Имя Фамилия

В свете последних событий, виллу Киселёва будет охранять бойцы Росгвардии и МВД, а за безопасность самого будет отвечать ФСБ. Правильно! Или нет?🤔

–12
Ответы
Екатерина Усова

А что кому то удивительно, что главу государства и прочих vip- ов должны охранять с повышенной бдительностью? ! Таковым я рекомендую что-то изменить в диете, например, рыбку поесть для повышения интеллекта, или просто второе полушарие задействовать для мыслительных процессов. А заграничным козлам с деменцией не стоит злоупотреблять виагрой в их почтенном возрасте, предаваясь мечтам о развале России и крахе нашей власти, поскольку за нее - весь народ, и как выясняется -не только российского гражданства.

Имя Фамилия

Закрутилась как уж на сковороде!!!😂😂😂

Игорь Я

катя ! один вопрос ! Почему "наши" правители хранили деньги там где их легко взять ?

Игорь Я

второй вопрос ! Если мы с " нашим " ... вместе . то почему цены в магазинах поднялись до такого уровня - что жить стало тошно .

Екатерина Усова

бася,1. я не в курсе тех мест, где деньги легко берутся, сорри.2. Что значит "если" мы с нашим. Тут никаких "если" быть не может. Мы- с нашим. И жить тошнее не стало, поскольку цены никогда и не опускались, чай не голодаем

Игорь Я

https://dzen.ru/media/damochka/olga-bogomaz-jena-brianskogo-gubernatora-koroleva-kartofelia-zarabatyvaiuscaia-bolee-1-mlrd-rublei-v-god-5e4c47dd69980506e844587e вот тут берутся легкие деньги

Стас Васильев

Да, дорогая а России прлстокваша и соловьи кремлевские птахи не мало бюджету обходятся и скабеевы с мимикой хелуинской тыквы ни копейки. Драгоценные мимикричи наши.

Be
Bergwasser

Все счета и недвижимость Киселева, Соловьева и прочих шавак-вещателей на Западе арестовали, так что охраняйте не охраняйте, оно им уже не принадлежит

Имя Фамилия

Дай то Бог!

Be
Bergwasser

Так надо учесть, что разбегается она. Скоро никого не останется. Можно будет парадом заходить

Имя Фамилия

Я на это надеюсь.

Be
Bergwasser

✊

ид
иван дьяков

Их надо в первую очередь охранять 😁. Его надо на передовую отправить, а ее охранять его.

На
Наталия

Дешевле обойдется пустить ему пулю в лоб. Не велика будет потеря.

Qqqq Qqqqq

нет не правильно, кому он вообще нужен если вот так разобраться

Qqqq Qqqqq

Наш это чей позвольте полюбопытствовать?

Имя Фамилия

Не будь долбоёбом.

Qqqq Qqqqq

мама в те годы смеялась с остальными когда там мастрячили надписи на украинском, а сейчас это кровью отзывается

Qqqq Qqqqq

это ведать не интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так если сожгли там авто!! Не сожгли бы , так и не охраняли бы

Имя Фамилия

Ну да, у тебя сожгут тоже будут охранять, всё правильно.

Любовь Золотарева

Почему и нет. Что это за варварство, разрушать чужие " гнезда".

Имя Фамилия

Как точно я заметил про тебя!!!

Любовь Золотарева

Оставайтесь и впредь со своим мнением наедине. Пусть оно Вам греет душу. Глядишь, вылечит.

Имя Фамилия

Сомневаюсь в твоих умственных способностей, не стоит ждать чудес!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂✌️😂

Любовь Золотарева

Сомневайтесь и дальше. Вам это очень даже идет. Если ничего другого нет, остается только сомневаться.

Имя Фамилия

Тупи и дальше, выбора то нет.😂😂😂😂

Галина Коровина

Это решает государство, всё зависит от ценности субъекта.

Эл
Эльвира

Отправили б его в Магадан. Там и охранять не надо было бы.

... Рус

Сомневаюсь,что это ,как-то поможет,когда начнётся...

Марина Трошина

Нет, конечно! Он что , "Корона великой империи"?

Имя Фамилия

Но некоторые пишут правильно.

Марина Трошина

Некоторые - иудеи.

Arsen Beisenov

Охраняй - не охраняй, а расплаты не избежать

Имя Фамилия

Надеюсь.

С. В.

почему бы нет, если есть необходимость?

Имя Фамилия

Терпила.

Old Bastard

Нет конешно!! Надо чтоб гласно..

Old Bastard

И песенку колыбельную...0иначе бабахну...я ж дурак!

Helg Sibiryak Z

Нет. Только Росгвардии бойцы

Зинаида Бадяева

Конечно - так и надо делать !

Имя Фамилия

А как иначе? Больше же нечем им заняться.

Андрей Мацнев

Какого именно Киселёва? 😉

Имя Фамилия

Лентяи грёбаные.

Андрей Мацнев

Кто?

Имя Фамилия

Что, тут ещё кто то есть???

Андрей Мацнев

Так какого именно Киселева? Или сам не знаешь?))

..

С террористами имеем дело.

Имя Фамилия

Долбоёб, избавь меня от своего присутствия.

..

142 вопроса. Работа у тебя такая, так работай.

Дедушка Старенький

Для кого как. А мне пофиг.)))