Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся...✌️ 🙂

Ответы
Александр Толпегин

не ругаемся, не завидуем, не богохульствуем....очень много "не"

Ир

Да, поэтому Ир и счастлива))))))

Александр Толпегин

Поздравляю!!!!

Ир

🙂 ✌️

Sergey Voronov

Минут пять назад я это уже где то читал☺️ 🌹

Ир

Необходимо повторять...людям трудно усваивать неведомый им материал-это из практического опыта..

Sergey Voronov

Реально вдруг захотелось: пожаловаться, по обвинять и оправдаться одновременно...😞 😡 🤒

Ир

Это слабость...это отрицание и непринятие правды...

Sergey Voronov

А я думал - пошутил...а оно вона как вышло☺️

Ир

🙂

Ник Ав

не верь -- не бойся -- не проси

Ир

И что это решит? Подчинение хоть в этом мы тебя нагнем?)))))))) Не буду менять ничего..да и смысла нет..Возможно я вам открою истину, но прятать вам то, что очевидно другим-глупо и бессмысленно. Тот, кто устроил разбор полетов не нуждается во лжи, а правда ему уже известна))))

Ник Ав

ЭЭЭ Ир!! ты меня ни с кем не перепутала?

Ир

А тогда для чего мне менять прописку..моё место жительство и фамилию? Мне эту фамилию муж подарил в 1986 году-чего ради мне её менять?

Ник Ав

ну я подумал , что тебя прессуют , может даже из-за мужа, всяко бывает, мало ли что

Ир

Правильно подумал, и прессу найден достойный ответ!))))))) Щас будем наблюдать реакцию)))))))

Лариса Жданова

буду соблюдать

Владимир Лопаткин

Не интересно.

Love Rice

Супер!Браво!

Виталий Костылев

не предаем

Ир

Уже предавши...кто поверит?

Видмет Лапатыч Бизульо

И в ванной.

Evgenij E

😋

Ир

🙂

Николай Зайцев

)))