.....

при таком характере я могла бы выглядеть и покрасивее?

Ответы
Алексей Полковников

Вы вначале пройдите свой путь,
И прочувствуйте жуткую боль,
Когда вдруг невозможно вздохнуть,
Будто в рану насыпали соль...
Разрывайтесь меж светом и тьмой,
Потеряв всех родимых...живите,
И на "ты"...пообщайтесь с бедой,
Вот тогда, коль хотите, судите...
Когда вой, как у волков порой,
Путь чужой обсудить не спешите,
А займитесь вы прежде собой,
И к поступкам своим приглядитесь...
Ц.Вайнер

ДА
Дмитрий Арбузов

Я раньше много путешествовал и в какой-то момент вдруг понял, что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только по одному пространству, и это пространство − я сам.

.....

И что вы этим хотите сказать мне.

ДА
Дмитрий Арбузов

Человек – это загадка, не разгаданная еще никем. Ты родилась, живешь, взрослеешь – и постепенно видишь, что в существовании много непонятного. На самом деле – одна сплошная тайна.

.....

Вы философ

ДА
Дмитрий Арбузов

Юные красавицы подчиняются древнейшим зонам мозга. Они честно выбирают молодого самца с самыми длинными рогами, самым алым задом или самыми голубыми чешуйками на гребне, а потом выясняется, что генетический суфлер был полный мудак и девушке достался бык из спального района, сын уволенного прокурора на папином поршаке или непризнанный гений стиля с личным каналом на ютубе.

Сергей Лошкарев

Любят не за красоту .а за мир внутри нас. Чем он богаче тем ценнее. А куколок держат для показухи. как наиграются бросают. Так как другая красивая появляется.

.....

И что делать?

Сергей Лошкарев

А просто будьте собой , женщиной .

.....

Хорошо

Нина Архипова

Жена встала на весы. Муж взглянул на шкалу и хмыкнул. Она: "А ты думал, что стальные нервы, железная воля и золотой характер мало весят?!"

Вера Сергеевна

Так разве есть такие ,кто посмеет помешать этому ?!Хороший характер -это та же красота ,только в квадрате!😅👍

Sekach Dev

Да, ты и с этим характером.. вроде б и ничего... А можно и совсем без характера.. все равно и так красивая.. )

.....

Спасибо..

Андрей Ляхов

Красота это не столько черты лица и фигура. Красота прежде всего -это энергия. которая от Вас исходит

.....

Этого полно..

Андрей Ляхов

Радуйтесь и только не ходите изменять свою внешность

.....

А надо?

Андрей Ляхов

Женщины меняют внешность вследствие сочетании своей глупости и моды. Любая женщина будет кому то по вкусу,а кому то нет. Хотя мода будет диктовать "идеал" красоты. Причем этот идеал будет меняться вместе с модой

.....

Ни когда не хотела изменить свою внешность

Андрей Ляхов

Правильно изменять свою внешность-это здоровым образом жизни

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хлавно — таки для ково? )) Ведь гарни дамочки таки могути всё! Толко не под кажним! )))

.....

Вот..

Эдуард Сугатов

А кто мешает. Нужно поместить фото в анфас. Думаю, будете выглядеть значительно красивей.

.....

Хорошо

Юр
Юрьевна

Галина,а Эдуард прав.. ! Хотя в таком ракурсе .. вы покорная женщина.. возможно ,не с очень легкой судьбой.. но смотрите судьбе прямо в глаза.

.....

Галина привет. На самом деле я не из покорных

Кот И К

видимо бог не разглядел всех твоих прелестей....а может и с похмелья тебя лепил..))

.....

Разве так можно

Гафур Камалович Карамов

в этом характере сама очень симпатичная...только светлем утром ошушаеш сама

Гафур Камалович Карамов

нуу вот убедилась что сама симпатичная такая.....

.....

С утра?

Гафур Камалович Карамов

как проснулась и как приняла ванну....имею

.....

Ааа

Гафур Камалович Карамов

воот уже день прошла там у тебе кажется.......

Александр Евченко

красота не вечна -характер исправим а вот умение готовить это искусство

.....

Я умею готовить.

.....

спасибо

Андрей Юлитин

Если будете мудрее👆,а не как обычная бытывушница.типа дом работа и.т.д.

.....

Мы все женщины-бытовушницы

Андрей Юлитин

ну да =ну это как то =надо меняться 👆🥴

.....

Надо..

Le
Leon

ЭТО ПОНЯТНО! СТРАШНАЯ ФИЗИОНОМИЯ ПОДВОДИТ! ЗНАЧИТ ХРЕНОВЫЙ ХАРАКТЕР!

.....

Я и не отрицаю.

Le
Leon

ЭТО ПОНЯТНО!

.....

Понятно

Le
Leon

ЖИВИ!

.....

Что и делаю

Le
Leon

ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СУЩЕСТВУЕШЬ!

Хан

обёсни снацала сваю характерь сам себе не хвали..пусть народ хвалять

.....

У нас. Оже такие есть. Любят лапшу на уши вешать

Хан

а ты лопшу не принемай

.....

Я её сразу встряхиваю.

Хан

провильно

.....

Конечно..

Валерий Киселев

Я не могу оценить Ваш характер, но внешность весьма привлекательна.

.....

спасибо))

Елена Гребинец

Цветы красивые, фото не разглядеть, характер знают только близкие

Кот Ученый-Чтец

Дааааа Шооооо Вы говорите???😳 У вас там что колыбелька внутри?🤔

Кот Ученый-Чтец

Да чет даже не могу сказать точно, но мурашки по спине бегают...😳😁

.....

То то же 😂

Кот Ученый-Чтец

Хотя Я никаких женщин не боялся...

.....

А кого боялся?

Кот Ученый-Чтец

Ой это в детстве было...Страхи детские уже давно прошли..

Сергей Крючков

При таком характере нужно на себя посмотреть с другой стороны.

.....

Хорошо. Попробую

Зинаида Бадяева

Красота и характер - это не взаимно-однозначное соответствие !