Наталья

Вернувшись домой из командировки, Иван Иванович застал у жены любовника. Завязалась драка. Жена тоже не стояла без дела.
- Бей этого бабника, муженек! - кричала она. - Нечего на чужой каравай рот разевать!
А когда любовник начинал брать верх, она приговаривала:
- Поддай, поддай этому ревнивцу! Сам не трахает и другим не дает!

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Только самая яркая звезда на небосводе,
Засияет на виду у всех,
Долгожданный праздник Рождества приходит,
Дарит волшебство нам, радость, смех.
Тебя, любимая, я поздравляю,
Желаю счастья много, радости, добра,
Пускай Господь тебя благословляет,
Пусть непременно сбудется мечта.

Анатолий Шморгун

Раннее утро. Муж с женой спят. Звонок по телефону. Муж берёт трубку, слушает, рычит: "Что я вам, авиадиспетчер, что ли?!" и бросает трубку на рычаг.
Жена спрашивает:
- Кто звонил?
- Да какой-то придурок, интересовался - свободна ли взлётная полоса?..

Kentavr Karimov

К анекдот читаешь с улыбкой и с нейтральным и чувствами, пойдет,но только для той женщины думается,какого хере вообще своем доме ьрахатся,хоть женщине ,хоть мужчине глупо в своем доме принимать кого то глупо.любовника,любовницу

Наталья

согласна

Io
Ioan

в конце сели за стол...пить Боярышник, она делала вид, что пьет)))и расставила их тела в смертельной схватке- бою

Наталья

😂😂😂

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Всеволод Желовицкий

бабы, суки..........................................................................................................................................................................

Alexandr S.....e

Вася, и когда ты перестанешь в каждом мужчине из нашего шкафа-видеть моего любовника!?

Наталья

👍👍👍

Рита Алтыпармак

О!!!! Отличная темка для нано политики чичаза!!!! Да здравствуют женщины и дети!!! ХаХаХа!

Николай Ходосевич

Глупая жена. Ей надо было быстро всех примирить и заняться с ними групповым сексом.

Николай Морозов

Не попадал ни разу в такие переделки. Но замужних имел великое множество.

Наталья

вероятно это были несчастные в браке женщины

Николай Морозов

Не менее 60% замужних женщин несчастны в браке. В этом я убедился за свою жизнь.

Наталья

счастливая в браке изменять не будет

Николай Морозов

Конечно! Но таковых мало.

Наталья

согласна

Vladimir Россия

Ты такая выдумщица!Ха-ха-ха в жизни такого не бывает,но уж очень смеялся!

Александр Тимаков

Желая проследить драку до конца, была избита обеими сторонами!...

Наталья

😂

Александр Снегирёв

Представляю что они с ней сделают если успокоятся оба:-D

Наталья

😂😂😂

Александр Снегирёв

Да тогда будет смешно им,а не ей!

Дмитрий Ефремов

Чё то анекдоты у тя про измены а есть что нибудь другое

Наталья

вам не угодишь...евреи не нравятся,измены не нравятся....преложте тему

Дмитрий Ефремов

Короче слушай стоит ДПСник на посту смотрит машина из стороны в сторону виляет ну тот бежит палкой машет мажина юзом останавливается с машины вываливается в хлам пьяная дама выплёвывает конфету в лицо дпснику и говорит представляешь с ликёром попалась

Наталья

👍..очень полная дама звонит на фирму по похудению. -Скажите,а ваша фирма действительно гарантирует потерю веса за короткий срок...дело в том,что муж сделал мне подарок.а я не могу в него влезть -Да,мадам.мы гарантируем,что через два месяца вы влезете в свое платье...-При чем здесь платье?он подарил мне машину

Дмитрий Ефремов

Вот классный анекдот

Наталья

ага...-женщина это тайна,покрытая макияжем

Дмитрий Ефремов

Это точно

Николай Гайдук

В шкаф не прячется любовник, который больше, чем шкаф.

Владимир Богомолов

Это Вы из своего недавнего прошлого ???................

Наталья

какой вы злой...

Владимир Богомолов

Просто........ Мужская солидарность !!!

Cергей Свириденко

а трахать надо из ливольверта простоквашей?

Марк

Вот она, женская натура, вся как на ладони😂

Владимир Федоров

Так Вы сами как представляете эту ситуацию?

Сергей Синельников

Это вопрос? Подожди пока кто-то не победит...

****** ********

В итоге оба бросили шлюху и ушли пить пиво