Алёна

Неужели реально никто не хочет дружить, общаться?большинство сразу на интим намекают.....

Ответы
Wladus

Что ж плохого - обмен энергиями... А "Общение" - чаще бездарное "просаживание" своего Времени в бесплодных разговорах-спорах... (для того, чтобы сверить свои мысли-поступки с социумом через "общение") Когда определишься в своих приоритетах, вдруг окажется, что Тебе общение, как таковое, в общем-то, и не очень чтоб уж...

А в интиме Тебе следует знать - Что такое ТЕЛЕГОНИЯ.
Это - первый ( и каждый последующий...) мужчина "оставляет" в Тебе свой энергетический след... - 7 лет сохраняется.
Для примера: ты общалась с негром для души... потом прекратила и года через три вышла замуж и родила своему мужу Ивану... негритёнка (!!!)
Поэтому серьёзные специалисты ставят Большой "?" , когда заходит речь о том - кто является отцом ребёнка...
Береги себя !... Для единственного !!!... )))

Алёна

Так вот и не размениваюсь на всех)

Wladus

Умничка!!!... )))

Viktor Gortalov

для того что бы дружить милая .должно быть что то . что людей связывает.какое то совместное действо!общаться .тоже надо найти такого человека который любит трепаться!но и тут без личной встречи мало кто будет трепаться с незнакомым человеком!а уж пообещать интима и потом плавно соскочить с этой темы это уже чисто женское мастерство!похоже вы этим мастерством пока слабо владеете!вам как раз и надо тренироваться 🙂.вообще дорогая самое лучшее общаться с людьми которые рядом .родные друзья.коллеги по работе.соседи по дому и по даче!мало людей вокруг?

Алёна

у меня другое мнение на этот счет

Владимир Леденев

Природа - мать. Она так нас запрограммировала, что общение, дружба, должна перейти в продолжение рода человеческого. Вот потому, по моему, у одних чуть раньше, у других позже, всё сведётся к нему - его величеству ИНТИМУ. Радуйтесь, а не огорчайтесь. Мне вот 75 уже, а до сих пор природа требует. Всего вам доброго, и не обессудьте старика. Пока.

Галина Березнева

МОЛОДЕЦ СТАРИК !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!😘

Михаил Корсун

Я не предлагаю интим и не стремлюсь во что бы то ни стало подружиться. На аватарке мне намного меньше лет чем сейчас... Так что, если у нас с Вами сложится диалог по какому-нибудь поводу , это будет хорошо, если таких тем наберётся много - прекрасно....😊

Борис Щекалев

Алена, они желают дружить и общаться , но к сожалению, мы плохо или неправильно воспитаны. Побеждают животные инстинкты и стандарты западной культуры и идеологии. Тоесть, проявляются элементы питекантропистости и неандертальности😀 😁 😁

Алёна

я надеюсь не все такие)

Борис Щекалев

Да который раз убеждаюсь --- Умница ты, белорусская Аленушка! И на суждения с легким провокационным подтекстом ты реагируешь здраво. Давай скооперируемся и поставим перед собой задачу --- на веки вечные соединить мой русский народ и твой белорусский в единую семью ! С нашими светлыми намерениями нужно ознакомить батько Лукашенко, пусть помогает. Уверяю, наш Путин делает путное по -- путински и никогда не против полезных дел!

Алёна

зависело бы это только от нас с Вами)))

Борис Щекалев

Голоса рядовх граждан к сожалению просто не доходят до " верхов" и теряются в плотных кольцах окружения -- помощников, секретарей, референтов и т. д. . Нужны референдумы, а мы их по разным причинам опасаемся....Впрочем, такими проблемами пусть занимаются специалисты, а мы будем просто жить и радоваться жизни во всех ее проявлениях!!!

