Виталина

10 тыс задержанных в Казахстане. Среди них нет ни одного украинца. А кто есть?

Ответы
Михаил Тымчук

О! Если бы задержали хотя бы одного украинца, как радостно визжали бы Соловьёв со Скабеевой и некоторые на этом сайте! Особенно два моих оппонента,которые никак не исчерпают ругательных эпитетов для всех украинцев без разбора. Мне всё же интересно, что за тайна гражданство задержанных? Может для действующих там провокаторов это невыгодно или даже опасно для жизни? Жаль, если пострадают невиновные.

Виталина

несправедливости хватает. Вот интересно если бы Соловьева выслали в Украину. а назад не приняли. кого бы он прославлял

Михаил Тымчук

Да кого угодно! Любую высокопоставленную мерзость, которая будет хорошо платить. Его принцип-беспринципность. Он хороший ремесленник в своём деле...

Алексей Рязанцев

"Наемник и террорист из Киргизстана".
Избитый "наемник и террорист", музыкант Викрам Рузахунов в понедельник вернулся домой в Бишкек
"Видно, что его пытали, конечно, он сделал бы любое признание", - сказала Гульзада Рыскулова, знакомая Рузахунова и известная в Кыргызстане певица.

Виталина

да под пытками признает что он ведьма

Vладимир Калужин

могут оказаться перешедшие из Афганистана террористы

Се
Сергей

Киргизы, казахи, они ведь иностранные террористы

Виталина

походу

Се
Сергей

По крайней мере так считает их президент

Виталина

а интересно местные как

Се
Сергей

А это у местных спросить надо

Пётр Ермаков

А при чём здесь национальность?

Виталина

по телеку болтают

Пётр Ермаков

За своих переживаете...?

Виталина

просто интерес. Здесь многие пишут что иностранцы там с оружием. а не местные

Артемий Воинов

киргизы под раздачу попали

Ва
Валерий

своих же и задержали

Julius Caesar

Арабов дофига!

Владислав Ильмер

Казахи.

Ar
Arkadij

Негры.