Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просматриваю иногда вопросы-ответы....мне интересно зачем и что тут делают люди, которые либо вообще оставляют без комментариев свои вопросы, либо ответили на чужой одним словом и побежали дальше, не в состоянии продолжить диалог....в чем прикол такого общения??

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Прикол в том, шо некотори души опосля острово али слегка тупово вопроса теряют свои голови вмисти с мозгами! Таки зараз как потирял ея литератор Берлиоз на Патриарших... Да и шо можно казати на непрофильний вопрос?! )) Диалог для тех, хто зараз тово хоче! Многим не нравитси многое — особливо тупие насмешки, презрение, выказиванье липовово превосходства, учителско-школярский тон... и ишшо ржунимагу...
— Моня, ты зараз как Пушкин! Стихов не пишешь, а пристрелить тебя всё равно зараз хочетси…

Он

Они так хотят .