Olena Mykolayivna :)

Голос... уникальный элемент человека... он может быть тихим и громким, низким и высоким, звонким и глухим, грубым и мягким, уверенным и робким, волнительным и безразличным... просто интересно 😌, а какой у Вас голос?

Ответы
Бо
Бока

женщина сказала, что имею приятный голос. люблю приколы разные. будучи студентом ходил на демонстрации, это было в Горьком. на площади Ленина нас приветствовали городские власти, а мы в ответ орали Ура! я заранее набирал воздуха побольше и своим Ура перекрывал всю демонстрацию. впереди идущие высокие девушки оглядывались и, увидев субтильного очкарика в моём лице, громко хохотали

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как это?! не понял

Olena Mykolayivna :)

так! секундочку! а выше не ваш ник? вы в комментарии у Бориса...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня два аккаунта тут, и они смешиваются порой, сорри

Olena Mykolayivna :)

понятно))) а про голос отработанный в армии, исходя из комментария выше, по впечатлению.. у вас строгий, громкий бас?

Бо
Бока

вроде того

Зинаида Бадяева

Как мне говорят - просто детский ,что для преподавателя не очень хорошо.Парни всегда говорили ,что писать за мной лекцию просто невозможно из-за такого голоса.Но девушкам нравился мой голос.Главное ,что объяснения доходчивые и понятные и речь в меру и не быстрая и не медленная.

Скорпион Иванович

Как только стоит мне запеть -у мужчин пучками их покидает волос! Ну а дамы так дрожат от страсти, у них иные нотные напасти, умелённо улыбаются, будто тут же соглашаются!

Olena Mykolayivna :)

😊ой, ах вот как!

Гудвин

У меня он также может быть тихим и громким, низким и высоким, звонким и глухим, грубым и мягким, уверенным и робким, волнительным и безразличным...

Olena Mykolayivna :)

😌 да?! ой чё та там... как-то не клеится, чё та чувствуется мальчишество у вас!

Гудвин

))))

Марина Виноградова

слышала себя в записи - чуть умом не тронулась,до чего противный голос,хотя окружающие говорят,что довольно-таки приятный

Olena Mykolayivna :)

а вот часто так получается, свой голос не особо нравится, а другим приятен и нравится 😌

Марина Виноградова

окружающие привыкли к тембру

Валентина Мишняева

Громкий, высокий и уверенный. Мама всегда говорила - Тебе только в армии служить. Голос у тебя, как Иерихонская труба. 🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ класс! маме виднее со стороны ☺️, получается, звонкий голос 👍

Валентина Мишняева

Как рявкну - воробьи с веток падают.

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, командирша!

Андрей Горобец

Как-то назвали сексуальным. Когда на "горячке" ВТБ24 эротично втюхивал банковские продукты (кредиты, в основном).

Olena Mykolayivna :)

☺️ так вы получается... знаменитость?

Андрей Горобец

ХЗ. Клиентка так выразилась. И, таки, оформила кредит.

Тина Тим

Не знаю какой голос у меня,но мне он не нравиться, а запоминается сразу при одном разговоре по телефону.

Olena Mykolayivna :)

Ну, вот.. это же Вы.. ваш голос, а то, что запоминается, это же здорово, запоминающийся собеседник 😌, вот так часто бывает, нам не нравится наш голос, а другим даже очень.

Тина Тим

Благодарю, успокоили.🤝💐

Brown Sparrow

мой голос вызывает у окружающих самые низменные чувства: гнев, ненависть, отвращение, тошноту, боль...

Olena Mykolayivna :)

😌 как страшно однако.. наверно, строгий сильно очень

Brown Sparrow

нет, просто противный с нотками мерзости...

Olena Mykolayivna :)

вот зачем вы так, о своём родненьком голосе! 😌 приувеливаете ведь 🙂

Brown Sparrow

да, согласен, малость перегнул. но это было до того, как я навернул супчика. сейчас же всё иначе: мой голос, сродни соловьиному, ну или, как минимум, оперному😂

Olena Mykolayivna :)

😊 вот, что значит накормленный мужчина!))

