Ан
Анастасия

Загадка: " Что делает женщина один раз в году левой рукой?" 😜

Ответы
Алистратов Сергей

Женщина наряжает новогоднюю ёлку. На самом деле эта загадка звучит несколько иначе:
Делает женщина
Один раз в году,
Левой рукой,
Да и то - на ходу.
Имеется ввиду, что у женщины очень много хлопот на Новый год и без ёлки, поэтому, она и наряжает её левой рукой, а правой делает что-то более необходимое. Образно, конечно!
Нравится

Валера Валера

Женщина раз в год левой рукой снимает с правой руки обручальное кольцо, когда в отпуске едет отдыхать. Обнимает своего мужчину на свой день рождения, потому что в правой держит подарок. Или держит фигу на новый год, при бое курантов за спиной, когда загадывает желание, потому что в правой бокал шампанского.

Николай Кочубей

Делает девушка раз в году, левой рукой, да и то на ходу". Ответ:"Ёлку наряжает" один раз в год ... новый год... но причем тут левая рука? а для чего правая... Ёлку наряжает, А если она левша, то тогда тоже один раз в год получается.

Ан
Анастасия

Наряжают ёлку обеими руками

Николай Кочубей

Ну правильно! Правой и левой! Ведь в вопросе не уточняется что правую руку нужно исключить, а делать только левой и никакой другой!

Ан
Анастасия

Хм... Возможно

Граф Пупыркин

Это люди начтуться тупого тырнета не зная ответа блещут вумом этот вопрос уже 40 лет тута бродит и кажний задающий вумничает по своему а ответ един НАРЯЖАЕТ ёлку и ни каких левых или правых ног нет в настоящем вопросе

Адель Радифович Лутфуллин

1. снимает с правой руки обручальное кольцо, когда в отпуске едет отдыхать 2. обнимает своего мужчину на свой день рождения, потому что в правой держит подарок

Валерий Журавлев

Бьет мужа, когда он возвращается с новогоднего корпоратива? Ну не елку же наряжает.... в отсутствии мужа.😂

Ан
Анастасия

Бить можно и правой рукой..

Андрей Лёшин

глаз левый поправляет.потому что после таких вопросов правый глаз у неё уже отсутствует🤣

Serg

готовит один раз в году и только левой рукой) потом готовит как положено

Ев
Евгений

а что, левая рука у женщины один раз работает... надо обратить внимание

Владимир Слепнев

даже интересно и что это она делает левой рукой да еще раз в год

Алексей Алаев

Что делает не знаю, да и за чем это мне, а Вас с новым годом.

Евпатий

Да вы блин, разными руками умеете....и не по разу в год.🤗🌹

Евпатий

С Новым Годом!

Ан
Анастасия

С новым годом

Евпатий

🤗🌹

Ал
Александр

Накалывает на вилку кусочек мяса на новогоднем столе.

Ан
Анастасия

Один раз в год, левой рукой?

Ал
Александр

Вилка в левой руке, на новый год.

Ан
Анастасия

Правило этикета, не только на новый год

Ал
Александр

После 12 ночи?

Владимир Бекетов

Настя.. а как Вы выбираете тех, кому задаёте вопросы ?...

Ан
Анастасия

Я не выбераю, а анализирую вопрос в голове, чтобы подходил как для женщин так и для мужчин, тем сам прокручиваю варианты ответов от всех предпологаемыемых и делаю выводы для себя

Сергей Кубарский

Снимает обручальное кольцо с правой руки на новый год

Wladimir Martinov

лучше бы она это много раз делала бы правой рукой

Василий Бахарев

Даже интересно стало?Ну не томите говорите!🧐😁

Brown Sparrow

снимает обручалку, собираясь в отпуск🤪🤪🤪

A.s.

Если она с одной левой рукой то много чего🤪

Анатолий Балаба

Хорошая загадка, но не знаю, честно не знаю.

Ботzман Барисыч

..мне кажется это как-то связано с трусами..