Андрей

как победить дереализацию сознания?

Ответы · страница 3
Сергей Лобачев

Реализацией желания

Сергей Лобачев

Надо пожелать то что досягаемо, и реализовывать.

Елена Кемаева

это индивидуально

Елена Кемаева

у себя спроси как победить дереализацию сознания

Елена Кемаева

кроме самого себя тебе не поможет никто.....

Irina Timonina

аутопсихотерапия

Irina Timonina

это к неврологу наверно, я вот страдаю хронич. бессоницей, как она сказала, надо выявить причину и избавиться от нее

Irina Timonina

бывает 3-4 часа за 2-е суток

Андрей

то есть каждую ночь-потолок сна для вас 4 часа? А причина?

Irina Timonina

в детстве, скандалы родителей, возможно нервировало то, что я еще и не слышала, я глухая

Андрей

а у меня переживание уже 20 лет

Вадим Селин

пейти деприсанты

Вадим Селин

не все препараты вызывают привыкание

Вадим Селин

Вам лучше проконсультироваться со специалистом, такие препараты подбираются индивидуально для каждого человека и его состояния

На
Надежда

А что это такое?

На
Надежда

Ложусь часа в 2-3 и вот с 5-6 часов не отдых,а дерганье какое-то.

На
Надежда

А я и не знала,что это таким заумным словом называется)))Ну ничего,я привыкла уже к такому ритму жизни)))

На
Надежда

Как таковой работы нет.Никогда не работала почти,после института недолго и всё.В том году знакомая попросила помочь ей в торговле.Но это сезонная работа.Не скажу что нервная,мне нравится.

На
Надежда

У меня здесь не получается фото загрузить.

На
Надежда

В смысле на почту?Или в соцсети какой-нибудь?

Рустам Басыкара

Что сие значит?

Рустам Басыкара

Видимо тоже "жутконеприятная вещь". Надо дооолго подумать, пока в сознании.

Юлия Художник

хлебнуть горя

Андрей

тогда будет деперсонализация

Андрей

слабаком становятся при воспитании и ты в этом невиноват

Юлия Художник

воспитание тут не причем - это генетика

Андрей

так гены то передаются по наследству и воспитании

Юлия Художник

гены передаются по наследству, воспитание подчеркивает уже имеющийся фундамент

Андрей

так вот человек то невиноват если уже есть фундамент, значит как человечек родился его одного нужно оставлять чтобы сам всему учился и познавал, и не был привязан к родителям

Юлия Художник

а если он маньяк? значит изолировать от общества

Светлана .

Больше спать

Светлана .

Значит начинай жить бессознательным, кстати говорят- это в нас природой заложено, значит стремись к Природе.

Андрей

и так на природе каждый день

На
Наталья

3 дня питалась как на убой, набрала 300гр., но устала....

На
Надёжка

Спать дольше

Андрей

ещё б как ниб поспать более 5 часов

Елена

Оооо никак

Елена

Значиь надо хорошо подумать

Наталья Аубакирова

переведи!

Андрей

когда всё кажется нереальным

Дина М_______К

водочкой

Андрей

пробовал вино и пиво, сам ходишь как никто потом с похмелья как тебя нет

Александр Забудкин

Разумом

Андрей

вот она разум и запеленает

Андрей

всё кажется как сон, время летит мгновенно

Андрей

Нарушение какое-то может всд

Андрюха Тракторист

Что это?

Андрей

ужасно неприятная штука, вся жизнь кажется сном и время летит либо очень быстро либо медленно, от нервов это

Андрюха Тракторист

Теск,там паходу врач нужен!

Андрей

это при вегетососудистой дистонии может кто сталкивался но штука не опасная, зато жутко неприятная

☆Ленчик☆

К врачу

Дмитрий Панков

Перестать смотреть TV, читать газеты, больше бывать на природе, созидать, стоить, производить...

Василий Розов

молча

Татьяна Дик

А У ТЕБЯ ОНИ УЖЕ ДАВНО ДЫМЯТСЯ И ВООБЩЕ ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВМЕСТЕ С ЗУБАМИ РАСТЕРЯЛ

Светлана Ведяшева

и как?

Светлана Ведяшева

у меня сейчас совсем в голове пусто... жара... ничего не понимаю..

Виктор Велько

свою?

Виктор Велько

меньше "думать" - больше действовать... в реальном мире...