Ира

Доброе утро, товарищи! Вот как вы откусываете бутер - колбасой на язык кладёте или наоборот хлебом?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

мы бутерброт с икрой едим. хотим ложкой черпаем хотим на хлеб мажем, надо нынче больше кабачков насадить

Ира

А мы что-то не охочие до неё

Ванюшин Вениамин

Натуральная колбаса не по карману , а для напиханной соей и пальмовым маслом колбасы без разницы

Александр Кузнецов

Как правило, хлебом, но для остроты ощущений иногда колбасой, а иногда и без хлеба можно.

Aleksandr Alyabev

Не употребляет туалетную бумагу в сыром виде, и вы ещё говорите в бутерброде есть хлеб?

Владислав Кравцов

Я бутер делаю сэндвичем с разными наполнителями. Так что можно любой стороной вертеть

Vlad Bosikom

"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Надо колбасой к низу, так вкуснее будет"...

Ира

☝️

Aleksandr Kaschkarov

Яичница полезней или варёные яйца и те деревенские из под кур и молоко от коровы.

Ира

А жить вообще вредно

Aleksandr Kaschkarov

Смотря для чего и кого жить, строили надземные переходы для безопасности пешеходов через дорогу-полезное дело и мосты через реки🖼

Ира

Не ешь колбасу, а то умрёшь

Aleksandr Kaschkarov

Никто не ведает когда час придёт, пирожинкой можно подавиться и помереть, ядом кобры исцелиться и жить. Лекарства медицины.

Андрей Иванов

время было тяжёлое, хлеба не хватало , приходилось масло мазать прямо на колбасу.

Наталья Ошерова

Когда я ем бутеры, это значит, мне просто вообще некогда даже подумать об этом ))))

Ира

Ну и ладно

Александр

В кота Матроскина было сказано что нужно колбасой на язык.Так вкусней.)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИ .Я КОЛБАСУ БЕЗ ХЛЕБА КУШАЮ 🖼

Вл
Владимир.

Ложу, как получится. Не думаю, а если думаю, то путаюсь, как ложить.🦧

Ира

И много наложил?

Ира

😊🍎

Валерик

А када вы его берёте врот вы куда смотрите? На колбасу или на хлеб🤭

Ира

В окошко или в телевизор

Валерик

И думаеш пора обои поменять?

Ира

У меня всё новое. А ты думаешь?

Валерик

Щас да..

Ира

Ну так и поклей

Валерик

Непроэто

Константин Буянов

Давно решил эту проблему - кладу колбасу на обе стороны бутерброда.

Ира

Хитрый

Константин Буянов

Ещё какой!

**
***Ирина ***

Была бы колбаса,а какой стороной ее положить не имеет значения))

Вакказ Каримов

Не все утром бутер едят!Он вреден утром,слабый кофе достаточно!

С Э М

Колбаса между двух ломтиков хлеба) Закрытый бутерброд такой))

Ира

С хлебом перебор

С Э М

Компенсируется толщиной колбасы и слоем сыра))

Андреи Усольцев

А можно,колбаску без хлеба? Я столько хлеба съел без колбасы?

Ира

😉

Андреи Усольцев

Откуда такая красота на фото?

Ира

Коми

Андреи Усольцев

Супер

Сергей Янков

Хлебом к языку икрой к нёбу. А от колбасы даже кота оберегаю.

Ира

Бедняга кот

Фёдор Сорокин

Черт.....теперь есть не смогу - всё буду думать как правильно

Ира

Правильно так, как ты делаешь. Так что кушай и не думай