Ольга Залознова

А правда, что с годами больше всего разочаровывают ЦЕНЫ, ЗЕРКАЛО И АНАЛИЗЫ🙂 ⁉️

Ответы
Геннадий ----

Ну не знаю . В зеркало не всматриваюсь , цены - да Хафф с ними , хоть и растут не по дням а по часам , пока есть руки-ноги заработаю . А на анализы не жалуюсь , вроде СПИД не обнаруживают , паразитов нет ( боятся меня ) , голова не болит , готовить умею , башню не клинит !😁 😉

Ольга Залознова

😅 😂 🤣 👍Вот и чудненько!

Геннадий ----

После работы в Агропромхимии не то что паразиты , комары и мухи стороной облетают !😂

Виктор Васильевич Емелин

Я как то об этом не думаю. Смотрю в зеркало и вижу,что для своих 77 лет вроде не плохо выгляжу,к ценам уже привык.Последние анализы сдавал 3 месяца назад перед операцией по замене коленного сустава на искусственный,кроме давления все в пределах нормы.

Ольга Залознова

Значит не правда......🙂

Kitton

Как горыыыыыыыыытся #Мудрым пользуйся девизом : будь готов к любым сюрпризам ...если уж собрался (лась ) подольше пожить ! А как иначе ? 👍🙌✋👍👍👍👍😀😀😀😀🌷🌷🌷

Ольга Залознова

Отлично!🙂 👍

Петр Ермаков

Добрый вечер, милая Олечка!!!! Тебя ничто не имеет права разочаровывать - ни первое, ни второе, ни третье!!!! Завтра возможен телефон? В любое удобное для тебя время...🌹 🌹 🌹

Ольга Залознова

Для Вас , Пётр, всё возможно!🙂

Пан Стефа́н

Не совсем так. Рыльцем своим я всегда был недоволен, как в молодости, так и теперь. Анализы всегда были отличные. А цены всегда огорчали. И возраст тут не при чём.

Ольга Залознова

Понятно....доходчиво!😂

Пётр Ермаков

Олечка, цены всегда невысоки - это мы мало зарабатываем, Зеркало лично мне по утрам показывает какие-то ужасы, а анализы ведь не так часты, верно?🤣 🌹 🌹 🌹

Ольга Залознова

Верно,мой дорогой, Петя!🙂

Анатолий Тимофеев

На счёт цен,это кому как,а вот зерколо какое-то не правильное делается и анализы какие-то не те. Странно как-то Не умеют теперь анализы делать и зеркала:))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет... меня вот чащ стала наша *власть*, *дума* разочаровывать.. куда не сунься-везде тормоза... так и хочется взять ружье... и всем им ТАМ... показать его...

Андрей Борсаков

Цены разочаровывают всегда, это от возраста мало зависит. Как известно цены зависят, исключительно, от наглости и скотинизма продавцов и поставщиков.

Лидия Николаевна

Проснувшись утром ,не ленись себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплимент , и расцветешь в один момент !А остальное все нормально .

Ольга Залознова

Замечательно!🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

А ещё люди: С годами они теряют способность контролировать себя и такое из некоторых вылезает что рядом стоять не хочется...

Анна Сова

слава богу не с этих трех"разочарований" состоит жизнь....это только элементы, а потом у каждого возраста свои требования ....

Анна Сова

а вот у меня ее нет или я просто обленилась ...

Евгений Нет

Есть, есть! Я это "вижу", чувствую. Просто он не такой яркий как раньше. Думаю прослушивание музыки или медитация его восстановит. Да и путешествия взбодрят!

Анна Сова

Фиг его знает...нет цели...внучке навязала свитеров, шерсти уже завались в доме, на одну красивую нитку никак не подберу узор и злюсь, а так бы вязала или на море или в парке....

Евгений Нет

Завтра все получится! Утро вечера мудренее!

Анна Сова

да уж....

Константин Иванов

На цены как то не обращаю внимания,в больницу не хожу и в зеркало смотрю только тогда когда бреюсь.И как то в общем ничего

Ольга Залознова

Ну и правильно!🙂

Константин Иванов

Тоже так думаю🌹

Надежда Тихонова

С ценами проще,покупаем по возможности.А вот эти два беспощадных...,ох как же разочаровывают👍 😭 💐

Людмила Кржисецкая

цены как цены, морда лица для моего возраста ещё сходно смотрится, а вот АНАЛИЗЫ.... я их просто не сдаю🤣

Дядя Миша

Я больше разочаровываюсь от анализов. Не надо было ходить к врачам, жил бы себе без забот и дум в голове.

Ольга Залознова

Наверное подменили....😅

Дядя Миша

Меня или врачей?

Ольга Залознова

Анализы!🙂

Дядя Миша

Или результаты..... 😂 🤣 😂

Ольга Залознова

Будем здоровы, несмотря ни на что!?

Дядя Миша

Благодарю, Оленька!

Алекс С

живите и созидайте позитивный свой мир иесли даже всё рушиться выбудеет видеть в розовых тонах)

Ольга Залознова

Благодарю Вас! Хороших осенних выходных и настроения!

Алекс С

спасибо я вам также взаимно желаю счастья и позитива.Жизнь удивительна и прекрасна пока мы удивляемся мы ещё юны молоды и комуто нравимся))

Ольга Залознова

Здорово! Всех Благ!

Александр

Цены всегда разочаровывали так как находятся на верхней границе покупательной способности.

Николай Дубинин

...если мы здоровы, вещи сии мало интересны ...разве что цены могут быть слегка волнительны....

Ольга Залознова

Да...будем здоровы и позитивны!

Николай Дубинин

...здравы и трезвы

Николай Дубинин

...тогда, ура!

Вова С Кошкой

Нет, не правда. Больше всего разочаровывает то чмо, которое смотрит на тебя из зеркала.)))