Ol
Oleg

Есть здесь мужики старше 45,постояная усталость и физически и морально это нормально в нашем возрасте или надо к врачу идти?

Ответы
Ал
Алисалиса

Я конечно не мужик, которому за 45...., но все же отвечу. Это не тот возраст , когда устают и физически и морально, если работа не особо напряженная конечно. Обратитесь за медицинской помощью, возможно нужна перезагрузка.

Наталья Тюленева

Скорее всего у вас усталость накопилась....в отпуск вам нужно, отдохнуть...

Alex Bunin

Занимайтесь спортом,помногу не жрать,Завести подругу моложе себя!!!☺️

Victor Litinskiy

Это не нормально, - но желательно обойтись без врачей.....

Лариса Москалик

Надо влюбиться,тогда сразу прыть появиться.

Вл
Владимир

Лучше к врачу,и желательно к эндокринологу.

Галина Д

Спрашивайте не у мужиков а у врача!@@

Валерий Сонин

а что такое забанен?

✨Т
✨Таньюша✨

Надо есть меньше колбасы.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Любка Котелок

а,не привычка ли ?

Ol
Oleg

Вопрос к мужчинам,а не к глупым женщинам

Любка Котелок

кризис среднего возраста,увы и похоже переносится не просто.

Да
Даша

начни с зарядки

Людмила Нарушевич

работать

Ol
Oleg

Спасибо я работаю почти 40 лет,в путинской России столько люди не живут

Людмила Нарушевич

отдохни....и работай

Ol
Oleg

Пусть трактор работает,он железный

Татьяна

Идите

Валерий Сонин

а что такое забанен?

Татьяна

недопуск

Валерий Сонин

ясно а за что?

Татьяна

всякое бывает

Валерий Сонин

расплывчато и непонятно а конкретнее ?