Алиса Лиса

Как назвать мужчину, который в 45 лет был 4 раза женат, но живёт в квартире родителей с братом и своими детьми без жены!? А ещё у него родился сын вне брака, хотя он до сих пор женат!?

Ответы
Пр
Приду-Рок

ну есть такие не определившиеся в смысле жизни...я бы таких назвал "женщина с писькой", живёт так один муж одноклассницы жены: дом брата и жена нашла любимого ,но не разводятся из-за сыночка (ему 14 лет)...по словам её муж поставил аудиозапись вовремя своего отсутствия и после жена отомстила уже по настоящему 🤦‍♂️🤷‍♂️

Алиса Лиса

Тут иное! Он жЕнисея, даже усыновить двоихтдетей своей женщины, 3-й кажется, чтоб жить на детские пособия

Пр
Приду-Рок

а что тут поделаешь -не могу судить таких, возможно какой-то вариант жизни...пусть даже паразитический. вот я например женился на замужней (развод был после свадьбы!) ,родилась дочь, построили дом, купили квартиру дочери в Уфе, а счастья не чувствуется ваще!

Алиса Лиса

Как мне быть?! Мне нужно развестись, а он набрал кредитов в браке! И переводил на мои счета деньги, а потом снимал новичку! Я ничего не докажи! В этом случае Мои дети останутся без квартиры, так как долг больше 3 миллионов.

Пр
Приду-Рок

тут нужен юрист грамотный! случай один помню-женщина умерла с кредитом и суд наложил взыскать с ребёнка 7 лет жильё ,но до 18 лет не имеют право отобрать и вот проценты копятся ! а при разводе надо доказывать что кредит его,но тут всё поровну придётся так как в семье все равны 🤷‍♂️👆

Алиса Лиса

ОН НЕ ЖИЛ В СЕМЬЕ! И ТРАТИЛ ВСЕ НА СЕБЯ! И ЭТО НУЖНО ДОКАЗАТЬ! А ПОРОВНУ ЧТО? ДОЛГИ? С КАКОЙ СТАТИ Я ДОЛЖНА ИХ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ В МАЕ 2019 ОН УЕЗЖАЛ ЗАГРАНИЦУ, А Я БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ ВЫСЫЛАЛА ЕМУ ДЕНЬГИ ЕЩЁ!? У МЕНЯ ЕСТЬ КОПИЯ ЕГО ВИЗЫ! А В ОКТЯБРЕ 2019 ОН ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ.

Пр
Приду-Рок

но тому кто дал ему денег без разницы кто должен платить -обратится в суд и будут трясти того кто "слабее" и платежеспособнее 🤷‍♂️👆

Алиса Лиса

Я не платежеспособна! У меня нет денег, нет дач, машин, квартир! У меня только дети. Так что не нужно языком чесать о том, о чем вы понятия не тмеете

Николай И. М.

Ну, судя по всмеу - неопределившийся))))
И что плохого в том, что они живут одной семьёй?
Ведь спокон веков семья - это 7Я ( муж, жена, трое детей и родители одного из супругов)

Алиса Лиса

И что делать? Мне с ним нужно развестись, а как!?

Николай И. М.

.... не хотелось продолжать..
Но если это касается Вас, то обычным способом:
а) в ЗАГСЕ - по согласию сторон;
б) в суде - если одна из сторон не согласна.

Алиса Лиса

Как бы эти варианты не реальны! Во первых, если бы было так просто - вопроса бы не было.
1) у меня есть от него ребенок! Значит 1 вариант отпадает от слова совсем!
2) в суде нужно подавать на алименты, а потом на развод!
А вот со вторым пунктом проблемы! Этот человек в браке со мной набрал кредитов на 3 миллиона! Как только я подаю на выплату аллиментов, он подаёт иск на раздел имущества и долгов! Имущество никакое, в браке Я не покупала. Значит, остаются его долги! А вот тут я стану тогда с детьми бомжом

Алиса Лиса

И как теперь разводиться!?

Николай И. М.

Остаётся ещё пара вариантов... но я их Вам не скажу, дабы не.. подстрекать..))

Никифоров Валерий

Все таки он улучшает демографическую обстановку в стране , и детей своих не бросает , он патриот ....

Алиса Лиса

Да, поэтому шантажом отобрав детей у матерей живёт на детские пособия?

Никифоров Валерий

Может он озабочен правильным воспитанием детей и не доверяет это дело никому.

Алиса Лиса

Поэтому они спят на полу? Едят бублики с бесплатным молоком с молочной кухни и бананы? А он пьет пиво, сидя на диване и разъезжает неизвестно где, бросая детей на кого угодно!? Конечно озабочен: деньгами, которые ему государство на детей выплачивает

Олег Дутко

Он просто баран который боится покидать родительское стойло просто он просто баран на выгуле😂

Олег Дутко

Сразу вам нужен юрист чтоб обяснил ваши права а потом уже обращайтесь к адвокату

Алиса Лиса

Мне нужен адвокат, а ещё и детектив бы не помешал.

Олег Дутко

Ну сейчас есть разные службы главное чтоб были финансы

Алиса Лиса

Вопрос то не об этом

Олег Дутко

А в чом

Владимир С

Ну если не родители за ним подтирают, то чего здесь необычного, если содержание их на нам?

Алиса Лиса

Он все деньги, в том числе и пособия тратит на себя и свое хобби!

Владимир С

Он вам сын или зять?

Алиса Лиса

Муж

Владимир С

У вас есть общие дети? Бегите Надя, бегите о него!

