Лена Сандик

какое имя у создателя всей вселенной

Ответы · страница 6
Яду Хари

У нашей вселенной Брахма

Лена Сандик

в Библии написано как нам надо святить имя Бога и этому нас учил Иисус Христос

Яду Хари

в Библии этого не написано и этому вас не учил Иисус христос: “До селе Я говорил вам притчами, но наступает время, когда уже не буду говорить вам притчами, но прямо возвещу вам об Отце” Иоанна 16:25 - вам прямо Иисус не возвестил об Отце, не будьте в своем невежестве. “Если Я сказал вам о земном и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном.” Иоана 3:12...Почему вы все время хотите обмануть меня о том, что не написано в Библии?

Яду Хари

тогда вы обманываете Библию, Бога и себя, все время говоря о том чего нет в Библии

Лена Сандик

все что я написала есть в Библии просто мы с вами понимаем ее по- разному

Яду Хари

то что вы написали, а вы ни о чем не писали, в Библии нет и не может быть, просто нет никаких разностей, чтобы их понимать

Аскар Какимбаев

Создатель! И глаза вверх!

Аскар Какимбаев

Вы со своим Иудейским Яхве, иеговой ДОСТАЛИ! Не знаю, и слышать не хочу! Знаю Тенгри! А Яхве ваш мне по барабану! Вы нарушаете законы! Надо уважать мнение других мне лезть со своим божком ко мне в душу!!!

Лена Сандик

каждый за себя даст отчет перед Богом. Успехов вам

Аскар Какимбаев

Яхве не Создатель! Не собираюсь отвечать какому-то выскочке

Аскар Какимбаев

Попрошу Вас впредь со своим...... ко мне не заходить!

Аскар Какимбаев

И Вам не хворать! Благо дарю!

Виталий Гончар

Сам скажет, если захочет.

Лена Сандик

он уже давно нам его сказал это записано в Исход гл.15 ст.3

Виталий Гончар

Вселенная была и до исхода.

Лена Сандик

понятно но кто ее создал вселенную там написано

Виталий Гончар

В Индии более древние трактаты, информации более древняя.

Лена Сандик

я доверяю только Библии там написано что она слово Бога

Александр Шапаренко

Да уж. Вопрос так вопрос.

Александр Шапаренко

Да не ужели? А как же староверы обходились без библии? А также что, в древних христианских семьях не было библий? Вы серьезно в это верите?

Лена Сандик

да я проходила историю в школе

Лена Сандик

и знаю что было время когда людей сжигали на костре если находили у них хотя бы лист из Библии да и тех людей которые переводили Библию на другие языки тоже казнили никто из них не умер своей смертью

Александр Шапаренко

Да было такое. Только это было в Римской империи, на заре возникновения веры в Христа и не за библию, а за саму веру. Не надо путать.

Лена Сандик

не буду с вами спорить оставайтесь при своем мнении--каждый за себя даст отчет перед Богом

Леонид Проскуряков

не вспоминайте его в суе

Осеннее Настроение

Что означает всуе?

Елена Щупак

У разных религий разное

Лена Сандик

нет --так записано в божьей книге Библии

Елена Щупак

Книга ценная, но есть и другие книги, которые люди тоже считают божественными.

Лена Сандик

так это люди так считают а я придерживаюсь мнения Бога

Елена Щупак

)) Можно подумать, Вы его знаете, но соблюдать моральные нормы библии заслуживает уважения.

Лена Сандик

да божьи принципы служат нам только на благо

Виктор Понкратов

вы задали вопрос автору

Лена Сандик

он свое имя открыл в Библии в книге Исход гл. 15 ст.3

Николай

Кто то говорит, энергия

Николай

ПОНИМАЕТЕ.Читая,ещё и думать надо

Лена Сандик

и размышлять над прочитанным

Николай

ПОНИМАТЬ,ПРОЧИТАННОЕ.ДО ХРИСТА,РОЖАЛИ МУЖИКИ.появилась.дева стали.рожать стали женщины не обязательно от своих мужиков.Деве то ветром надуло😜

Лена Сандик

такой взрослый мужчина а пишите такую чушь

Николай

Вот именно взрослый.И уже знаю откуда дети берутся.А про мужиков,это просто анекдот.Слышаный недавно

Va
Varenich

Создателей несколько...

