Юр
Юрич

Жизнь это борьба)) до обеда с голодом, после со сном))не так ли?)

Ответы
Ольга Барладян

Голод иногда выступает отличным лекарем и сон тоже. Мы изначально после Адама и Евы ,живем в режиме духовного голода и летаргического сна. И это очень опасная позиция. Библейские пророки в свое время, да и сейчас говорят, что людям постоянно стоит бороться против негативных привычек( пьянства, алкоголизма, блуда, жадности, зависти и т. д., чтобы не сойти с пути Истины и оставаться человеком. И это очень серьезная борьба с самим собой, но стоит того, ибо Истина- путь жизни, а все остальное просто изначально нежизнеспособно ибо не поддерживается Сувереном Вселенной- Богом.

Марат

Утром идёшь на работу, видишь красивых девушек, хочется. Возвращаешься с работы, видишь красивых девушек, не хочется. Работа удовлетворяет!

Анна Козлова

Какая борьба? Зачем? Живите спокойно,дарите людям тепло,и вам вернется. А бороться то зачем? Всё равно будет все так как должно быть.

Юр
Юрич

У тя клиента нет?

Анна Козлова

Нет...плохо что то,наверно 23 го ждут

Юр
Юрич

А 23 как повалят?))

Анна Козлова

Должны😉

Юр
Юрич

Дай Бог))

Орхи Дея

Так. Но Вы когда-нибудь задумывались о возникновении жизни на заре человеческой истории? Такой она должна была быть?

Са
Сара

Да нет никакой борьбы ешьте когда хотите, спите спокойно, думая о приятном

Татьяна

и правда пойду поем, а потом и посплю. выходные, не буду ни с чем бороться

Юр
Юрич

А он пока с вами?))

Татьяна

пока да

Юр
Юрич

А под себя переделать, пробовали?))

Татьяна

не обучаемый, характер дурной и взрывной

Юр
Юрич

Ну сами выбрали ж))

Тина Тим

Так, все верно, а в 23 часа опять борьба с холодильником и с голодом.

Федя Кукин

Примерно Так!! Но иногда бывают определенные нюансы.....

Юр
Юрич

Эт изредка))

Федя Кукин

Естественно!!

Тамара Занкова

До обеда со сном и до вечера с голодом..ааа пойду поем

Дима Пономарёв

То что жизнь это борьба так и ли иначе оно так и есть

Лиля Рамулцова

совет : спите ночью. Второй совет : завтракайте.

Юр
Юрич

Надо попробовать

Людмила Евсеева

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!

Марина

У меня со студентами и почти круглосуточно😉

Юр
Юрич

Так они ж дети))

Марина

Вот и приходится рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо

Юр
Юрич

Получается?))

Сама По Себе

Воот от куда вопросы берутся то ,с работы!)))))

Юр
Юрич

Так и будем))

Сама По Себе

Правильнооо

Юр
Юрич

Иначе ни надо

Сама По Себе

Работай

Юр
Юрич

Хорошо/)

Роман Смирнов

только выйдя из битвы можно победить

Эл
Элина

Вот сейчас борьба в самом разгаре

Юр
Юрич

Еда?)) Нет

Эл
Элина

Здорово

Юр
Юрич

Едим ток когда голодные))

Эл
Элина

Лечебное голодание

Юр
Юрич

Не))

Юж
Южанка

И еще с желанием сбежать с работы.

Юр
Юрич

Эт редкость

Юж
Южанка

Я не имею ввиду уволиться - так, на часок...

Юр
Юрич

Как с уроков,))

Bc
Bcyjdfz

Если нет других тинтересов, то да.

Тайна

Всё именно так, только на работе))

Alex Sher

Но есть в ней и приятные моменты?