Марина Куклина

вот такой вопрос опрос..у меня у одной знакомой умерла мать..через два дня еще не похоронив..эта женщина едет на развл. прогулку в другой город, ранее забронировав..и говорит--надо отвлечься.(можно было отказаться).я же как-то переживаю , думаю как ее поддержать..и вот такой поворот...это что--так сейчас живут..мать правда ее находилась в доме престарелых..

Ответы · страница 2
Андрей Черепанов

"...находилась в доме престарелых....." Этим все сказано ! Она могла уехать и в день похорон !

The Мишка На Юге

Послушай мы все когда нибудь откинемся- ты ей предлагала рыдать до конца жизни?

Марина Куклина

да я ничего не предлагаю..я даже своего мнения не высказала..я спросила вас как вам кажется это норма..рыдать всю жизнь не надо..это все закономерно..

Александр Нескажу

Тварь последняя!!!! нелюдь и мразь!!! Да с такой на одном гектаре с.....ть не сяду!!!

Марина Куклина

ужас сколько в вас злости..ужас

Александр Нескажу

Это жизнь....я своей маме и своему папе после смерти закрывал глаза...и на горшок сажал, тогда ещё не было пампесов... я не злобный, я справедливый!!!

Марина Куклина

ун атк это вы..а люди все разные..я тоже ен атк поступаю ..но не надо так зиться..берегите нервы

Любовь Бурлакова

,чтобы понять ее-надо быть в ее"шкуре",оставьте эти мысли и решайте свои дела...

Марина Куклина

вот спасибо..я так и делаю..

Марина Куклина

да за что..я не оибижаюсь на мнение другого человека..

Любовь Бурлакова

...и это хорошо,а то мы все такие ранимые!

Николай Павлов

Её жизнь, её право. Разве она кому-то сделала плохо? Я бы не стал судить вообще.

Марина Куклина

а кто судит то..я рассуждаю

Мария Кыркалова

В доме престарелых в основном женщины которые бросали своих детей. Уточните.

Марина Куклина

какую ерунду вы говорите..

Марина Куклина

нет ее мать не бросила..но отношения не были особо теплыми.. это да

Мария Кыркалова

В этой ситуации трудно разобраться. Вам надо поговорить со знакомой , выяснить поподробнее.

Ол
Олег

Чужая душа потемки,чужая семья тем более,матери они разные бывают,не осуждаю

Марина Куклина

так я тоже не осуждаю..рассуждаю

А. Демьяненко

Понятно ... Она для неё давно уже умерла ... Если бы не так , все прогулки побоку

Гасан Шамхалов

Да какая она тогда дочь,не люблю с такими даже общаться.хотя это не мое дело

Владимир Н

С этого и пошло. Отдать мать в дом престарелых родная дочь НЕ МОЖЕТ.

Марина Куклина

ну вы это ерунду говорите..а почему тогда наши дома престарелых полны полнешеньки

Владимир Н

Так если престарелые одиноки, а здесь родная(?) дочь!

Марина Куклина

ну вы думаете, что в домах престарелых все одинокие....вы глубоко ошибаетесь

Анна Шевчик

...это предательство по отношению к родному человеку,давшему жизнь.

Такой Один

Одно из другого вытекает.. при живой дочери мать в доме престарелых

Людмила Петровна

маразм. до нее не дошло, что она с мамой больше никогда не увидится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хаааа.. да она от метери ДАВНО ОТКАЗАЛАСЬ....Сволочь, однозначно..!!!

Александр Ядринцев

Ваша знакома является приемной дочерью или родной тут не указано

Александр Макаров

Хорошая дочка, и в дом престарелых маму сдала от великой любви.

Марина Куклина

ну да она очнеь любит себя...

Александр Макаров

Пусть любит. Придет время, что кроме самой себя любить будет некому.

Петр Ермаков

она - бесчувственное существо, приближённое к животному

Владимир Безручко

Сука твоя знакомая ...... , ее та участь уж дожидается .....

Галина Мазяркина

Сейчас от молодежи все можно ожидать......Обидно но........

Казбек Накенов

что посеяли то и пожинают все так же ей и возвернется