Лепрекон

я считаю ,что самый сильный наркотик-это сон.только во сне можно побыть как ни в чем не бывало с теми,кого уже давно нет на этом свете,быть маленьким и наслаждаться заботой и лаской любимой бабушки.Прогуливать уроки с друзьями,которых уже нет.Но сегодня мне сказали,что самый сильный наркотик - это привязанность к людям,что когда они исчезают, начинается ломка. А как вы думаете,что сильней?

Ответы
Светлана Молина

сон это естейственная потребность человека привязаность к людям бывает разная любовь это тоже привязаность поэтому я считаю .любовь наркотиком

Александр Филин

Ты грибы попробуй..... Будет тебе и сон....В летнюю ночь и вообще много всякого......( Не реклама) .....)))))))))

Лепрекон

у нас станция Чу рядом(я о чуйской долине) они не слабее грибов,но все равно не то) (не реклама) 🙂

Александр Филин

Канабис - это святое! ))))))))) А глюки для нищих)))))

Лепрекон

ну ты сказанул=)

Александр Филин

Знаю....

L….

Второе! Я в своей жизни это часто наблюдала! Балииин! Я наркотик!...многих по мне ломает

Ксения

самый сильный наркотик--это задница!Все сидят на нем!

Екатерина Князева

Привязанность. Наверно, ломку пережить проще...

Любовь Яковлева

Самый сильный наркотик - настоящая любовь

Лепрекон

так она в моем вопросе в двух вариантах,но что сильнее?

Видмет Лапатыч Бизульо

Када сон ыщызаид - тожы ломго охохо!

Heyran Haciyeva

согласна "с привязанностью".

Sia More

Отличные тезисы 👍🐀

Лепрекон

так что сильней?

Sia More

И то и другое важно. Но привязанность к людям сильнее.

Лепрекон

спасибо.

Sia More

Надо жить реальностью, а не снами.

Лепрекон

приходиться,но к счастью жизнь летит быстро,а потом вечность

Sia More

Но мы ощущаем себя живыми именно в осознанном состоянии. В реальности сложнее и интереснее. во сне ты скорее зритель, а не главный герой)

Ирина Брянцева

Я от всего избавилась..))

Светлана Б.

👍

Лепрекон

и какой ваш ответ?