Бахмутов Владимир

Где-то в интернушке Жили все подружки. Они лясы точили Про неведому зверюшку. Они смеялись разом, Они кололи всех, И в интернете им Жилось по лучше всех. Грохот, шум и кабала Затянула всех сюда. Каждый мочет всё и вся И жизнь улетная их вся.😁😁😁 Знакомо подобное?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если это стихи... то, фууу..... какие ужасные...!!! 😠

Бахмутов Владимир

Так напиши хороший. Это написано для прикола. А тебе желаю удачи написать охрененный стих.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... открой глаза, дядя... или у тебя проблемы с русским...???... а написать охрененный, как ты пишешь, стих, ты лучше посоветуй своей жене...!!!... УРАЗУМЕЛ...???... 😠

Миронов Николай

Такое--- нет! Может лучше прозой?

Vladimir Rakivnenko

Потянуло с родины сюда?

Игорь Фолимонов

Понесло Вас батенька

Бахмутов Владимир

Типо того

Татьяна Перова

может - прозой.

Бахмутов Владимир

Попробуйте))

Надежда Тихонова

😂👍

Бахмутов Владимир

Благодарю 🤝☕🍫😉☺️

Любовь Вотинцева

😅😜

Сн
Сняжинка

ага

Любовь Яворская

👍