Ви
Виктория

Росгвардия против ветеранов ВОВ стариков. Позорище 🖼

Ответы
Кр
Красавчик

Такого не может быть. Правящая партия в РФ любит стариков и детей. Всё делает для их здоровья и долголетия. Вы ЦРУ- ник или СБУ-шник. Таким здесь не место

Ви
Виктория

я не в курсе. Вы снимали. вы лучше знаете. Меня там не было

Робот Вертер

Вика даже Федю не читает и не понимает, Вика своё толкает единолично)))

Ви
Виктория

а еще правящая партия любит женщин на руках носить

Fenix🇱🇹

Вот вам и реальное отношение к ветеранам , это не демонстрации устраивать и не лозунги говорить о том как помним и уважаем.

Ви
Виктория

зато на Украину пеняют. типа мы своих ветеранов не чтим

Fenix🇱🇹

Будьте выше их

Ви
Виктория

он воевал. он знает с кем рядом воевал. И конечно против войны

Fenix🇱🇹

Конечно

Br
Brutik

Режим держиморд из питомника КГБ не допускает вольностей.Все должны петь здравницу!Иначе,на плаху...

Се
Сергей

Неплохо сохранился старичок и силен, вдвоем держать приходится, а ведь ему под сотню должно быть

Ви
Виктория

редкий алмаз

Николай Верниковский

так морды смотри холёные какие. ни мозгов ни совести. для них это лишнее. резюме попортят себе.

Ви
Виктория

защитники однако. От кого непонятно

Николай Верниковский

понятно для кого.

Такой Один

А чего он тут без орденов? Может приняли за ряженого фрика

Ви
Виктория

а что с орденами нельзя. а без орденов можно?

Такой Один

тож нельзя так то...

..

Так и в же против коммунистов. Мы едины в этом вопросе )

Михаил Брежнев

Скоро этих мразей вешать будем на каждом столбу.

Ви
Виктория

кого? Ветеранов?

Михаил Брежнев

Блин! Россгвардию. Вика! Хорош дурой прикидываться.Потом сами же обижаетесь.

Иван Никифоров

А что можно ожидать от фашистской власти............

Ви
Виктория

десяток на старика

Иван Никифоров

блин.....

Алексей Шутов

Ветеранов уже не осталось совсем уже не люди!

Ви
Виктория

ужасно это

Алексей Шутов

Да конечно сам из семьи БЛОКАДНИКА!

Стас Васильев

Ха, он не канает. У него нет ордена от путина.

Ви
Виктория

жадина. не дал

Стас Васильев

Дал и даже сыну газманова дал героя России и многим орден за заслуги перед отечеством.

Ви
Виктория

но комент

Стас Васильев

А Сергей кожубетовичь второй кисель купил для орденов. Галактику другую видать захватил или вселённую?! Нет две....)))

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️. И это страна патриотов. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

да

Ss
S sarman

Что Вы хотите от полицаев?

Робот Вертер

Сын Власова? 😛😁😛😁

Ви
Виктория

при чем здесь Власов

Ур
Урал

На то они и жандармы,

Nikola Mahkov

-соблюдай законы !--

Ви
Виктория

а половина жителей Донецка не хотели отделятся. Кто их мнение спросил?

Nikola Mahkov

-садись за переговоры!-референдум!-

Ви
Виктория

пошли нахрен. Не лезьте в Украину

Nikola Mahkov

-сударыня!-ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!--

Ма
Марина

Реальное позорище

Na
Natalia

И кто фашисты?

Ма
Марина

Те, у кого прям довольное лицо, приказик выполняют схватили старика втроем

Na
Natalia

Вот это я и уточняю у зиганутых, которые орут что в Украине воюют с фашистами и забывают посмотреть в зеркало.

Са
Саша

Так их так...

Ви
Виктория

Нет предела беспределу. Генералу заломали руки те, кто обязан перед ним стоять по стойке "смирно".

Са
Саша

таки да

Ar
Arkadij

Смельчаки!

Лариса

Позорище!

Ви
Виктория

да