А Не Скажу

Отложила ли ваша профессия на вас отпечаток ? Вы смотрите на всех , как на пациентов , на учеников или на клиентов? И как вы себя здесь ощущаете - как профи , либо на равных со всеми ?

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Смотрю на всех Коллег по "Обсуждайке" как на потенциальных своих читателей!"

Любовь Алексеева

На равных со всеми не очень то получается. Есть такие грамотные , аж приятно

Андрей Халфин

Как электронщик, ремонтник, хорошо вижу причинно-следственные связи...

Психолог Знахарь.

Отложила. Но так профессия не одна, стало быть и отпечатков несколько

Константин Саратовцев

Моими пациентами были электрические установки высокого напряжения.

Андрей Карачев

Безусловно! Три в одном... Здесь все разные, но перед Богом все равны

Валера Изотов

Я никогда не ставлю себя выше всех, даже здесь, а тем более в жизни

Валера Изотов

Все всегда считают меня ничтожеством

А Не Скажу

это заложено в человеческой природе - унижая ..возвыситься

Валера Изотов

Но практически каждый..... Так куда мы катимся и что с нами будет?

А Не Скажу

вы думаете со мной не так же поступают ? да каждый второй жаждет оскорбить и унизить меня

А Не Скажу

в себя надо верить и не надо никого бояться .

Фадина Елена

Моя профессия при общении не играет роли( за редкий исключением))

Подрыв Устоев

Здесь на равных, и вообще тоже никак свою профессию не проявляю.

Подрыв Устоев

Конечно. А тот ут этих психоанализаторов как грязи.

Роза Хасанова

Я думаю на всех откладывает отпечаток профессия и на меня тоже

Юж
Южанка

Отложила. И очень сильный. Но как профи я ни на кого не смотрю.

Владимир Асиновский

Я металлург. ( хотя на пенсии ) Я себя считаю равным среди всех

Ко
Константин

На равных..я работал во всяких сферах и делал всевозможное

Ко
Константин

Ничего..дело житейское

А Не Скажу

люди дб адаптированы к любым условиям

Ко
Константин

Далеко не все

Ко
Константин

Полно рукожопов

Ир
Ирина

в любом случае профессия дает отпечаток на поведение

Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных -обсуждайка подарит !

Александр Чайка

да отложила отпечаток.Чувствую себя белой вороной

Зульфия

Безусловно, наложила. Но стараюсь сдерживать себя

Гудвин

Профессиональная деформация сознания,неизбежна.

Жа
Жанна

Как все, только речевые обороты могут проскочить

Полувековая Дама

Собеседники. Или умнее меня или неинтересные мне