Королевич Принц

Существовавшая всегда взятка теперь
стала абсолютно нормальным инструментом в любых взаимоотношениях
между гражданином и государством; детальное и навязчивое угнетение
заменило дистанционный авторитаризм колониальных дней, так как ни
бюрократы, ни полицейские не связаны никакими принципами законности
— или хотя бы установленными законами формальными процедурами —
которые ограничивали колониальную власть.

Ответы
Юл
Юля

У меня вопрос подглядел?)

Королевич Принц

пора нам учится читаю тут книгу -инструкция государственного переворота называется

Юл
Юля

Везде были взятки