Алексей Батогов

ЧЕМ ЛУЧШЕ ДУЧЕ -- ТЕМ ЛУЧШЕ ДУЧЕ! (То есть чем лучше руководитель, тем лучше ему, а чем лучше руководителю, тем лучше он). Кто это сказал?

Ответы
Анатолий

Я не настолько начитан, что бы ответить конкретно на данный вопрос. Но к сожалению наши руководители именно к этому и стремятся обогощаясь за счёт общества и подчинённых. 😄

Алексей Батогов

Ответ простой. Это я сказал.

Анатолий

Смог приколоть, смоги и отстегнуть! 😄

Виталий Леденец

КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ НА УКРАИНЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ , А ПРОЦВЕТАНИЕ ВСЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛОСЬ ... СВИДОМИТАМ ТРЕВОЖНО -- НЕУЖЕЛИ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ ???

Алексей Батогов

Руководство надеется погреть руки на американской помощи. Ворюга -- всегда ворюга!

Бахытжан Джолдасов

Дуче Муссолини. Мы как раз сидели в кабаке и бухали, когда он эти слова произнёс. Кстати платил я.

Бахытжан Джолдасов

Значит я в тот вечер пыл пьян.

Алексей Батогов

Я не пью и не курю. И мяса не ем.

Бахытжан Джолдасов

Я тоже не пью и не курю, а мясо ем, правда в последнее время ограничиваю себя в этом.

Lidiya Herbeda

бог его знает кто это сказал...если руковаттель хорошый то и людям хорошо....

Алексей Батогов

Это я сказал. Теперь и Вы знаете. Однако слово "Бог" следует писать с большой буквы в соответствии с дореволюционной орфографией.

Алексей Батогов

И Вам спасибо за отклик на мой прикольный вопрос.

Николай Н

Наверное Мусолини. Но он заблуждался, хотя звучит красиво и выглядит умно.

Алексей Батогов

Спасибо за комплимент, поскольку Муссолини тут не при чём. Это я придумал.

Николай Н

Поздравляю! Простите за прямоту.

Олег Емельянов

Когда нибудь скажи хоть своё.Противны вы бездари,крадёте и не краснеете.

Алексей Батогов

Это -- как раз исконно моё высказывание.

Дед Щукарь

Не факт. Муссолини еще тот начальничек был, хотя у него все было.

Алексей Батогов

Это сказал не Муссолини, а я.

Дед Щукарь

))) Я не говорил, что это сказал Муссолини. ))

Асемгуль Тургыналиева

Незнаю кто сказал.но хороших свекровей и начальников не бывает

Асемгуль Тургыналиева

Стою на своем.если нач хороший его перес слушать.свекровь перестанут уважать

Алексей Батогов

Моя мама была хорошей свекровью. Моя нынешняя жена тоже.

Александр Первушкин

Совместное произведение Бенито Муссолини и Алексея Батогова.

Владимир Коваленко

Сравнительно недавно был только один дуче

Владимир Коваленко

Если взять дословный перевод - немерянно...

Владимир Коваленко

Дуче, итальянского - вождь.

Алексей Батогов

Ну и что? мне нужно было несклоняемое существительное, соответствующее понятию "руководитель". "Лидер" и "фюрер" не подходят

Владимир Коваленко

Для меня лингвистика - лишь способ информатики.

Ирина

Отто Скорцезе.А может и ошибаюсь

Ирина

Я бываю у дочки в Германии.Голландия там рядом.В Болгарии встречаемся частенько.А вот в России давно не была.Как маму похоронила в 99-м

Алексей Батогов

Сочувствую. Моя мама умерла в 1994-м.

Ирина

Тоже сочувствую.Без мамы плохо.

Ирина

Она в душе осталась.Это жизнь.

Ирина

Но мы-то, слава Богу,шевелимся!)))

Нина Лесько

Ну раз дуче, так может Муссолини?

Алексей Батогов

Почему? Я не дуче. То есть не вождь.

Алексей Батогов

Простой русский академик и профессор.

Лев Дувидович Перкис

Раз дуче, значит Муссолини.

Алексей Батогов

Раз дуче, значит несклоняемое слово, означающее "руководитель".

Лев Дувидович Перкис

Сам придумал, сам похвалил.

Павел Иванов

похоже на Муссолини..

Павел Иванов

Похвально..значит Вы выше его..

Алексей Батогов

Нет. Я не Гитлер. я другой. Ещё не веданный засранец. Как Гитлер, -- вегетарианец. Но только с русскою душорй

Valentina Zvereva-Barbi

Эль Дуче-американец.

Valentina Zvereva-Barbi

Его музыкальная группа выдавала нечто подобное .

Руфина

вы... слышу в первые..

Алексей Батогов

Вы правы. Это сказал я и только я.

Алексей Батогов

Приветствую Вас. красотулечка!

Сергей Васильев

Наверное сам дуче!

Светлана Уланова

Бенито Муссолини

Алексей Батогов

Нет. Это не он сказал. Это я сказал.

T*
Tatyana *

Бенито Муссолини

Владимир В

Сам дуче и скзал.