Алиса Лиса

Это невозможно! Потому как мы вместе не живем

Мохарям Ханипов

у них наверно и родители так жили .. почти альфонс но одно хорошо детей собой взял

Мохарям Ханипов

а вы чего потеряли чужой стране .. или это маскировка

Алиса Лиса

Вы о чем!? Работа у меня такая

Мохарям Ханипов

сегодня тут завтра там ..

Алиса Лиса

Ага

Мохарям Ханипов

🖼получаете вы много видите

Alex Sher

Вы прямо тащитесь вынюхивая подробности чужой жизни, прямо деманица

Алиса Лиса

По-моему, как раз-таки наоборот. Пишу только о своей жизни

Во
Вовочка

Раз живет без жены , значит холост . А штамп - это формальность

Алиса Лиса

Логика прям умиляет. А спросить на кой черт ему столько жен и детей и он продолжает плодить новых - не получается!? Так я отвечу, человек просто угрозами отобрал у них детей и получает пособия на них. На эти пособия он живёт , а дети спят на полу и едят молоко с бубликами

Во
Вовочка

Ну так Вы и так знаете как его назвать

Алиса Лиса

А Вы думаете это весь вопрос!?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣🤣🤣🤣надо несколько раз пост прочитать, 🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Я не знаю всей истории. Но там одной он угрожает тем, что расскажет, что она обналичила маткапитал, хотя он это сам сделал

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну понятно.... Тут только по мужски с ним, больше никак... Только запугать его... Правильно поговорить... Чтоб очканул

Алиса Лиса

Это УК РФ

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Разговор только.. Тут уметь надо

Алиса Лиса

Забавно

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка у него есть на то причины и объяснения .

Алиса Лиса

И какие же!?

~E
~ Eva Lansca ~

У меня есть знакомый ( 38 лет ) который живёт с мамой и сестрой младшей, не женится и не собирается. "Потому что у мамы больное сердце , а у сестры-- мальформация "

Алиса Лиса

Это не причины

Маша Ерёмина

Безалаберный и несамостоятельный, по-моему так

К.
Костя ........

Ну вообще это его личное дело...

К.
Костя ........

При желании всё реально,законодательство это позволяет...

Алиса Лиса

Нет. У нас сидят или идиоты или провокаторы , но не по политическим статьям, т.к.нельзя их привлечь

К.
Костя ........

Спорить не буду но всегда есть то,за что можно зацепиться.😉

Алиса Лиса

Думайте головой, сидеть не будете

К.
Костя ........

Я всегда думаю ...

Николай Епифанов

Молодец. Женам дома раздает.

Виталина

тогда не понятно что держит. Избавьтесь от кредитов путем развода. Написать заявление в суд - это не так дорого

Алиса Лиса

Нельзя. Общему сынкюу нет 2 лет. Это раз и два. Прежде чем развестись по закону нужно подать на алименты и тут...начнутся ответные действия с его стороны

Виталина

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.— Роберт Тью Подавайте на алименты. Все равно рано или поздно нужно клубок размотать

Николай Епифанов

Есть ребенок, ради него. Когда все позади будет, легче станет. Хотя слушайте всех, делайте по своему.

Алиса Лиса

Что позади. Конкретный совет есть!?

Збигнев Августинович

Поднимает народоноселение

Алиса Лиса

Нет. Он жулик

Пу
Путник

Не пойми чего. не знаю даже

Алиса Лиса

А все другие жулики

Пу
Путник

Адвокаты?

Алиса Лиса

Жулики

Пу
Путник

Собаки такие!

Алиса Лиса

Я не могу писать в личных сообщениях, потому, что у меня нет кнопки отправить! Лично мне уже все равно: будет это кто-тото читать или нет! Потом всеиудалю

Владимир Чураков

Самец-производитель. )))

Владимир Чураков

Я все "разводы" вижу... Если не сразу, то чуть погодя. И не понимаю, как может быть иначе. )))

Алиса Лиса

Разводы погодя и я вижу. Только никогда не думала, что погодя уже поздно

Владимир Чураков

"Чуть погодя", это когда не поздно. )))

Алиса Лиса

Ага и я так думала

Ольга Ежова

И что? В чем проблема?

Алиса Лиса

Спасибо большое- оставьте её себе - она вам точно пригодится

Ольга Ежова

Спасибо за добрые пожелания, берегите себя. Тяжко жить с та́ким настроем, как у вас.

Алиса Лиса

Главное, чтоб вам было легко! Мне ваши заклинания до лампочки. Катитесь с миром

Ольга Ежова

Хамство ещё никого не красило.

Алиса Лиса

Где хамство, просто предложение уехать дальше!?

Инна Разумова

Неудачник распутник

Алиса Лиса

Жулик

Александр Мамедов

как мне вас жаль.

Алиса Лиса

А мне Вас. К чему этот комментарий

Александр Мамедов

Мужчина то ваш.

Александр Мамедов

Не дай бог.

Алиса Лиса

Что именн. Так есть. Отобрал детей у своих жен с помощью шантажа и живет на пособия детей

Александр Мамедов

Не дай бог.

Альфахомяк

Классный мужик!

Алиса Лиса

Чем же!? Тем , что шантажом отобрал у женщин детей и теперь живёт на детские пособия!?

Альфахомяк

Молодец,если суд ему отдал детей то страшно подумать что там за мамаша ..

Алиса Лиса

Не было суда!

Алиса Лиса

Он жулик!

Альфахомяк

Уважаю жуликов,воров и преступников. А лучше всех маньяки и извращенцы.

Алиса Лиса

Ну, ясно слабоумие у вас