Натка М_Мак

Как вы относитесь к чёрному юмору или шуткам «на грани»?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Два ГАИшника прибыли на место ДТП. Капитан, заложив руки за спину, неторопливо ходит вдоль дороги, и диктует сержанту, составляющему официальный документ. ...... . Мотоцикл, находится на проезжей части дороги. ........ . Тело мотоциклиста, находится на обочине. ......... . Голова мотоциклиста, находится в кувете...... --- Товарищ капитан, как правильно, кувете, или кювете? Капитан замер, на пару секунд, поглаживая затылок, и обратя задумчивое лицо куда то к горизонту. ....... Кувете? кювете?....... Потом он спрыгнул в этот самый кювет, и хорошим футбольным приёмом выпинул оттуда предмет напоминающий мяч. ...... . Сержант, пиши : голова мотоциклиста находится на ОБОЧИНЕ.

Виль Гусамов

норма сам щучу так. Невозможно тебя не любить
В твоем имени каждая буква любима​
Невозможно тобой не жить​
Ты единственная моя, ты неповторимая.​
Не возможно тобой не дышать
Твоим именем только сердце бьется.​
Не возможно тебя не ждать
Пусть давно уж душа на части рвется.​
Невозможно тобой не болеть
Каждой клеточкой, каждым голым нервом.​
Никогда ни о чем не жалеть​
Превращая разлуку нашу, в верность
Невозможно тебя не любить​
Пусть по жизни нас столько всего разделяет​ Невозможно тобой не жить
Не дышать, не сказать – мне тебя не хватает

Андрей Романов

Маленький мальчик нашёл пулемёт больше в деревне ни кто не живёт (дебилизм конечно но народ смеётся) Хотя недавно в Америке псих перестрелял 17 школьников тоже наверное пел чёрные частушки в детстве!

Натка М_Мак

Пия спокойно к такому отношусь юмору.

Андрей Романов

К такому юмору равнодушен предпочитаю Петросяна!

Натка М_Мак

Ясно))

Тарасов Сергей

Разово можно услышать,но не просить кого-то,чтобы он юморил чернухой постоянно.Не надо на тарелку супа пускать полтарелки майонеза)))

Натка М_Мак

Разумно))

Григорий

Я замерзла очень пока шла на работу. А вы?
36 минут назад 87 21 ответ 0 Сообщить о нарушении-а как вы относитесь к таким вопросам?

Натка М_Мак

Извините, не совсем поняла о чем вы. Как я отношусь к малоинформативным вопросам?

Viktor!Просто Viktor..

черный юмор,это еще пойдет,кто как видит мир...а шутки на грани,только в своей среде,а выносить на всеобщий обзор,это пошло

Натка М_Мак

Вот только где эта грань, у всех же разная

Viktor!Просто Viktor..

поэтому и надо знать,где и как шутить...шутки ниже пояса при женщинах,это мерзость...матерщина при них,аналогично

Натка М_Мак

Нет, ну это уже пошлость и хамство называется, я не об этом уровне говорю

Viktor!Просто Viktor..

я показал совсем конкретно,а производные из этого не слишком далеки

Юрий Буторин

Я их разделяю по другому принципу: собственные и скачанные с интернета. Первые достойны разбора, вторые - от лукавого.

Натка М_Мак

Ну, те что из инета тоже кто-то сочинял))

Юрий Буторин

К ним и вопрос, если найдётся автор. Теперь ответ: юмор должен быть позитивным и не пошлым, чтобы не пачкать душу ни себе, ни близким. На то он и юмор, чтобы помогать бороться с унынием - одним из самых опасных смертных грехов.

Натка М_Мак

Спасибо за ответ )

Александр Сгибнев

Они уместны въ особо ответственныхъ ситуацiяхъ ; для сосредоточенiя вниманiя . По-сути , обереги словесныя .

Гармония Россия

грани не вижу,и многие так же,редко кто умеет на ней балансировать,скатываются на чернуху.

Виталий

Санитары,куда вы меня везёте?-В морг.
-Так я ещё живой.-Так мы ещё и не доехали.

Натка М_Мак

Вполне, на мой вкус)

Виталий

Ваша очередь

..

Боюсь так шутить. Сколько их... обиженных, униженных, жалующихся на хамство...

Натка М_Мак

Вот и я, хотела написать тут шуточку одну, а в итоге, о них заботясь, не сделала этого и задала этот вопрос)))

Левин Василий

Натка я буду говорить кратко язык без костей бусь балаболят флаг им в руки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дети играли в подвале в гестапоо- зверски замучен сантехник потапов 😱

Натка М_Мак

Да, типа того

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОРМАЛЬНО ))

Натка М_Мак

Нормально)

Anton Anton

если это именно юмор, а не бесстыдство, скажем так, то нормально

Sergei Kaminski

...зависит где и когда они прозвучали, для всего свое место...

Натка М_Мак

Ну, это сами собой разумеющиеся вещи, это даже не обсуждается

Розыкули Меттиев

не всегда хорошо, такой юмор нужно уметь подать вовремя

Александр Грибанов

Есть среди них и правда смешные, но их очень немного...

Е'kat'ерина Vitolden

Нормально, просто у всех разное понятие этой грани.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Творческие люди - любят любой юмор, если он ТОНКИЙ!"

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , и всё должно быть соизмеримо ...

Натка М_Мак

Согласна) и границы дозволенного у всех разные

О_
Олег _Хроменко

Это точно ...