Ко
Космополит

В 2019 году,при катастрофических пожарах тайги,Трамп предложил помощь России в тушении оных.Путин гордо отказался,тайга горела до осенних дождей.Путин предложил США помощь в борьбе с эпидемией,Трамп благодарно помощь принял.Ну не стрёмно ли янки вот так унижаться.Ну вот где хвалёная янковская гордость.Ну вообще!

Ответы
Natali Ник.

Подарок, если ко времени, еще никого не унижал... только идиот думает иначе...

Ко
Космополит

Значит Путин идиот?Что же вы так Вождя?

Natali Ник.

я не в племени его... и что хочу то и думаю... коньюктурщик и честолюбиц...

Ко
Космополит

Он и не мой президент тоже.По конституции он вообще не президент.

Natali Ник.

он заместитель покойного ЕБН...

Ла
Лариса

Я рассматриваю это не как унижение,а как знак великодушия.

Ко
Космополит

Отнять у своих,отдать тем,кто и так не очень нуждается и надеяться на отмену санкций.Песков:"Россия надеется на ответные действия."Ну очень великодушно.

Ла
Лариса

Да я вас умоляю... самолёт шмотья для Америки.Им не прибудет,от нас не убудет.Это политика.

Ко
Космополит

Дело не в количестве,в отношении к своей стране,к людям.И умоляйте того,кому не хватит чего для жизни,что правил этот ....в Америку.Заранее проси у него прощения.

Галина Сопот

Узнаем потом - ... политика - за что то.. за что то..

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Mamedrasul Aqayev

Bu i voobşe Putin durak

Мохарям Ханипов

нету