого Бога имя одно

Александр Дубков

Темнота. Имен у бога много. Ведь он везде и во всех.

Лена Сандик

у Бог много титулов а имя одно ИЕГОВА

Лена Сандик

для Бога все люди одинаковые он не делит их на нации мы все потомки Адама и Евы

Виталий Бугриев

Какой из них?Вселенных тьма - мироздание одно!

Виталий Бугриев

А мы сами из Рая делаем Ад.

Лена Сандик

не только мы но и сатана с демонами помогают

Виталий Бугриев

Они только ждут наших неверных шагов и раскрывают обьятия.

Лена Сандик

поэтому нужно крепко взяться за могучую руку Бога

Лена Сандик

успехов вам и дружбы с Богом

Ал
Александр

мы ничтожная пыль. нам знать этого не положено

Лена Сандик

а Бог нам открыл свое имя и хочет чтоб мы называли ео по имени

Ал
Александр

понятно.

Алексей Пимяков

вселенский РАЗУМ . а там называйте как хотите

Алексей Пимяков

ближе ПРАВОСЛАВИЕ . остальное самовыдумки

Лена Сандик

Библия - божье слово она для всех людей

Алексей Пимяков

а вот я думаю не все многое под себя приписали кое кто

Лена Сандик

она была написана под руководством Бога

Алексей Пимяков

хорошо возьмите евангель и карту франции. все города гора эЛионская и реки и города и местности все там а нам вешают израиль . вранье

Елена Мазырко

Мне кажется, что Саваоф. Но могу и ошибиться...

Лена Сандик

это титул что означает Бог воинствующий а имя его записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Анатолий М

Чудный, Советник, Бог крепкий, Царь правды ....

Анатолий М

нужно не при своем мнении оставаться а подчиняться воле Божией!

Анатолий М

как то не очень заметно....

Лена Сандик

это заметно моему Богу Иегове

Анатолий М

такого бога нет, есть Бог Яхве.

Лена Сандик

хорошо Яхве а Библия- это его слово

Николай Шляхов

У нас нет его имени, у евреев есть 2 его имени.

Николай Шляхов

Согласен! а как Вы относитесь к секте иеговистов?

Лена Сандик

это не секта а всемирная организация которая выполняет повеление Христа--идите и научите все народы они рассказывают о царстве Бога более чем в 236 странах включая острова

Николай Шляхов

Почему её закрыли в РОССИИ? Я общался с их представителями, они все свои взгляды основывают на библии, что плохого они делают?

Лена Сандик

этим миром правит сатана и Иисус предупреждал- вы будете гонимы за имя мое

Лена Сандик

посмотрите сайт факт 777 если получится

Се
Семён

Какая Бене разница? Он уже спит лет так 2000....

Лена Сандик

Бог не спит он духовная личность ему это не нужно

Се
Семён

Спит. Или умер уже. Иначе бы были видны следы его жизнедеятельности.

Лена Сандик

так его следы видны во всем что нас окружает например времена года круговорот воды в природе вселенная-где каждая звезда знает свое место

Се
Семён

Мля, какие вы все нудные! Это было уже за миллион лет до вас, православных...

Лена Сандик

я не православная а Бог существовал всегда за долго до появления жизни

Лена Сандик

хорошего вам дня и весеннего настроения

Cветлана Коркина

Яхве Иегова Вседержитель.у него много имен

Cветлана Коркина

Заученные фразы стандартные.безсмыслица и ложь.ересь.насмельтесь и бросьте уже эту шарашкину контору...хоть на месяц отойдите от нее.почитайте русских писателей.ради интереса.в ваших словах нет жизни.нет любви.

Лена Сандик

я по крайней мере вас не обзывала- а если бы мы не любили ближнего и Бога то не делились бы с ними вестью о царстве Бога - а книги мы читаем разные и телевизор смотрим

Cветлана Коркина

А как я вас обозвала?хоть одно слово?

Лена Сандик

так это вроде не вы извиняюсь --кто -то зашел на страницу это я ему написала

Лена Сандик

всего хорошего вам Светлана

Aсхат Жайлюбаев

Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его.

