Ольга Ткачева

На сколько часто втречается любовь с первого взгляда?

Ответы
Sekach Dev

Статистикой не владею, могу только о себе сказать... Встретились с моей будущей, на тот момент женой случайно... Между нами, как будто молния, взгляды остановились и обоим стало ясно, что дальше, не сможем жить друг без друга... На второй день заявление в ЗАГС... Прожили, без малого 30 лет, если бы ее смерть не разлучила нас (рак) Детей трое, уже выросли... Моя жена, это самое лучшее, что было в моей жизни... Замену ей не нахожу, продолжаю ее любить, хоть она уже и не живая, но мне постоянно снится...

Ольга Ткачева

любите.. она вас тоже. наверное

Наталья Радченкова

С первого взгляда чаще бывает просто влюблённость. Ведь нам женщинам мало того, что-бы любили только нас, нам надо, что-бы любили наших детей, матерей,отцов и т. д. по этому нужно посмотреть на себя со стороны, что-бы потом не разочероватся.

Вера Мизеровская

Хотелось бы знать: на сколько часто в отношениях встречается ЛЮБОВЬ? А конкретно на Ваш вопрос(моё мнение)-70% это именно с первого взгляда.

Натали Натали

Сейчас, по-моему, само понятие любовь теряет смысл, который в него вкладывали раньше. Я имею в виду более молодое поколение.

Дмитрий

каждое утро,когда иду на работу,так и влюбляюсь🙂,особенно сейчас когда жара на улице и на девушках одежды почти нет

Ярослав Русланович

В принципе в неё не верю. А если предположить, что взаимная любовь с первого взгляда, то шанс один на миллиард.

Ольга Ткачева

поясните.. чтобы и мне было отлично от этого

Ярослав Русланович

Вряд ли у меня получится.

Ольга Ткачева

попытайтесь.. мне хочется понять..

Ярослав Русланович

В другой раз.

Ольга Ткачева

да ладно.. я уже и забыла.. так часто вы отвечаете))

Николай

Примерно у 80 процентов, а вот какие последствия и сколько разочаровываются это под вопросом.. Я так думаю...

О_
Олег _Хроменко

Кто может это вычислить ? Могу точно сказать что достаточно редко в зрелом возрасте и чаще в молодости .

Владимир Забродин

Оля. но и первый взгляд должен был чем то привлечён. Говорят даже что у нас для этого есть флюиды.

Владимир Забродин

Есть любовь к нематериальному а есть к живому.

Ольга Ткачева

ну я вас спросила не о любви к камню

Владимир Забродин

а потом плавненько перевели на картины😜

Ольга Ткачева

я имела введу фото человека

Владимир Забродин

или через картинку..) А разве на фото не может быть картины ?

Александр Иванович

Да как токо с бадуна и вот ана страстная и настаящая любовь!!!!!!ОООО!!!!!Как эт прекрасно!!!!

Миша Вихман

Все зависит...от зрения) Если не встречаешь....значит надо обратится к окулисту)

Миша Вихман

дети есть ....жены нет

Ольга Ткачева

Почему?

Ольга Ткачева

я вас обидела вопросом? извините.. не хотела

Миша Вихман

Ничего не обидели) Инсульт...и умерла...в один день это произошло) я сам такого не ожидал

Ольга Ткачева

ужас.. примите соболезновния... очень жаль .. сколько ей лет было?

Анна Познякова

два раза знаю у хороших знакомых.... а у меня тоже только любви особой не было😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

От любви обильности зависит)))) у некоторых и два раза в день, если не больше))))

",,",,",,",,"

бывает....если не пожили вместе.не испытанная бытом любовь будет вечная

Та
Тая

👍👏

Иван Подколодный

Часто. Влюбился, а она и не заметила. Мимо прошла. И так, раз 5 в год.🌷

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: - Ну как? Влюбились? Сразу и навсегда? )))🖼

Павел Переяслов

50 на 50. А потом идут: со второго, третьего... пуд соли надо съесть

Лора Тайм

В юности часто, потом может быть увлечение с первого взглячда

Ильдар Сакаев

Очень часто. Лично я влюблялся с первого взгляда ни один раз.

Александр Елтышев

Лучшее средство от неё - внимательно посмотреть второй раз.