Хлебников Александр

Заметил Взмах рукой и улыбающуюся мне женщину. спросил- мы знакомы? она- вы отец моего ребенка... Долго думал... А Ваши действия???

Ответы
Наталья

Долго не приезжала в гости к подруге детства. не видились лет 25. Приехала . увидала мужа подруги не сдержалась и заплакала, Муж подруги обнял меня внимательно посмотрел в лицо и сказал" Наташка!.. фу.. слава Богу! это ты! а то у меня в памяти все бывшие мои любовницы промелькнули.. Думаю.. да которая же это из них."

Наталья

😁 Ох уж эти мужчины..

Александр Сгибнев

В городах зась от жидов тая была кривда, же неволно Козакові 6 в дому своем жадного напитку на потребу свою держати, не тилко меду, горілки, пива, але и браги.

Анна

Надо было спросить" как оценки и поведение моего ребенка." Явно это классный руководитель

Хлебников Александр

Точно! Но в голову то не это приходит!

Анна

Ну это у кого как жизнь)))))

Ирина

Ага, отца своего ребёнка называет на Вы. Явно впервые видит, аферистка.

Хлебников Александр

Училка! Все просто!

Ирина

ааа! понятно)) Смешно)))😆

Сестрица Алёнушка

Ой, Марь Иванна! Как там мой хулиган сегодня на тихом часу себя вёл?)

Вадим Осипов

Заторможенное мышление? Аутист?

Сестрица Алёнушка

Папа аутист?

Вадим Осипов

В семье не без урода!

Па
Партизанка***

Если бы мне женщина помахала рукой... И предъявили ребёнка.... Уфф

Васька Страшная Сабака@@@

А от куда они беруться эти дети ?👬👭

Па
Партизанка***

Из капусты

Васька Страшная Сабака@@@

Да я знаю ! А сажает кто ?

Muza

Она пошутила, Так она отомстила Всем блудливым и забывчивым. 🙂

Любовь Шапошникова

Думал или вспоминал? предствляю как кипели Ваши мозги

Любовь Шапошникова

Если вы не донор спермы, то встретили учителя своего чада.

Ирина

А мы не бкспокоим своего отца ребёнка, пусть живёт ))

Хлебников Александр

Думаете- придет на все готовое и будет лучше?

Ирина

Нееет, не допустим такого. Пусть в своей семье живёт и никуда не уходит. Спасибо ему за ребёнка!

Нина Кузьмина

Сразу спрашивайте и как там мой? Шалит как папка?

Любовь Миронова

Анекдот 1сентября-я учитель вашего сына

Нелия Бабынина

А о чем думать, ведь ребенок уже вырос

Хлебников Александр

Ребенок в школе!!!

Левин Василий

Тащи её на передачу ДНК пусть докажет

Любовь..любовь!

А я то при чем? Сами разбирайтесь....

Ал
Алёна

Ваш ребенок учится у меня в классе.

Цыганка Аза

Сделать ручкой! Мало ли шизанутых!

ⅅжекоб✭Умба

Это я слышал, это про учительницу.

Лидия Мирошниченко

Может вы очень похожи на бывшего?

Лидия Мирошниченко

Да училка узнала папашку своего ученика!

Лариса Митюрина

Надо вспоминать..Где,что,когда???

Людмила Канивец

А что думать? Надо действовать !