Алексей Машталов

Как пользоваться этом сайтом и сервисом если постоянно выскакивающая реклама(баннер) в левом меню где по вертикали Мои Друзья, ниже Мои Вопросы и т,д после Ответы друзей заслоняет собой вправо половину основного поля (там где написан вопрос или ответ)? Или проще забыть и не пользоваться этим сайтом?

Ответы
Светлана С

Я думала, что только у меня так, особенно когда переписываешься в личке, что только не делала, в результате переходишь в Оки или в вк и продолжаешь общаться уже там!!

Алексей Машталов

Убрал (по совету) в настройках "Показывать картинки" и всё исчезло

Светлана С

Хороший совет, надо попробовать!!!

Виктор Васильевич Емелин

У меня нет рекламы,стоит защита,но некоторые сайты поэтому не открываются,предупреждая об опасности.

Алексей Машталов

Убрал (по совету) в настройках "Показывать картинки" и всё исчезло

Надежда

у меня ничего не выскакивает, в браузере уже есть антибаннер

Зоя Овосиенко

На крестик нажмите, реклама перестанет докучать.

Алексей Машталов

На рекламе нет крестика, при попытке нажать в правый верхний угол баннера, туда, где по идее должен быть крестик идёт переход на рекламную страницу

Зоя Овосиенко

Значит не на те крестики жмёте. Или поставьте нужный браузер.

Алексей Машталов

Какой? И так Хром стоит.

Зоя Овосиенко

У Ефимова спросите, у него совсем нет рекламы.

Алексей Машталов

Убрал в настройках "Показывать картинки" и всё исчезло

Зоя Овосиенко

Поздравляю!

Алексей Машталов

Зато теперь вместо Вашего лица пустой квадратик

Надежда Тихонова

Честно признаюсь,не замечала😁 ☕

Алексей Машталов

Увы не могу вставить картинку и показать

Галина Мазяркина

Мне ничего не мешает.