Not An Angel...

Ваше мнение -существует ли виртуальная любовь или это игра воображения?

Ответы · страница 2
Я Ждал Тебя

это всё как посмотреть ,иногда это игра и это видно а иногда не совсемигра и не понятно что это

Not An Angel...

очень жизненный ответ

Not An Angel...

ага

Я Ждал Тебя

а ты что блондинка,втюрилась чтоли в кого то?))

Not An Angel...

нет.....просто интересно...много людей

Not An Angel...

у всех разные мнения

Not An Angel...

да по ходу))

Not An Angel...

)))

Андрей Северный

Если не существует то это такая увлекательная игра где фантазии переплетаться с реальностью

Not An Angel...

да уж.... но не всегда

Елена Комарова

Существует однозначно. И зачастую она особенно сильна, ибо растет из чистого воображения

Not An Angel...

да точно

Андрей Захаров

а почему взять и выше? если представить мир галограммой 5 д а душа родную душу ощущает....

Not An Angel...

может быть Вы правы

Андрей Захаров

все мы в этом мире себе режиссёры и тут же зрители в первом ряду, только на бис не хлопают и больше по голове жизнь хлопает за ошибки

Not An Angel...

это действительно так....

Not An Angel...

))

Альберт Ихтонов

Моя бывшая такой любовью страдает, скоро виртуальная превратится в реальную, молодцы!

Ринат Гимазетдинов

конечно воображение!!!или чувствовать всем телом или мозгом представлять как это...

Not An Angel...

я поняла

Not An Angel...

))

Vo
Voland

интернет лишь средство коммуникации между реальными людьми так что все возможно

Not An Angel...

Вы правы

Саша Кочеров

это зараза !!! и глупость!! виртуальные отношения делают близких людей далекими

Not An Angel...

в смысле?

Саша Кочеров

в том смысле что она есть но от неё только беды одни

Not An Angel...

я поняла

Ал
Александр

У все людей сначала игра воображения, а потом все приходит в серьезное русло!

Not An Angel...

может быть..

Просто Ой Но Не Наивный

существует как и реальная только не долго пока одному из двоих не надоест

Not An Angel...

я поняла

Ал
Александр

Да, существует, у меня она была. И превратилась из виртуальной в реальную.

Not An Angel...

правда?расскажите об этом ,пожалуйста

Not An Angel...

договорились

Валентин Чуковский

ну это то же что нюхать цветы в противогазе и девушек в нем же целовать.....

Not An Angel...

хорошее сравнение!

Се
Сергей

....................вас видать в нормальном --живом--никто не воспринимает.............

Not An Angel...

видать да))))

Се
Сергей

............плюньте....это обман...............

Not An Angel...

вопрос просто так ....меня не касается

Се
Сергей

..............тупизм..............

Андрей Черных

Скорее она есть....но главное встреча....она раставляет всё по местам....

Андрей Черных

да не за что быть счастлива и любима.....

Not An Angel...

хорошо

Андрей Черных

на то ты и сказка просто помни...🌞 💐

Not An Angel...

да

Андрей Черных

давай пока отдохни сказка.....🌹

Tr
Trigger

Существовать может абсолютно всё, что доступно ВАШЕМУ ВООБРАЖЕНИЮ

Not An Angel...

Как закрутил....а фантазия моя -ух богатая))

Tr
Trigger

Ну вот... уже лучше

Not An Angel...

Чем же лучше?

Tr
Trigger

Оттенком важности и самоуверенности

Not An Angel...

Этого во мне много))

Tr
Trigger

Излишки вредны во всём

Not An Angel...

Излишки?....Нет их как раз не много

Валентин Кузённый

А это уж кто и что видит и желает в итоге. У меня закончилось ЗАГСом.

Not An Angel...

правда?а познакомились в интернете?

Not An Angel...

вы счастливы?

Not An Angel...

я очень рада за Вас желаю вам счатья и бесконечной любви!...

Not An Angel...

спасибо)

Karen Grigoryan

Виртуальная любовь не существует это просто воображение человека

Not An Angel...

ну не знаю....может быть и так

Karen Grigoryan

Солнышко оглянитесь вокруг что происходит в Интернете

Not An Angel...

да вижу не слепая....просто интересно не ужели можно верить в это

Karen Grigoryan

Большое не как придётся поверит

Not An Angel...

я поняла

Светлана Солодухина

Это сказка, которая в любой момент может разбиться о реальность...

Not An Angel...

да скорее всего..

Светлана Солодухина

хотя это бывает очень красиво виртуально, но всегда найдётся козёл, который всё испортит реально.

Not An Angel...

мне нечего добавить...

Светлана Солодухина

А больше и нечего сказать!

Not An Angel...

согласна

Танюшка

игра воображения..которая может перерости в виртуальную любовь

Not An Angel...

может быть

Михаил Мартынов

И реальная и виртуальная все существует если конечно захотеть

Not An Angel...

я поняла