Тэо Лунин

3 дня ни ел. Решил Жир новогодний голодом Я..заморить!!
А Он, как вечный. Мать его..итти!!
Но..Я ..его- врага….. убью!
С сегодняшнего дня. Я. Только воду пью!!

Ответы · страница 2
Татьяна Мороз

Почему свой негатив и ругань выкладывать в сеть?

Татьяна Лосева

И так уже 28 дней?? Заморился жирок бедненький...

Людмила Меркулова

Кроме воды и пробежкой не плохо бы заняться..

Людмила Меркулова

У Милы настроение боевое..

Людмила Меркулова

С кухней.. Беру вершины Кулинарии....

Людмила Меркулова

Думаю смогу взять вершину..

Людмила Меркулова

Вершина мне покорилась.. Как всегда.. как в первый раз..

Нурия Гизатуллина

После 18:00 не надо есть. И спортом заниматься.

Людмила Евсеева

Ешь вода, пей вода...Ср..ть не будешь никогда!

Счастливый

👍 👍 👍 👍 👍 👏 🤝

Ева Адамова

Вид у тебя мужественный, справишься

Тэо Лунин

Так и справляться то не с чем. Наоборот Радость

Любовь..любовь!

Потом расскажешь, сколько скинул?

Любовь..любовь!

За три дня? Разве это нормально?

Наталья Тюленева

Уверена, вам удалось заморить....

Тэо Лунин

Мне. как то, странно. Когда у мужиков в 40-60 животы весят..А у жирного. здесь у нас 49 лет, аш ноги до колен не разводятся и ходит в шортах с пузом.. Сам себе спрашиваю, ну как можно на люди выходить свиньёй. А сам себе отвечаю. Значит не видят уродства своего((((((((

Наталья Тюленева

Не обращают на себя внимания...просто живут.. ни о чем не думают...Вы говорите про возраст 40-60...а если посмотреть на 30-летних....У нас на работе такие парни....и с пузиком...уже....

Тэо Лунин

Вот и беда Ната. Грубо. Чтоб ясно было.. Работают на гав..но своё. и плачут, что денег не хватает. Всё просерают

Наталья Тюленева

Я вам признаюсь, по секрету. У меня было такое состояние... на себя внимание перестала обращать... личные переживания. И пару лет назад, посмотрела на себя... и подумала, надо что-то с собой делать... Первое что я сделала, решила похудеть.. не много ни мало на 20 кг. И я стала себе нравиться. Более того, может даже ценить себя стала больше, уважать... И я не хочу больше возвращаться к тому состоянию. Так, что всё зависит от человека, его желания, настроения. Возможностей у человека очень много.

Лариса

Вода тожк превратится в жир...))))

Любовь Горобченко

👍 👍 👍удачи . и ни ни

Далеко Не Идеал...увы(

А я сдалась...( рыбку уж поела...

Тэо Лунин

И хорошо. Лучше сдаться, чем убьют

Пл
Плюшкин

Какое милое совпадение.. Я тоже ряпушки поел..)) Привет, Тео!..))

Тэо Лунин

Салют Вам Всем мой пламенный. А а а. Я. всего лишь 3-4 икринки красной для дела

Ки
Кипарис

Я Вам завидую. Вы Герой России

Тэо Лунин

Ага.. Уже 7-ь дней, как бы ни ем, не считая вчера 2 инжира.. а щас голодный такой и так хорошо, что живот прилипает к спине

Ки
Кипарис

Мы Вас причислим к лику святых. Тока не сдавайтесь супостату-жрачу окаянному ! ✊ ❄️ ☃️

Ки
Кипарис

Я за ! Сегодня можно-праздничек 🍰

Елена Жданова

Вы не один с такой проблемой...

Елена Жданова

Я тоже себя уговариваю,пока не получается... спасибо.

Виталий

пей соки лучше..натуральные..

Ир
Ирина

Я с Вами за компанию...

Тэо Лунин

Во как хорошая у меня Компания собирается... Пьёмммммммммммммммм

Тэо Лунин

И здоровье укрепмляеммммммм🍷

Луиза Котельникова

А Вы крепкий духом

Тэо Лунин

Пока слаб. Укрепляю и развиваю дух..Я ..свой

Луиза Котельникова

а я не могу воду пить

Луиза Котельникова

Противно

Светлана Романова

очень кардинально

Тэо Лунин

Вот и хорошо.. А..Я.. наверное вообще не буду.. Если только немного коньяка весной

Светлана Романова

хозяин барин...желать -не значит иметь....

Галина Водолеева

что много набрал.

Тэо Лунин

не проблеме. Это ж ни 10-20-30

T-
Tamilla- -Shafag

smotri ne svalis ot goloda

T-
Tamilla- -Shafag

Togda derjis poka do pori,do vremeni

Тэо Лунин

Тамила милая.. у меня всё под контролем🍵🍫