Сергей Артемьев

почему наши женщины так долго любят выбирать продукты в магазинах ?

Ответы
Анна

Может потому что ответственно относятся к здоровью своему и близких? А может просто именно те дамы ,которых вы наблюдали видят весь смысл в шопинге? Далеко не все дамы этим заморачиваются

Ол
Ольга

........а чтобы просрочку для мужа закупить....пусть все выходные бомбит Ихтиандров на белом мустанге! и, хотя бы в выходные, не сношает мозг!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ирина Ф

потому что есть дрянь не в нашем стиле, да и кормить семью тоже хочется свежими и качественными(на сколько конечно это возможно сейчас) продуктами

Эльвира Шангареева

Мы не любим, просто зотим, чтобы все ьыло вкусно и полезно, а еще чтобы потрм не идти и не возвращать, нервы не тратить

Е)
Екатерина ))

Потому что там одно го... пока среди этого шлака найдешь что-то более менее, сама не рада, что зашла.

И;
Иринка ;)

Мы не продукты так тошно выбираем, они нас выбирают....а мы задумываемся, стоит ли их брат 😉

Малина Вареньевна

Пока срок годности найдешь. Пока состав прочитаешь.. пока из обморока от цены очнешься...

Татьяна Жильцова

ищут дешевле. если бы наши мужчины и женщины получали бы зарплату как в америке

Лев Дувидович Перкис

Потому что в советское время привыкли долго стоять в очередях за продуктами.

Галина Л

Потому что там много просроченных продуктов, много недоброкачественных.

Иг
Игорь

Что бы не обманули с продуктами как мужика, который покупает не глядя.

Ви
Виктория

Чтобы вы потом не жаловались, что есть нечего и отравить хотела 😄

На
Наталья

Вот я ,например, всегда обращаю внимание на срок годности продукта

Ирина Литвинова

так уж получается у нас.... это не специально.... Вы не обижайтесь....

Светлана Белозерова

любят покушать все а женщины боятся чего то случайно не купить.

Татьяна

Хз...мы быстро забежали...необходимое взяли и бегом на выход

Людмила Меркулова

Привередливы.. Внимательны.. все верно.. так и должно быть..

Ир
Ирина

потому что не всегда можно доверять качеству продуктов.

Мирлан Калматаев

Я думаю они долго не выбирают .а думают как и с чем можно кушать или не кушать

Ир
Ирина

ну не всегда) я, например, выбирая что-либо, пересматриваю и сроки годности, и внешний вид продукта))))

Na
Natali

Я быстро все покупаю. Не люблю долго ходить по магазинам

Ирина Оранж

они меню составляют.....а кто на диете, себя уговаривает