Татьяна

Грубость по отношению к любому человеку недопустима в любой среде. Вы как к этому относитесь?

Ответы
Евгений Томеев

Лучше придерживаться золотой середины и не вдаваться в крайности, действовать по ситуации. Главное, всегда сохранять самообладание, чтобы отвечать адекватно. Иногда человека можно поставить на место только ответной грубостью, потому что иначе он не понимает. Более того, некоторых людей вежливость раздражает ещё больше.

Вячеслав Хромов

Идеализм нежизнеспособен. Зачем витать в иллюзиях. В любой среде имеются индивиды, в силу различных своих внутренних особенностей заслуживающие своим поведением и отношением грубость. "Каждому по заслугам его")))

Татьяна

И ВСЁ ЖЕ , НУЖНО СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ И НЕ ВЫПЛЁСКИВАТЬ ЭМОЦИИ

Вячеслав Хромов

Согласен. Старая тема: "Наведи порядок в своей башке - потом учи других". Только проще других критиковать, чем в себе копаться и признавать наличие в себе нелицеприятных качеств, - эго не желает быть ущемлённым и защищается различными способами) Что по большей части мы и лицезреем ежедневно вокруг)

Татьяна

ВОТ...и началось. ."башка"....когда можно сказать голова...это жизнеспособно. ..

Михаил Лазурит

Каждый получает по своей карме...человек воспринимает все хорошее как должное, а все плохое...- нет, это не моё, со мной так нельзя...- хотя сам посеял и пожинаешь свои плоды...дальше носа-то не видно...

St
Starling

А как Вы относитесь к серийным убийцам? Будем им любезно говорить, пожалуйста не убивайте нас? Я к таким как Вы отношусь с удивлением!

Татьяна

Во всем есть исключения. .И вот ваша крайность на лицо...

St
Starling

А вы попробуйте наступить сознательно на ногу кому ни будь в электричке. Сразу и сразу почувствуете что Вам ответят.

Татьяна

ГРУБОСТЬ НЕДО ПУСТИМА. .. Но

Раиса Андреева

с пониманием-иногда человек делает не то что хочет,а что у него получается,потому-что много ран,а ранненое сердце ранит другое!!

Алла Митова

мне нравится правило для аристократов; чем ниже статус того,с кем общаетесь,тем безупречнее должно должно быть отношение

Вадим Иванович Болмасов

Не согласен. Часто на гаденышей может повлиять только то направление, куда ты его направишь, но чаще - по сопатке.

Татьяна

Но это до поры до времени. ..Бумеранг всё отследит.

Вадим Иванович Болмасов

Ну а как быть с понятием "Добро должно быть с кулаками?"

Татьяна

Впервые узнала от вас...

Вадим Иванович Болмасов

Редкий случай для этого сайта, но мне было интересно с вами пообщаться . Спасибо.

Татьяна

И вам спасибо.

Владимир Забродин

Стараюсь быть вежливым или молча ухожу.Оставляю за ними право быть довольными в гордом одиночестве.

Татьяна

молодец!

Дима Статников

Я не увожаю человека который грубит я лучше от него отвернусь пускай подумает что он плого сделал

Светлана Соколова

ГРУБОСТЬ ЕСТЬ ГРУБОСТЬ И НАША НЕВОСПИТАННОСТЬ И НЕ ТЕРПЕНИЕ ВСЯКО БЫВАЕТ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ

Ирина Чиркова

не грублю. но спокойствие почему то людей еще больше выводит из себя. какие то все нервные пошли

Бу
Бунтарка)*

порой бывает так, что человек накапливает негатив, а потом выплескивает на других. это плохо

Александр Рыбаков

Грубость ......... недопустима в любой среде. и не только в среде, но и в другие дни недели...

Татьяна

Спасибо

Владимир Фролов

к любому - нет. Но в большинстве своем живые (но не живущие) заслуживают лишь сожаления

Сергей Шапурко

Отрицательно. Если следовать Вашей логике, тогда грубость будет применяться к вам.

Татьяна

Чем мой вопрос не понравился. ....

Сергей Шапурко

Абсолютно нормальный вопрос. Я просто на него ответил. Исходя из жизненного опыта.

Анадельф

ой... так щас хочу что-нить ему погрубее сказать.... а не могу, воспитание, знаете ли

Татьяна

Спасибо

Анадельф

но мне не легче...

Dinara Shardarbekova

согласна с вами полностью, лучше с грубияном не жить, ведь время так быстротечна

Вера Юровских

СОГЛАСНА , ГРУБОСТЬ НЕДОПУСТИМА К ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ . ЭТО ПРИЗНАК НЕВОСПИТАННОСТИ

Сергей Зырянов

Не к любому. Есть категория индивидуев не достойных цивилизованного отношения.

Луиза Елимбекова

Зачем грубить?Можно и без этого,и нужно всегда контролировать свои эмоции

Татьяна

верно. спс