Алёна

вот именно)

Сама Простота

Как мне помниться , что все серьезные отношения начинаються , с не серьезных поступков,,,, так мы определяем на сколько долговечны эти отношения , и стоит ли дальше тратить время как вам девушкам , так и нам мужичкам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если с другой стороны рассмотреть человека то любой вид живого стремиться после себя оставить след, память..., одним словом потомство это заложено глубоко в днк всего живого!

Valentina

Так,теперь это называется...??

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все стремится к сохранению себе подобных) ))

Valentina

а что теперь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Valentina

)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дружба важна, без нее никак!

Макс Антонов

1.Дружат,общаются с коллегами/соратниками по работе!2.Или с иногородними друзьями/подписчиками в соц.сети.В этих случаях секасом и не пахнет!Нет разговоров и намёков!

Алёна

не у всех так

Александр Уральских

Есть и дружба, и общение. Люди всякие бывают..... Прости их в душе... Жизнь продолжается... Как говорит один экстрасенс, делай поправку на дураков...

Алёна

ну да, правы

Иван Сахарев

Алёна наверное21 век,душа наверно не к чему не лежит.А а интим с общением предлагают только малолетки(я так думаю)

Алёна

этим малолеткам прилично так лет...Неужели так глубоко детство у них застряло

Иван Сахарев

Значит просто у них забота так и прёт(т.е.озабоченые).

Сергей Клименков

ну это не правда.просто некогда.в инер-е много чё Другова кроме писанины.а кроме инт-та дела работа бытавуха

Nikolai

Привет! Так уж и все? Интим надо заслужить))). Общение с интересным человеком всегда приятно.

Са
Саня

Зачем у таких вы обращаете внимание потом Какой может быть секс за тысячу километров

Валерий Неверко

Ну, хватит-то, пора детей заводить, а дружить надо в детском саду сидя на горшках...

Изатулло Субхонкулов

Алёна давай я с вам подружится вы мне очень нравится вот моя номер телефон 934444630

Юрик Леванчук

И реально и не реально, но все же есть исключения из правил. Уж поверьте, Алена.

Алёна

так я верю, но их очень мало

Юрик Леванчук

А может, лучше меньше..... Намного меньше, но зато настоящии . С чистым сердцем и искренней, порядочной душой. А откуда простите, у Вас такие статистические данные, что их мало ? Просто интересно ... Тут ведь имеет место частности к действительности. Т.е. чтобы так знать, надо ,,перелопатить,, много информации по данному вопросу. Не так ли ?

Алёна

выводы такие сделала из общения в реале, общение в соц.сетях и делала соц.опрос по похожему вопросу

Юрик Леванчук

Вы видно давно в инете общаетесь.... Вы случаем, не социолог ?

Алёна

нет, близко, но не социолог

Юрик Леванчук

Понятно. 🙂

Дмитрий Лукиных

против природы не попрешь рано или поздно но все сводится именно к нему )))))))))))

Владимир Богословский

Ну весна же, гормон в голову, жульбарса надо выгулить вот и немекают на интим.

Алёна

всему виновата весна))

Владимир Богословский

Она плутовка!))))

Алёна

а я то думала мужчины, а они то ни в чем не виноваты))))))))

Владимир Богословский

Приходит время и люди голову теряют, и это время называется весна!

Алёна

красиво сказано))

Владимир Богословский

Это песня такая!

Сидоренко Денис

Ну с твоей внешностью его действительно хочется, да и к чему тебе старички?)

Алёна

ну старики мне точно не нужны)

Сидоренко Денис

А у молодых разве может быть другое желание?)))

Алёна

общение тоже должно быть, а не только разговоры о сексе и т.п.

Сидоренко Денис

Блин точно, пообщались, теперь как порядочные Люди давай о Сексе)))))

Алёна

ну да, галочку на общении поставили, а дальше по накатанной теме))

Сидоренко Денис

Не знаю Я накатанных тем))) Обычно девушки о Сексе первыми заговаривают)

Алёна

ого!И даже так бывает!))))))

Ruslan

Не знаю не знаю мне тут на интим еще не одна девушка не намекала😄😄😄