Елена Жданова

Что делать женщине от которой ушел муж?

Ответы
Любовь

Без познания, Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. «…от дерева познания добра и зла, не ешь от него … смертью умрёшь.» (Быт.2,17) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Аминь! 🖼

Любовь

Это счастье, когда тебя понимают ... 😇🙏

Елена Жданова

Да..это так..

Алёна Клочкова

Радоваться,что избавилась от спиногрыза,ходить на танцы и пешие прогулки по всему городу,Купить новый наряд,тот самый,который не нравился твоему мужу,подстричься или покраситься,ничего не делать по дому без особой необходимости,махнуть в путешествие-в общем,жить в кайф и пошли они,все эти мужики,к чёрту на куличики.

Елена Жданова

Да..но как на свете без любви прожить..хотя все это сказки и очень отличаются от реальной жизни...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки поисть шоколаду, искупатьси в нем, занятьси самозашшитой и таки завести дружбу с Карлсоном! ))) Може он вам сразу сышшет нововаво прынца! Летаюшшево! Выше облаков! )))
🖼

Елена Жданова

Клевый мужчинка..мечта идиоток...

Aleksandr Tarnovsky

Клевый мужчинка ))
🖼

Aleksandr Tarnovsky

А вот еще один!
🖼

Елена Жданова

Ну,этот вообще улет...

Леонид Шестаков

ушёл и ушёл... делать надо только выводы... муж объелся груш... считайте, что он умер... внезапно... от груш... и всё... вы снова свободны и полны желаний...

Елена Жданова

Хороший совет,спасибо.

Ал
Александр

можно полочку приколотить. если такая деловая - сама значит со всем и справится. мужчины заботятся о слабых, а не с сильными в догонялки играют

Anatol Solear

Радоваться что избавилась так легко. Устроить праздник с подругами и НЕМЕДЛЕННО ЗАНЯТЬСЯ ПОИСКАМИ ДРУГОГО-СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔Спасибо!

Эвелина

Ничего ,только пусть навсегда ,а то потом приходят и становясь на колени говорят прости ошибся,ты самая лучшая до другого лучшего случая)))))

Господин Евгений Vирт

Радоваться! Из вашей жизни уходят люди которые вас не ценили. Причём сами уходят! (обычно таких приходится силой выпинывать)

Елена Жданова

Конечно можно и под таким углом рассмотреть....

Алла Аа

Детей растить, внуков любить, работу делать, здоровье поддерживать, кушать вкусное и гладить во дворе полосатую кошку

Елена Жданова

Да...дел немерено😅

Алла Аа

Жизнь продолжается , на нее ещё больше времени остаётся

Василий

Если совсем ушёл, то радоваться. Если на время, то принять как опыт. Если периодически, то задуматься над дальнейшим.

La Testa

Радоваться, что на одного идеота стало меньше, или разобраться в себе, почему он ушел, и сделать из этого выводы

La Testa

А что, не так??

Анна Батырова

горсь камней бросте ему в след...чтоб не вернулся)))))))) значит он не достоин такой Замечательной как вы

Елена Жданова

Да..только с такой мыслью.. спасибо.

Твин Пикс!

Он не на долго ушёл, продолжай жить, не надо ничего делать, и меньше подругам говори и рассказывай

Ол
Олександр

Не страдать , не суетиться . Встретив хорошего мужчину , полюбить его и если удастся выйти замуж .

Елена Жданова

Сначала пережить эмоции...

Ол
Олександр

Да . Когда ушёл муж , эмоции плохие , но не стоит на них зацикливаться . Через какое-то время окажется . что без этого мужа не хуже , а лучше , чем было с ним .

Елена Жданова

Возможно..но первое,это всегда отомстить хочется..

Ол
Олександр

Злая месть неуместна . Нормальна , устроенная жизнь с другим хорошим мужчиной вполне может быть компенсацией и укоризной бросившему мужу .

Елена Жданова

Ну..это тоже сложно

Ол
Олександр

Да , не просто .

Рашит Валиев

Мой полы, стирай, наводи порядок в доме, выкинь все вещи мужа оставшиеся после него и забудь его.

Елена Жданова

Да,пожалуй...

Михаил Гехт

пользоваться свободой с пользой для себя и других.
если, конечно, он ушёл не в магазин за хлебом

Елена Жданова

В Вашем предложении есть рациональное зерно...🤗

Михаил Гехт

Зерновой хлеб?!

Елена Жданова

Широко мыслите,однако.

mk
maik kunin

Свадьба не похороны-можно повторить .Только не спеша .Подобраться по размеру и темпераменту!

mk
maik kunin

Стаж 40 лет в гинекологии!

Елена Жданова

НУ.чувствуется..

mk
maik kunin

А знаете-Что чувствуют только член во влагалище ! остальное ощущают!

mk
maik kunin

То то Вы этого не знали?

Ми
Михаил

Одна женщина сказала что надо только свистнуть и мужики сбегутся.Так что учитесь свистеть.

Елена Жданова

Не факт.. спасибо.

Эл
Элина

Жить в своё удовольствие, для себя. Вспомнить о своих мечтах, радовать себя, баловать.

Елена Жданова

Да ,Вы правы.

Эл
Элина

Всё что ни делается, всё к лучшему. И это правда. Эмоции утихнут, боль пройдёт, пропейте успокоительный сбор, станет проще оценивать ситуацию. Можно поехать в санаторий, а лучше путешествовать.

Олег

Подумай кто виноват если в нем твоя ошибка прими это к сведенью и живи .люби дальше