Юр
Юрич

Жизнь это борьба)) до обеда с голодом, после со сном))не так ли?)

Ответы
Ольга Барладян

Голод иногда выступает отличным лекарем и сон тоже. Мы изначально после Адама и Евы ,живем в режиме духовного голода и летаргического сна. И это очень опасная позиция. Библейские пророки в свое время, да и сейчас говорят, что людям постоянно стоит бороться против негативных привычек( пьянства, алкоголизма, блуда, жадности, зависти и т. д., чтобы не сойти с пути Истины и оставаться человеком. И это очень серьезная борьба с самим собой, но стоит того, ибо Истина- путь жизни, а все остальное просто изначально нежизнеспособно ибо не поддерживается Сувереном Вселенной- Богом.

Марат

Утром идёшь на работу, видишь красивых девушек, хочется. Возвращаешься с работы, видишь красивых девушек, не хочется. Работа удовлетворяет!

Анна Козлова

Какая борьба? Зачем? Живите спокойно,дарите людям тепло,и вам вернется. А бороться то зачем? Всё равно будет все так как должно быть.

Анна Козлова

Я уж и подрыхла,проснулась от того что язык прикусила😢

Анна Козлова

Неее...снилось что то...не помню

Анна Козлова

Дак они смотрят в зеркало на меня

Анна Козлова

Нет один стрижется напротив,я сижу...тутааа😀

Анна Козлова

Нет...плохо что то,наверно 23 го ждут

Орхи Дея

Так. Но Вы когда-нибудь задумывались о возникновении жизни на заре человеческой истории? Такой она должна была быть?

Са
Сара

Да нет никакой борьбы ешьте когда хотите, спите спокойно, думая о приятном

Татьяна

и правда пойду поем, а потом и посплю. выходные, не буду ни с чем бороться

Татьяна

не надо себе ни в чём отказывать

Татьяна

женщинам точно, а мужиков надо в строгости держать

Татьяна

так наглеть начинают, в ежовых рукавицах

Татьяна

распустились просто, ни заботы от них, ни любви, ни нежности

Татьяна

бракованный думаете, обратно на производство, к маме вернуть предлагаете

Юр
Юрич

А под себя переделать, пробовали?))

Татьяна

не обучаемый, характер дурной и взрывной

Ти
Тина

Так, все верно, а в 23 часа опять борьба с холодильником и с голодом.

Федя Кукин

Примерно Так!! Но иногда бывают определенные нюансы.....

Тамара Занкова

До обеда со сном и до вечера с голодом..ааа пойду поем

Дима Пономарёв

То что жизнь это борьба так и ли иначе оно так и есть

Лиля Рамулцова

совет : спите ночью. Второй совет : завтракайте.

Людмила Евсеева

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!

Марина

У меня со студентами и почти круглосуточно😉

Марина

Вот и приходится рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо

Сама По Себе

Воот от куда вопросы берутся то ,с работы!)))))

Сама По Себе

Мне приходится ,я в больнице работаю санитаркой

Сама По Себе

Ща нет,раньше ,когда в реанимации работала

Сама По Себе

И в больнице стоко узнаёшь про всех пипец

Сама По Себе

Даже давно кого не видел,лучьше не видеть и не знать

Сама По Себе

Надо больше собираться по хорошим событиям!

Роман Смирнов

только выйдя из битвы можно победить

Эл
Элина

Вот сейчас борьба в самом разгаре

Эл
Элина

Не могу, аж вздрагиваю, проваливаюсь в бездну сна

Эл
Элина

А домой приедешь, ляжешь спать и ни в одном глазу))

Эл
Элина

Зато во время бессонницы всё на кухне таким вкусным становится.

Эл
Элина

У мужчин нет таких проблем.

Юж
Южанка

И еще с желанием сбежать с работы.

Юж
Южанка

Я не имею ввиду уволиться - так, на часок...

Bc
Bcyjdfz

Если нет других тинтересов, то да.

Тайна

Всё именно так, только на работе))

Alex Sher

Но есть в ней и приятные моменты?