Лена Сандик

есть один только живой Бог который создал все его имя записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Аркадий Алексеев

Всехпривлекающий-Кришна,у него много имен

Лена Сандик

да он хочет чтоб люди жили вечно и пришли к точному знанию истины а Христос сказал -слово твое - истина это о Библии и там написано что Библия вдохновлена Богом и полезна

Аркадий Алексеев

Он хочет только душу ,а тело тела ,удел Его внешней материальной энергии,будь то тело человека или же слона,все мы здесь отбываем и мучиемся

Лена Сандик

душа согрешающая -та умрет это про людей и так же написано -что животные тоже души живые

Аркадий Алексеев

Душа вечна и не делима ,она не может умереть.утонуть .сгореть,это все относится к телам.поймите!

Лена Сандик

а вы прочитайте Иезекииль гл. 18 ст.4

Евпатий

Создателю имя не нужно! Он Бог, он Господь!

Лена Сандик

это его титулы их много Творец Создатель и т. п но имя у него одно оно записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Евпатий

Библию писали люди, а люди, склонны ошибаться.

Лена Сандик

те люди и пророки которые писали Библию записывали мысли Бога

Евпатий

Это всё мифы и легенды....Библия была написана умными людьми для руководства массами....

Лена Сандик

вы ошибаетесь просто вы не читали эту книгу

Евпатий

Читай не читай....Библия-это руководство.....как надо жить. Вы отрицаете?

Лена Сандик

нет конечно здесь вы правы -Библия- это руководство от Бога

Z-Мимокрокодил-V

Я их на компе создаю по пять штук зараз.

Лена Сандик

мы все болеем а вы Библию читали

Z-Мимокрокодил-V

Подарить? Я, правда, ее как груз для соления капусты использовал...😜 😂 🤣

Лена Сандик

похоже шизофрения у вас -голубчик

Z-Мимокрокодил-V

Семь хвостов, семь колес с глазами - и каждый дебил считает себя правым.

Лена Сандик

очень жаль что вы так думаете

Екатерина

а кто называет его не Иеговой не прав?)))

Николай Штрак

Всей Вселенной - Рамхат, нашей - Сварог.

Лена Сандик

это имя записано в Библии книге Исход гл. 15 ст. 3

Владмир

Бог - триедин. И какое хотите услышать?

Владмир

Так я Вас и спрашиваю об этом как знатока Библии. Цель жизни человека на земле?

Ок
Окей

Создателей много,имён никто не знает

Лена Сандик

есть один живой Бог который создал все и всему дал жизнь и имя у него одно оно записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Гефест Bear

Вселенная и есть создатель. Абсолют!

Лена Сандик

если вас действительно интересует этот вопрос вы можете найти ответы на нашем сайте JW.JRG а так посмотреть видео

Лена Сандик

я извиняюсь но не могу больше писать надо на работу

Гефест Bear

Хорошо

Лена Сандик

хорошего вам дня и прекрасного летнего настроения

Гефест Bear

Благодарю! И вам я желаю хорошего дня и всего доброго☺️🌹🌞

Подрыв Устоев

Создателей вселенных не существует.

Подрыв Устоев

Да, даже грамотно писать вы не осилили, а туда же, лезете учить....
Библия — это просто сборник древнежидовских сказок бронзового века. Понаписывать что угодно можно.

Лена Сандик

Иисус сказал что слово Бога -истина

Подрыв Устоев

Исус сказочный персонаж. У вас, кроме этих еврейских сказок, ещё есть доказы? Впрочем, не трудитесь. Сначала грамотно писать научитесь.

Лена Сандик

Иисус -это реальная личность о нем даже по истории в школе проходят

Подрыв Устоев

Вам же написали — научитесь грамотно писать, потом вступайте в дискуссии. Невежда. Надо же, реальная личность... С папой богом...

Николай Лещенко

ой....не начинай, под дверями надоели

Лена Сандик

радуйтесь значит есть время еще приблизиться к Богу а вот когда они замолчат будет поздно как и при всемирном потопе