Максим Исаев

Такова действительность: гражданин должен отдать долг Родине... или чиновникам - они передадут! 😂

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ага, скажу-ка я сыну, чтобы он завтра же унёс свой долг-службу в Армии, какому-нибудь чиновнику

Чио-Чио-Сан

Привет! А что, я не права по поводу долга? Долги надо отдавать вовремя

Максим Исаев

Как всегда..Вы правы Мадам..

Светлана Данилова

я Родине 10 лет служила и что одни болячки и заработала

Светлана Данилова

уже ничего и раньше бы тоже ничего просто жить надо было выживать в 90 -ые годы вот армия и кормила и одевала а в итоге и лдо пенсии не доработала и пенсия минималка

Максим Исаев

Ладно..все же лучше чем ничего..

Светлана Данилова

да спасибо и на этом РОДИНЕ!

Максим Исаев

а гражданского стажа нету?

Светлана Данилова

вот гражданский и взяли 80-ые годы и за службу 500р добавили

Максим Исаев

а почему скажем не последние 5 лет?

Светлана Данилова

вот вопрос сказали в те годы хоть и заработок был 100р,но коэффициент высокий те годы и взяли а ведь в последние годы нач работала если б не группа хотя и с группой только 10000 а на руках дочь студентка помогать на питание надо

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Зачем передавать? У них свои карманы глубокие

Oksana Ayrapetova

Никакого долга гражданин не должен отдавать

Вера Власова

Ага,щас передадут...в свой бездонный карман.

Елена

чиновники - слуги государевы, передадут

Любовь Демишева

Да и положат в закрома Родины.

Наталья Маркина

а что же такое Родина?

Максим Исаев

По Далю - место где ты родился

Наталья Маркина

а какой долг у чиновников?

Наталья Маркина

блин где же коллекторы на них?

Максим Исаев

я не знаю)))..вроде их прижали..

Наталья Маркина

так прижали коллекторов которые из граждан долги выбивали, а вот с чиновников никто долги не выбивает. если бы чиновники служили народу у нас не было бы ни безработицы, ни нищих

Максим Исаев

Факт... есть еще финансовая полиция...тоже коллекторы..

Heyran Haciyeva

продадут- это точно)

Юлия

а вдруг забудут?))

Юлия

философствовать начинаем?))

Юлия

ну так сам же говоришь, что танцуешь плохо, а все женщины это уже оценили))

Максим Исаев

😝 Не плохо))

Юлия

так кто же сам себе из нас противоречит-то?)

Максим Исаев

Юлия, мне пора по делам... потом поболтаем. Пока.

Валентина Мицкевич

ну да 😅

Ольга

кому?

Александр

😄

Пареску

ага

Даниил ...

да

Елена Сыропятова

???