Стелла ****

Мне много не нужно! Всего лишь чтоб солнце-почаще светило в окно!
Чтоб друг мой не предал, всегда был бы рядом; чтоб жизнь без проблем и легко!
Чтоб мама жила- и как можно подольше,и чтоб не болела она!
Чтоб радостных глаз и улыбок побольше.И пусть милосердна судьба-
К друзьям и родным моим-близким, далеким.Ко всем кого очень люблю!
Чтоб не было войн, разрухи, несчастий.Ну разве я много хочу???

Ответы
Геннадий Костарев

Не бывает жизни однобокой, какой Вы себе желаете, без тяжёлых испытаний, без горьких потерь и разочарований, без забот и душевной Боли... И Величайшее Счастье, что это так, а не иначе, ибо, в противном случае, исчезли бы Мужество, Бесстрашие, Искренность, Любовь, Преданность, Радость... Всё то, самое лучшее, что может добываться лишь постоянным тяжким, упорным Трудом сердца, души и ума человеческого. Не было бы без всего этого никакого развития и роста ни в чём!

Стелла ****

Чтоб жизнь понять- все нужно пережить!
Потери, боль, измены и напасти.
И через это душу закалить,
И лишь тогда понять- а что есть счастье?

Все нужно пережить, все ощутить!
Но чтобы не случилось в этой жизни,
Так важно-просто человеком быть,
И в чистоте хранить все помыслы и мысли!

Так важно пережив ВСЕ-устоять!
Не потеряв моральный облик свой.
Смотреть на мир с добром, любить, мечтать;
Снять маски все и стать самим собой!

Геннадий Костарев

Так это же совсем другое дело! Не пойму только зачем Вы начали не с этого. Ваш первый вопрос с его преамбулой совсем не родня этим словам и смыслу, в них заключённому.☀️ 🌹

Стелла ****

в этом мире во всем есть смысл, а второй мой стих, продолжение первому..ну да отличается. а если подумать? так ли уж сильно? спасибо)))))

Геннадий Костарев

Смысл, конечно, есть, но ведь должна быть и последовательность во всём.

Стелла ****

ой ли? какая последовательность может быть у женщины?😀

Геннадий Костарев

Тем более - у Женщины!

Стелла ****

ну тоды ой)))))))))

Любовь Волынская

👍 Ооооооооо, конечно, это ЧУТЬ-ЧУТЬ...))) Согласна, Стелла, пусть будет это НЕМНОГО в нашей Жизни!!🤗 🙌

Стелла ****

🙂 🌹спасибо!!!!

Евгений Нет

Девочка уже большая, взрослая. А мечты детские. Как и желал Христос. Будьте как дети..

Стелла ****

хорошо бы мы все периодически вновь становились детьми)))))

Евгений Нет

Зачем. В любом возрасте есть прекрасное. Нужно это видеть и...ЦЕНИТЬ!

Александр Андреенко

У вас это косноязычие врождённое? Или -- старательно культивированное?

Стелла ****

культивированное наверное))))))))))))))

Юрий Логинов

Мы все вместе с тобой хотим того же. Мы - народ. Наш глас - глас Божий!

Стелла ****

это для гормона радости или похудения?))))))))))))))

Юрий Логинов

Шампанское с ананасом - изящный вкус!

Стелла ****

я учту, спасибочки))))))))))))🙂 🥂

Шагарьян Хайретдинов

я хочу любить и быть любимым, и хочу, чтоб не болела мать

Андрей Ростовский

даже слишком мало у других то запросы поболее

Aleksey Romanov

без данных нет желания терять время

Людмила Канивец

Не много! Мы все этого хотим!

Стелла ****

тогда почему не получается?

Людмила Канивец

Это - жизнь!

Стелла ****

фиговая жизнь, и замечательная одновременно!!!!!!!!!!!!

Людмила Канивец

В этом весь интерес !

Стелла ****

возможно вы и правы))))))))))))🙂 🌹

Эльхан Халилов

Все порядочные хотят тогоже

Эльхан Халилов

Все порядочные хотят тогоже

Nikola Mahkov

мы согласны...немного..

Стелла ****

Хочу чтоб детей своих не бросали, ведь их надо очень любить!
Чтоб детских домов в мире больше не стало! Ну разве не так надо жить?
Хочу чтоб страна наша процветала, и чтоб наши старики-
На солнышке грелись,а не пахали- до смерти и за гроши!

Мне много не надо! Всего лишь чтоб в мире-побольше счастливых людей!
Мне много не надо, но все ж и не мало, ведь очень хочу чтоб скорей!

Nikola Mahkov

это мечта..

Стелла ****

это моя мечта, но разве плохая?

Nikola Mahkov

красивая...

Стелла ****

🙂 🥂мечтать не вредно! вредно- не мечтать!!!!!

Nikola Mahkov

😱

Аксакал-Хан-Паша

...воистину...аминь...

Марк Альперович

НЕТ.Нужно многое

Стелла ****

привет Марк, не уверена, в споре как правило нет выигрывающей стороны))))

Марк Альперович

из вежливости не спорю

Стелла ****

МОГ БЫ И ПОСПОРИТЬ)))))

Марк Альперович

Для вражды что ли?

Стелла ****

для общения, что ли)))))

Сергей Степановский

Это здорово.

Александр Логвиненко

Графоманка.

Александр Фёдоров

Норма!

Александр Фёдоров

Тоже не х...во! 🙂

Стелла ****

это как сказать))))))))))))

Александр Фёдоров

Обратись к специалисту, пока не поздно!

Стелла ****

к психиатору?

Александр Фёдоров

Нет! К гинекологу! Влечение поможет!

Ir
Irischka

Нет.

Ir
Irischka

Я тоже этого хочу.

Ir
Irischka

🙂