Светлана Смольянина

"""Сынок ты уже довольно взрослый,я тебе хочу рассказать какую позу женщины любят больше всего....Это когда она стоит к тебе спиной и немного наклонилась к витрине ювелирных изделий,а ты стоишь у неё за спиной и медленно растегиваешь бумажник..."

Ответы
Или Или - Или Нет

Сынок ты уже довольно взрослый,я тебе хочу рассказать какую позу женщины любят больше всего....Это когда она стоит к тебе спиной и немного наклонилась к букету фиалок , а ты стоишь у неё за спиной и медленно расстегиваешь ширинку и сняв с неёё трусики трахаешь пока она стоит на ногах.

Владимир Забродин

Сынок ты уже довольно взрослый,я тебе хочу рассказать какую позу женщины любят больше всего....Это когда она стоит к тебе спиной и немного наклонилась к витрине ювелирных изделий,а ты стоишь у неё за спиной и медленно расстёгиваешь... бумажник

Юрий Кривов

Пусть "случится" это по любви...- Конечно дорогой, но деньги вперёд...😂

Сергей Дейкин

стоп!! мне меха больше нравятся ))) Якутские))) что делать,,,

Светлана Смольянина

Веди туда...😜😜🤔

Сергей Дейкин

в это царство мёртвых????

Аксакал-Хан-Паша

...знаковая система...медленно расстёгиваешь ширинку...

Клим Елдаков

А еще такого интеллигентного вида женщина)))

Клим Елдаков

Ай ай ай)))

Хэ
Хэнк

😆😆😆😆😆👍👋

Янг Николсон

нельзя порнуху показывать детям

Виктор Лукиша

это плохая поза не культурная

Светлана Смольянина

Всего Вам хорошего,спасибо за беседу

Виктор Лукиша

и вам не хворать её не вышло может спать хочется

Светлана Смольянина

Спасибо спокойной ночи,сладких снов....

Виктор Лукиша

еще раз спасибо🌹 🌹 🌹

Светлана Смольянина

Взаимно,спасибо

Михаил Мних

Да уж......камасутра отдыхает

Светлана Смольянина

Ага...нервно курит в сторонке....

Галина Мазяркина

👍 🤗

Серик Рустимов

100%