До Элвиса Не Было Ничего

По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться...верно же ????

Ответы · страница 8
Екатерина Гаврилова

Нет, не верно.))))

Екатерина Гаврилова

Вообще, стрёмное сравнение. 👎👎👎

Наталья

Детский лепет!

До Элвиса Не Было Ничего

мняя...мняккка...ти бяккаа

Валентина Вербицкая

Нет не верно...

Валентина Вербицкая

А , ну раз Вы так молоды..не хочу рассказывать..

Даниил ....

Долго читать

Даниил ....

Если долго читать значит деменция? У тебя дыня походу не работает вообще.

До Элвиса Не Было Ничего

мозги смысла длинного текста не понимают-умирание мозга

Даниил ....

Ты путаешь утрату способности не понимать смысл текста и не желаем тратить на это него время

До Элвиса Не Было Ничего

а что на это часы что ли уходит..или понос что ли - надо часто бегать в сортир...сидят часами на сайте и мол время экономят- дешёвое оправдание

Даниил ....

Нет, просто Есть более быстрый способ получить удовольствие чем читать длинный текст который окажется возможно шляпой.

Даниил ....

Ну если ты не видишь других способов то не значит что их нет. Теперь понятно как ты вопросы решаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Неверно

Ал
Александра

Какой-то обиженка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жуткий

Ал
Александра

Слил...и слился...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалкое зрелище

Ал
Александра

Ну, его)) пошли к весёлым!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Айда

Оленка

Я знаю таких

Сергей

По-разному

Сергей

Сколько людей, столько и мнений, кому как повезло в жизни

Галина Ратицина

Не правда!

Ге
Геннадий

Слово "неправда" пишется слитно.

Wszystko Jedno

Ну и что

Wszystko Jedno

Ну и отл

Не
Незнакомка

🤦‍♀️

Regina Chernyshova

Не, не так... Дорогая, а где мои трусы и носки?) Ещё бы попросил одеть его с утра!)

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Алевтина Пална

😅 а поговорить?

Пан Змій Zp.ua

Тю... С этого и надо было начинать🖼

Алевтина Пална

вооо, совсем другоэ дело)))

Ир
Ирина

Чушь!

Татьяна Тышкевич

😁😅

Марго Беккер

😱🥴

Татьяна

Нет

Татьяна

Вы провокатор

Алиса Лиса

Нет

Aлександр Кузьмин

👍

Aлександр Кузьмин

Я пару лет работал в чисто женском коллективе . Такого наслушался ....

Анна

😁

Анна

Сложно интерпретировать

Артур Пирожкоff

🙂