Марина Куклина

вот такой вопрос опрос..у меня у одной знакомой умерла мать..через два дня еще не похоронив..эта женщина едет на развл. прогулку в другой город, ранее забронировав..и говорит--надо отвлечься.(можно было отказаться).я же как-то переживаю , думаю как ее поддержать..и вот такой поворот...это что--так сейчас живут..мать правда ее находилась в доме престарелых..

Ответы
Ирина

Вопрос в чем? Это дело каждого. Я знаю женщину, которая не поехала на похороны своей мамы (она тоже у неё в доме престарелых была, слепая ). У меня это не укладывается в голове. У меня когда мама умерла, я на всех людей на улице смотрела и видела их в гробу....

Марина Куклина

да сколько людей столько и моментов в жизни необычных

Валерий Митюшкин

где бы не находилась ее мать она поступила по свински и не дочь она ей а обычная тварь но все такие поступки как правила выходят боком и ей так же выйдет это развлечение боком Бог все видит и отдает по заслугам

Людмила Андреева

К сожалению, так бывает=.. в дом престарелых нормальные дети матерей не сдают.Бездушие, безнравственность процветают,,,Но - не судим- судим не будешь.Надо и мать знать..

Марина Куклина

да надо все знать тогда и можно и рассуждать, а не судить..и кто судил то--никто..разве тут есть осуждение..

Александр Байлыев

К сожалению это сплошь и рядом, даже свадьбы играют, когда 40 дней не прошло, прямо так и говорят, что свадьбу отменять не будут, люди приглашены, за все заплачено...

Любовь Литераторова

Не судите, да не судимы будите... Вы лучше о себе и своих поступках думайте... Может это и не красиво, но обсуждать со всем миром другого тоже не вызывает симпатию...

Марина Куклина

ну так я не обсуждаю..а просто спросила--как народ думает и не назвала ни имени ни фамилии..ни кто она мне и тд..так рассуждения...

Ва
Валерий

а ВЫ новости посмотрите и статистику--кто родится и кто умирает и сколько ПСИХОВ и дебилов в РОССИИ--КЕМЕРОВО тому пример--КРЕМАТОРИЙ для СВОИХ же детей устроили

Михаил **

она похоронила мать уже давно..когда ее в дом престарелых сдала..поэтому и смерть и переживания давно ее не касаются,но к ней вернется все..обязательно

Марина Куклина

да это возможно...

Михаил Тымчук

Вы сами ответили на свой вопрос. Если бы Ваша подруга была нормальным человеком, мама в доме престарелых не оказалась бы. Бегите от такой подруги!

Марина Куклина

да я\ от нее далеко

Такен Молдакынов

"в доме престарелых". Она не хотела прервать свою животную образ жизни. Знайте Марина, даже быть знакомым с такими людьми - БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!

Марина Куклина

ну что делать мы все разные и поэтому не суди-да не судим будешь..мы с ней знакомы 40 лет и только сейчас все это проявилось

А Б

Это смотря какая мать была.Могла её вымотать своими желаниями и придирками.Вот и поехала отдохнуть хотя на 3й день обычно похороны.

Марина Куклина

да да на в се есть свои причины..а может просто вот такой человек--по ....все..

Людмила Кузьмина

Вот и ответ. Не стечнялась того, что мать доживает в доме престареоых. Значит, не осоьенно разволновалась из-за её смерти.

Марина Куклина

наверное, но в принципе это каков вопрос таков ответ..как относилась мать, так и дочь к ней.

Людмила Кузьмина

Возможно.

Владимир Кулаков

Общеизвестно, что , к сожалению, моральные критерии за последние годы снизились и подобных явлений слишком много.

Ильсияр Мухаметшина

не удивляйтесь ,это норма жизни,наше устарелое воспитание это в прошлом,как моя дочь говорит пльюнь и разотри

Марина Куклина

да нет я с вами ен согласна..тогда можно все списать, что новые морали..нет нет и нет..если человек и есть человек..то у него все как прежде и морали те же и честь и совесть

Ильсияр Мухаметшина

просто с этим так тяжело жить

~E
~ Eva Lansca ~

« Не судите да не судимы будете» Она поступила согласно своим морально-нравственным взглядам и устоям .

Марина Куклина

а я не сужу..разве я что-то осудила..я спросила..как это на ваш взгляд,.. А НЕ СУДИЛА

Ангелина Молчанова

Не тратьте свои силы на равнодушных людей,есть люди которым ваша поддержка и доброе слово ой как важны.

Марина Куклина

да да правильно

Ангелина Молчанова

То что у вас есть сострадание к ближнему- это прекрасно. Вы добрый и отзывчивый человек, дай вам Бог сил и здоровья.

Viktor!Просто Viktor..

где бы она не находилась,она была её матерью...а вот была ли у этой матери дочь,это большой вопрос...

Любовь..любовь!

Потому и уехала на прогулку...., А если бы ухаживала за матерью, может и дорожила бы ею больше..,

Виталий

То что она находилась в доме престарелых- говорит многое о ней..Все возвратится бумерангом)))

Марина Куклина

да возможно

Виталий

Да Марина...это неизбежно..

Сергей Чертовских

Просто ваша знакомая ещё очень молодая и что такое старость и одиночество ей ещё не знакомо.

Марина Куклина

она не очнеь молодая.. оан ближе к очнеь енмолодой..

Сергей Чертовских

Ну тогда она очень скоро займёт место мамы (царствие ей небесное).

Марина Куклина

ну не знаю --жизнь все рассудит и покажет

Се
Сергей

Может имеет смысл позволить другим быть такими какие они есть? Это не вопрос а рассуждение

Марина Куклина

ну да так она так и сделала как сама захотела..а мне просто интерерсно как вы думаете??

Се
Сергей

Я бы не желал ему ничего и не подсказывает, а просто был бы где нить недалеко. Вдруг, если что...

Марина Куклина

ничего не поняла из вашего ответа..кто бы не желал и кто бы не подсказывал

Се
Сергей

Встаю на ваше место... Этому человеку я бы ничего не говорил вот в такой ситуации, не советовал, а просто находился рядом. Вдруг если что...

Марина Куклина

коненчно каждый поступает атк как ему по совести и все..