Константин Егоров

Если уровнять рубль с долларом, можно Выкупить Аляску ?

Ответы
Aleksandrъ

все про Аляску . да у Российского правительства рука цивилизации и промышленности не дотягивает до сибири и дальнего востока . народ живет как в темные средние века . от Усть- Илимска до Хабаровска .одна развалюха .дорог нет . в мелких городках развал .работы нет . одна пьянь, шлюхи и криминал . а еще на аляску глядим.им повезло .

Константин Егоров

Согласен

Юрий Дударев

Зачем выкупать Аляску? , если такая ситуация случится, то значит экономическая система ценностей всего мира упала и тут не про Аляску нужно будет думать а где искать покушать ))))).... В какую деревню бежать и садить картоху и выращивать птицу.

Константин Егоров

А после 3 м в останутся только чукчи с алмазами,золотом и мамонтами

Анна Сова

надо просто поднять документы и отобрать...и еще взять за аренду за столько лет....А то один араб притащил в суд какой документ старый лет 200 ему( ?) и стал требовать чтоб в центре Тель Авива ему вернули землю предков.

Ирина Карташова

А что после выкупа делать? Системы распределения нет.Это в наше время осваивать дальние территории направляли выпускников разных ВУЗов. Сейчас кто будет осваивать?

Love Rice

Я вот тоже бы очень хотела,а помните? доллар стоил в советское время 96 копеек,а часики золотые 98 рублей...но за доллары можно было угодить в тюрьму на 10 лет....

Светлана Анатольевна

Её нужно просто забрать...как своё имущество. Но сначала нужно симеющимися и пустубщими землями разобраться...кто Китай быстро при думает что делать.

Julius Caesar

а на ... ... зачем она вам? территории мало? будь это южные территории - понятно. но северных территорий у нас и так 70% площади страны. зачем еще-то?

Константин Егоров

Туда направить китайцев

Julius Caesar

вот пусть они и думают над этим. бабла у них валом - хватит на четыре Аляски.

Миша Чунаков

можно купить и Америку,если убрать с России доллар и евро,вернуть в Россию золотой запас с Америки,и закрыть все границы хотя бы на время

Константин Егоров

Лет на 10 отменить доллары

Миша Чунаков

газ перекрыть и нефть не отправлять,продавать только готовую нефте и газовую продукцию,тогда запад сдохнет быстро

Юрий Толкачев

Уровнять доллар с рублем- не удастся. Проще от доллара в международных торговых отношениях отказаться, начиная с приграничной торговли

Валентина Рязанова

Она Вам нужна ? Этот урод ЕБН алкаш сколько территорий отпустил, разрушив государство .Признать его надо государственным преступником.

Константин Егоров

Надо признать и не только его

Марина Люстикова

Кто ж его подравнивать будет, политикам некогда они свои карманы набивают .. а простой народ не потянет ..его налогами обложили

Константин Егоров

А революция?

Марина Люстикова

Ещё пару реформ проведут и народ встанет

Людмила Андреева

Какие глобальные у вас цели. Когда то доллар и рубль " Весили"почти одинаково, Не давно был фильм- доллар стоил 61 копейку.

Константин Егоров

У меня много целей

Михаил Гехт

Если отобрать Аляску, можно рубль с долларом приравнять во всех кассах США. Только нафига нам такие трудные квесты?!

Я Пришла

слышала что её не продали, а дали в аренду... вроде сроки уже вышли... так , что, если это правда, то отдадут и так

Константин Егоров

Спасибо на добром слове 😄

Света Чиркова

А вот на те 7млд долларов в золоте , которые упали с самолета, Аляску можно выкупить!! Ведь кому т о их везли!

Аксакал-Хан-Паша

...это нам её забирать...и они нам ещё должны останутся...да ещё плюс за потерянный коммерческий интерес...

Константин Егоров

Они последнее золото там выскребают

Галина Золотарева

Господи! Далась Вам эта Аляска! Купите лучше Алтай и отремонтируйте улицу Громова в Рубцовске!!!!!!!!

Алексей Моисеев

Нет, ибо ее продали как я помню Александр 1 и за золото. А тогда золотой российский рубль ценился

Константин Егоров

В аренду на 100 лет отдали

Алексей Моисеев

Прошло больше 200 лет

Константин Егоров

Свои либералы спят

Лада

У нас и так пол страны пустует, зачем нам еще Аляска, скоро жить некому будет в этой стране.

Константин Егоров

Зато чиновники плодятся хорошо

Надежда Тихонова

На фига она вам-все недра там вычерпаны,а Дальний Восток и так малозаселённая территория.

Константин Егоров

Будем им помогать

Надежда Тихонова

Во во -это идея!