Татьяна G

– На прошлой неделе, дал объявление в газету, что ищу себе женщину. И вот получил целый мешок писем.
– И что у них?
– В основном одно предложение: «Бери мою!»

Ответы
Дэн Люк

)))))Недавно наткнулся на один забавный канал на ю тубе. "Кукловод".... Мужик отчаялся найти свою половинку , купил себе силиконовую куклу и живет счастливо.Но дело не в этом....
Он ведет канал, выкладывает туда видосы .... стримы где сидит со своей куколкой и просто общается с людьми. Я глянул пару его стримов Так вот 90 % мужчин начинают общение с восторгом... Вау, я тож такую хочу .... голова не болит , мозг не трахает, айфоны не просит, где брал, что стоит.... ну далее в том же духе .
Женщины гдет 70% сразу его скипают...некоторые на него наезжают , говорят что он псих(но мужчина то вполне адекватен)....
Мне там один разговор запомнился , Женщина на него наехала , типа тебе что бабы не дают ?
-Почему?, дают. Могу и с ними чпокаться , только нафиг ? Эта то лучше
- Чем это она лучше ?
- А давай посчитаем , ты будешь говорить плюсы кожаных , а я плюсы силиконовых и посмотрим кто победит
И знаешь... со счетом 8:2 он победил....И тут самое основное ....как так получилось что женщины в этом мире на столько утеряли свои позиции что их даже силиконовые с таким треском делают?....... что то не так с этим миром🤔🙄

Татьяна G

забавно - но отклонения от нормы всегда были...если чел развит тока на уровне его физиологии и остальное все по барабаны...флаг ему в руки... мне пофиг - это его хотелки... меня лично в окружении все устраивает...

Дэн Люк

не... не сказал бы что у него там одна физиология, дело в том что он по своему за ней тоже ухаживает, у нее гардероб не хилый .... украшения кукле покупает...аксессуары всякие . Я так понял что сейчас у него тож какие то отношения с женщиной , которая приняла его куклу , даже сама ей какие то подарки делает..... но я ж вам не о том.... я про то что в какой то момент женщина стала мужчинам ( именно мужчинам)токсичным соседом, Мужчины БОЯТСЯ вступать в брак и в этом виноваты женщины

Татьяна G

у меня много знакомых мужчин и все любят своих женщин... может то о что вы здесь затронули - это где-то так... но лично я слушая и читая шо тут строчат россиянки- я понимаю почему они противны противоположному полу...

Дэн Люк

опять не то ......... он там не только с россиянками общается ... и из украины и из европы ... там даже из пакистана наткнулся на группу ребят... довольно долгий разговор был с фемкой из Амстердама....

Татьяна G

я рада за него и его окружение - мне это не приемлемо и дико...люблю людей

Гарри Трубников

В окопе: Прыстрэлы мэнэ Мыкола, я больше не можу терпеть. - У меня патронов нэма.- А ты купы у мэнэ.

Татьяна G

ну хоть в чем-то вам помогла

Татьяна G

🫥

Татьяна G

🙃

сп
сергей пучков

рассказ из 80-х!никто не покупает и не читает газет!

Татьяна G

для тех кто на бронепоезде - сейчас в инете есть электронные издания и в том числе газет и журналов где все предлагают как бесплатно так и платно...

Игорь Злобин

да ты теоретически шах персидский

Свободу Луису Корвалану!!!

Ну,точно,мужик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Татьяна G

😉

Law Abiding Сitizen

😁

Дедушка Старенький

🤣

Marcus Right

...

Татьяна G

‼️