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят , что мой голос куда лучше , когда я чуть выпью. Тогда он становится более низким и объёмным.

Olena Mykolayivna :)

как интересно, наверно ещё более раскрепощённым, почему так услышалось в комментарии вашем 😌

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Естественно.

Виктор Николаев

Вот мой голос.
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Olena Mykolayivna :)

С удовольствием послушала 🙂, добрый голос и приятный, а мой тоже есть на видео в вопросе, взаимно! 😊👍

Виктор Николаев

Благодарю! Если интересно, могу прислать свои песни.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Виктор, вы мне уже присылали 🙂, хорошая песня! 👍

..
. . . .

Низкий, поставленный, мягкий. Громко не говорю, оооочень редко. А все остальное по ситуации...

Olena Mykolayivna :)

🙂 Прочитав ваш комментарий... и то, как Вы описали свой голос, мысль пришла, у вас имя Надежда, хорошее сочетание с голосом, мне ощущается.. что у вас голос добрый и приятный.

..
. . . .

Спасибо, наверное...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Говорят, приятный, молодой, я же когда слышу на автоответчике свой голос, мне он не нравится.

Olena Mykolayivna :)

Так бывает зачастую, свой голос не нравится, а другим приятен, иногда вот слышу, что слишком молодой, а мне так, вроде бы нет... уверена, что у вас приятный, ведь просто так не будут говорить вам, как интересно, спасибо! 🙂🌹🌹🌹

Виталий

скучно жить в мире, в котором на первые места вышли голос, стихоплетство, словоблудие и.т.д.

Olena Mykolayivna :)

Откуда вы знаете, что я разделяю и как живу, и что думаю, и как дышу, и так далее, вы посторонний человек, зашли в мой вопрос, и фантазируете о чужом человеке. Всего хорошего, и Вы не забывайте быть РАЗУМНЫМ. Удачи.

Виталий

Думать учитесь...

Olena Mykolayivna :)

Учитесь Вы! И не указывайте посторонним людям. Всего хорошего.

Виталий

В вас напрочь отсутствует логика! Перечитайте диалог, может тогда до вас хоть что нибудь дойдет)))

Дмитрий

Никогда не задавался этим вопросом) Знаю точно, голос мне не нравится на записи)))))

Olena Mykolayivna :)

а в живую?😊

Дмитрий

Да ничего так, пойдёт🤣

Дмитрий

А у вас какой голос?)😊

Olena Mykolayivna :)

мой? на видео же есть))) там мой голос и моё фото)))

Дмитрий

👍Красивый голос, приятно слушать. Вы творческий человек?)

Olena Mykolayivna :)

Есть немного 🙂

Александр Паук

Содержит весь перечисленный список в зависимости от настроения и обстоятельств.

Olena Mykolayivna :)

😊 многообразный

Александр Паук

ЕССССС!!!🥰

Вл
Владимир

это твой голосок Леночка -а у меня приятный голос-многим нравится -люблю петь

Самая Счастливая ! ❤

Многие говорят приятный ,а если в пении церковном альт и меццо - сопрано

Olena Mykolayivna :)

низкий и высокий одновременно?

Самая Счастливая ! ❤

Почему одновременно ...диапозон я имею ввиду ))

Olena Mykolayivna :)

не знаю, почему так почувствовалось, если и альт, и сопрано)))

Самая Счастливая ! ❤

Ну сопрано мне не взять ,а меццо сопрано это ближе к альту ))

Old Bastard

Ну когда когда уже Украина захватит Россию!!! когда я тебе уже сдамся!!)))

Olena Mykolayivna :)

😌 понятно)))

Old Bastard

следующий раз в личку напишу если не против А то мы уж на очень интимные темы стали разговаривать

Olena Mykolayivna :)

серьезно?! надо же, а я в личке не общаюсь 😊

Old Bastard

Ну как хочешь давай здесь))

Вя
Вячеслав

Поскольку я робкий человек, то и голос у меня робкий и дрожащий..

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 одним словом, скромное звучаение голоса

Вя
Вячеслав

Да. Более, чем скромное.. и очень тихое..