Александр Шолохов

Мужики почему вы на рыбалке это закономерность, холостяки ведут беседы о женщинах, а женатые о автомобилях и снастях.

Ответы
Елена Зибарева

потому что рыбалка это здорово, если конечно в прямом смысле! У холостяка нет постоянной, или он просто не женат: перебрал 300 штук, а сам определиться не может-что же все-таки нужно. А женатые- вроде бы женщина, семья, дети как правило есть, машина-всегда животрепещущая тема,особенно тем кто имеет, а снасти- рыбалка

Владимир

Это неправда. Каждый хвалится тем что у него есть. Если кому то везёт с машиной и рыбалкой тот об этом и рассказывает а если кто то трахнул налево тёлку то будет об этом рассказывать.

Ульяна Славина

А почему канадские лесорубы говорят в лесу о бабах, а с бабами... о лесе??? Мужики...мозга нет...есть алгоритм общения!!!

Александр Шолохов

мы не в Канаде

Ульяна Славина

у нас еще печальнее..., даже алгоритма общения ...нет!!!

Анна Сова

ошибаетесь и тех и других разговоры одинаковые, поверьте жене заядлого рыбака.

Александр Шолохов

я сам рыбак и браконьер в одном лице.

Анна Сова

да было тоже не раз. Есть норма ловли на человека.А один год судак шел голова размером чуть не моя и кг на3-5 каждый, так мы сделали филе а остальное на острове закопали. Мой покойный муж был больной рыбалкой. А вы в каком регионе и накой реке или море?

Александр Шолохов

Сахалин.

Анна Сова

ну это круто

Аликпер Агакишиев

я думаю темы одни и те же...просто все зависит от пристрастий собеседников

Akmaral Tz

Потому что не женатые не добились этой цели, чтобы перейти к другой

Александр Шолохов

не добились или не хотели.

Ольга

Скорее это от одиночества или из чувства соперничества.

А Не Скажу

а что здесь удивительного? ..вычерчиваются интересы

Nikolai Glonin

на работе о женщинах, дома о работе Вот как вариант

Татьяна Россихина

как говорил Станиславский НИКОГДАНЕПОВЕРЮ

Александр Шолохов

АКТУАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Татьяна Россихина

))))Ну любой нормальный мужик на рыбалке не забывает о женщинах

Александр Шолохов

ПРИГЛАШАЮ НА САХАЛИН, НАШУ РЫБАЛКУ НЕ КТО НЕ ЗАБУДЕТ.

Татьяна Россихина

Спасибо огромное! Я уже не в том возрасте,но приятно слышать добрые слова...У нас тоже рыба ловится.У меня дом на берегу реки...так что я знаю какое это удовольствие и отдых!!!!С Новым годом Вас,здоровья и счастья Вам и Вашим родным и близким !

Александр Шолохов

И вам всего хорошего и близким, у меня рыбалка это татарский пролив.

N&
Natalya &&&&&

У них видимо вопрос уже закрыт(главный))

Вадим Матов

Вообще то в первую очередь мы там пьём!

Александр Шолохов

А мы когда пьём говорим тосты!

Валентина Ерефеева

У кого что болит , тот о том и говорит .

Тамара Нелаева

У кого, что болит тот о том и говорит.

Татьяна Алексеева

ой мама дорогой 2 женщ 3в1 уже достали

Людмила

У кого что болит,тот о том и говорит

Десант

нет, все о бабах трындят!

Анна

Тошнит их от женщин))))

Александр Шолохов

мужик создан что бы быть рядом и заботится о женщине, а не искать в ней недостатки и обсуждать с друзьями.

Анна

Ну Вы прям все серьезно все воспринимаете)))Чуть легкости добавьте...)))

Александр Шолохов

а почему нет

Анна

Мир не совершенен, а немного легкости позволяет быть более счастливым))))

Александр Шолохов

а кто вам сказал что мир не совершенен

Alex Aндр*

👍Ну а как ещё.....

Ми
Мила

неа)))) сомы, карпы...

Александр Шолохов

Не люблю речную рыбу.

Ми
Мила

а у нас моря рядом нету...на вкус и цвет - товарищей нет))) каждому своё...у кого-то вообще бывает аллергия на рыбу...

Александр Шолохов

вы правы, как представлю на столе одни фрукты, аж дурно становится.

Ми
Мила

😂😂😂👍

Юрий Касак

женись и всё поймёш

Александр Шолохов

уже 34 года, а в чём соль не пойму.