Лог Дог

Медицина в России самая лучшая?

Ответы
Эк
Эксперт

В России - все самое лучшее!!!!!! Недаром заграница никак не насытится. Все просит, просит, просит!!!! И не прощает лучшим из всех стран спортсменам, когда они выступают под флагом России. Ну и заграницей науку рулят, в основном, российйские ученые....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только наши чиновники,правительство,генералы,просто богатые люди об этом не знают и сами и их семьи и дети летают лечиться в Европу США и Израиль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В прошлом сентябре генерал алконавтных войск запойная залупутинская пидорша гурулёва сделала официальный запрос как депутатша в госдуре.Куда делись со складов МО 1850000 комплектов солдатского обмундирования.И почему несчастные идиоты чмобики вынуждены брать банковские кредиты(прикинь какие клинические идиоты)и сами покупать себе и форму и снарягу.Ни кого не посадили до сих пор.Даже дело не возбудили.Все свои и на верх отстёгивают исправно.Прикинь как во время войны воруют и тишина.

Лог Дог

Кому война кому мать родна. Совок всегда как к скоту относился к солдатам. Мой коллега рассказывал как их молодых пацанов везли, в Сибирь зеков охранять. Вагон с ржавой водой, мешок сухарей. Окна зарешечены и так неделю или больше. А там на месте был хлеб с опилками, пюре картофельное столетнее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам в Афган приходили из союза говяжьи и свиные туши и полутуши промороженные до звона.С клеймами 1956-1957-1958-1959 гг..Говорили,что из стратегических запасов на случай войны.Они старше меня были.И здоровые крафтовые мешки с коричневой сублимированной картошкой.Это боевая часть войск Специального Назначения.Хорошо,что в палатках и потом в модулях на базе просто стояли коробки с отличной тушёнкой и сгущёнкой.Килограмовые,армейские.Ну и если в глуши где стояли,на горе какой,то ходили в кишлак барана воровать.Жарили на костре и за ночь втроём сжирали.По накурке.Сидим с ножами,кости валяются.Вот ротный и орал:"Людоеды долбанные!"😉😂

Лог Дог

😂

Вовочка Бакка

Есть некоторые плюсы, например, можно многое купить в аптеке без рецепта, но, в основном, такая же разруха, как и в этом государстве.

Лог Дог

Как во всем бывшем СНГ

Вовочка Бакка

СНГ - это вообще непонятная структура. Если речь идет о бывшем СССР, то многие пошли другим путем, и сейчас живут в совершенно другом мире.

Лог Дог

Да, СССР. Прибалтика, Грузия, Азербайджан да. Ну может и Беларусь. Остальные также

Ростислав Туманский

Было такое, что Пугачевой что-то попало в глаз и она полетела в Японию, вынимать ресничку. Российским врачам не доверила.

Марго Беккер

Безуслоовно лучше и в разыы чем в Португалии -например..Если вам рассказать вы не поверите, как меня приняли в больнице..

Татьяна Морозова

самая уникальная по передачи по наследству и родству всей верхней власти над медицинскими институтами и академиями...(

Z*
Z *Ирина*

Сталкивалась.. Могу сказать, что сегодня болеть стало приятнее 😁 Хотя, лучше не болеть вообще.

Лог Дог

По любому))

Соболев Валерий

Я доволен, три бесплатных операции голеностоп по кусочкам собрали лучше нового.

Инопланетянка.

У нас в
России все самое лучшее. Умойтесь наконец-то! Надоели до тошноты.

Инопланетянка.

Это не вам судить. А вы лучше обратите внимание на своих руководителей. Развели бардак. Геи трансвесттиты, третий пол. Совсем что ли больны на всю голову. Поэтому прежде чем совать свой нос в чужую страну и предрешать что будет, в своей разберитесь.

Лог Дог

У нас этого нет. А вот в Москве больше чем в гейропе

Инопланетянка.

🤣Все. Пончятно. Мозги промыли , а поставить на место забыли. Удачи.

Лог Дог

Это вам поменьше Соловьева и Скабееву смотреть надо)) удачи ещё раз))

Ва
Вадик

А тебе маразматика Байдена .

Ил
Илья

я пользовался услугами медицины только в России, трудно сравнить...

Ир

Я не очень болею, а не очень больных медицина хорошо лечит😁

Лог Дог

Само проходит?))

Ир

Ну больничный лист то нужен иногда.. а так то обычно да.. проходит..

Алина N

конечно. Лечишься только своими силами и средствами.😂

Фи
Фигаро

история российской медицины имеет немало славных имён

Viktoria Hanson

Не могу сказать нет опыта в обращении к русскому врачу!

Сергей Авров

Лучшая смотря для кого - для ритуальных услуг , то да

Толя Попов

по сравнению с хохло-медициной...👍👈................☝️😉

Лог Дог

Не знаю

Толя Попов

мы (Крым).....там пожили и полечились☝️😉....обеды приносила благотворительная частная организация...с лекарствами нелучше......(уСраина цэ-ж еуропа)☝️😉.................🥴👈

Стас Васильев

Таки да! Лучше только в Африке у шаманов с бубном.

Лог Дог

Да ну

Стас Васильев

Придорожный подорожник сейчас панацея от всего. Не зря наши правители своих отпрысков за бугром и учат и лечат...

Лог Дог

Сволочи

Ли
Лия

если подонки это лучшее что есть, то это про них

Леди Мила

не знаю.. в других странах не лечилась.

Кр
Красавчик

Супер. Один врач у нас троих замещает.