Сауле Нуртаева

Родить за сорок , это нормально?

Ответы · страница 2
Rom

главное нормального родить..тву тву .

Сауле Нуртаева

я уже родила девочку, тьфу тьфу здоровую, вот теперь думаю о мальчике, поэтому и спрашиваю 😄

Rom

успеха Вам в этом поприще!

Антон Петров

Рожать всегда норм в любом возрасте

Сауле Нуртаева

вот это я понимаю, ответ настоящего мужчины!!!

Антонина Задурняя

КОГДА РЕБЕНКА ЖДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ТО ДА

Сауле Нуртаева

Да , ждала 20 лет( столько мы прожили с мужем в браке ) а потом в сорок родила дев, теперь хочу мальчика, но боюсь что уже не тот возраст, хотя желание есть!

Маргарита Андреева

Да, если раньше некогда было

Сауле Нуртаева

Скорее не некогда, а не получалось!

Даниил Загородский

А фиг его знает...

Сауле Нуртаева

Ну если бы ваша супруга решила б родить за сорок ?

Даниил Загородский

А я как раз и не женат... Да и не очень хочу этого...

Александр Коротков

Даже очень .

Сауле Нуртаева

Мужчинам эта идея больше нравиться чем женщинам

Александр Коротков

Вижно все таки мужчины умней.

Борис Алиев

Вполне!

Опаньки:-)) Гоги

рожай

Дмитрий Елевич

Вполне , моя мама в 43, сестренку родила!

Диц Фриц

Кого?

Диц Фриц

Рожайте, но чтобы он был этого.. Того!!!

Любовь Фефелова

да.

Сауле Нуртаева

Я уж думала , мой вопрос только мужчинам интересен

Любовь Фефелова

А почему не женщинам? Я крестная прелестной девочки, мама ее родила в 46 лет! Чудо ребенок!

Любовь Фефелова

Да! Дети - счастье, особенно желанные! Вернее так: дети должны быть желанными!

Сауле Нуртаева

А я вот родила в сорок девочку , сейчас нам 2 годика, теперь хочу мальчика, но почему то стесняюсь! Просто когда я гуляю со своей девочкой , все думают что это моя внучка!

Любовь Фефелова

Вы же своей жизнью живете и почему должны зависеть от мнения окружающих. Никому Вы плохо этим не сделаете и поэтому имеете право родить еще хоть два мальчика. А угодить всем невозможно! Поступайте так, как вам сердце велит! И счастья Вам и Вашей малышке!