Лена Сандик

Создатель Вселенной один-- ИЕГОВА

Лена Сандик

ДА-об этом записано в Библии

Лена Сандик

божье слово или письмо его к людям

Лена Сандик

ИЕГОВА -это имя нашего Бога и отца Иисуса Христа

Владимир Николаевич

Пиз..ц. Христос уже стал отцом Иеговы. Ох, яно психушка давно ждёт пациента по имени Лена Сандик.

Лена Сандик

Иегова это отец Иисуса и он отец всех живущих людей

Лена Сандик

Иегова создал людей и все что нас окружает

Kolos Frand

А душа есть у человека?

Kolos Frand

Это понятно и это более главное нежели то, что вы в первую очередь проповедуете. Значит если Бога по имени не назвать, то фае? Ад? Отче наш молитва вам знакома?

Лена Сандик

так я вам писала начало молитвы Отче Наш

Kolos Frand

Вы написали на свой лад хотя смысла не меняет. Этого достаточно чтобы бог услышал?

Лена Сандик

Это образцовая молитва--и мы не должны ее заучивать и повторять а обращаться к Богу от сердца своими словами о том что записано в Отче наш т.е о своих насущных проблемах но и не забывать благодарить Бога

Kolos Frand

Ко понятно. Не то говорю. Если Бога не назвать Иегова, молитва будет услышана?

Zaza Chakhvadze

ето не знает ни кто.. :)))

Лена Сандик

об этом записано в Библии в книге Исход гл. 15 ст. 3 имя Бога Иегова

Zaza Chakhvadze

да что вы, кто записал та?.. 😀😀

Zaza Chakhvadze

а Моисей это кто вооще.. 😀😀

Zaza Chakhvadze

сказки расказывайте детям, хорошо? ...😎

Юрий Астахов

в нашей версии - Саваоф

Лена Сандик

Саваоф--то титул переводится как Бог воинствующий а имя его записано в книге Исход гл.15 ст.3

Шер Исаматов

Симба? *)) Или Мурзик? 😉

Владимир Остянко

Я считаю-Господь Бог!

Лена Сандик

это титул Бога а вот имя его записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Сергей Дмитриев

Основное имя Иегова

Сергей Дмитриев

Я себя видел раскаленным и дух как бы от ветра колебался

Лена Сандик

в книге Откровения написано что сейчас сатана дает людям разные видения

Сергей Дмитриев

Согласен видения но не клиническую

Лена Сандик

при клинической смерти у человека начинается кислородное голодание в коре головного мозга и происходит сбой может показаться все что угодно

Сергей Дмитриев

Это придумки врачей ,хотя в это время уже большинство врачей и учёных думают иначе

Mak Gal

это никому неведомо

Лена Сандик

Библия была написана для всех людей чтоб они могли найти путь к спасению в эти тяжелые времена

Владимир Забродин

Мы это сможем выяснить в диалоге в сообщениях. вы согласны?

Владимир Забродин

Наведите курсор на свою фамилию и увидите моё сообщение.

Mak Gal

не морочьте людям голову пустыми разговорами

Лена Сандик

это не пустые разговоры это истина о которой все должны знать она записана в Библии

Arkadii Gurevich

он не представлялся

Лена Сандик

нет- его имя записано в книге Исход гл.15 ст.3

Arkadii Gurevich

а тот кто записал его видел

Лена Сандик

а что надо верить только тому что видим .Мы например не видим электричество или магнитное поле но оно существует так же мы не видим Бога но видим его творение например Солнце звезды и т. п

Arkadii Gurevich

электричество и магнитное поле можно измерить

Лена Сандик

силу Бога тоже можно увидеть в его творениях

Arkadii Gurevich

а кто доказал что это сотворил он

Анатолий Муйтуев

Бесконечный космос.

Лена Сандик

но тот кто создал этот космос имеет имя оно записано в книге Исход гл.15 ст.3

Анатолий Муйтуев

Лена, мы же живем в век освоения космоса, верить в библейские мифы это уровень знаний человека.

Лена Сандик

Библия это не мифы а слово Бога она точна и достоверна

Анатолий Муйтуев

Всего доброго вам! Блуждайте в своих заблуждениях и дальше. Нет смысла с вами общаться.

Aсхат Жайлюбаев

У всевышнего 100 имен

Лена Сандик

у него много титулов а имя одно оно записано в книге Исход гл. 15 ст. 3

Aсхат Жайлюбаев

Назови все красивые слова, это и есть его имя.

Александр Кулешов

А его никто не знает

Лена Сандик

это имя записано в книге Исход гл. 15 ст.3

Александр Кулешов

Не читал, не знаю и знать не хочу